Жизнь оленей

Объявление

Жизнь оленей
Объявление:

Для поднятия духа ролевой, проводится КОНКУРС.* Победителю конкурса приз: 30 руб.** на моб.телефон и награда в подпись.


Наша рола:

На сегодня есть надежда собраться с силами и постаратся возрадить ролевую. Надеемся, что жизнь вернётся и мы сможем поиграть нормально.


Полезные Ссылки:

Список оленей

Анкета для животных

Анкета для людей

Смена ников,статусов

Правила



*ссылка на конкурс
**модератор Фрэя берет на себя все расходы;






Погода и время суток:

Сейчас день, примерно 14:00.
Солнце выглядывает из-за туч. Прохладно для человека, но в самый раз для животного.
Внимание! Игроки, теперь вы можете САМИ ставить себе статус!


Администрация форума:

Администраторы:

Караджа, Колд, O'sa, Фрэя, him-crossa.

Модераторы:

Шанни, Август, Жизель



Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь оленей » Семьи » Family of Vanilla


Family of Vanilla

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя: Ванилла, имечко необыкновенное и даже немного странное, но его етественное понятие это Ваниль. Многие знакомы с эти растением и я думаю видели столь прекрасный и хрупкий цветок.
Пол: Самка
Возвраст: 2 года
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд): Благородный олень
Внешность(2-4 строки): Среди всех оленей она наверное самая низкорослая, гибкое и изящное тело покрыто густой, нежной шерстью. Для её тельца ноги у неё довольно длинные, хвостик белый с низу, как подкладочка, бело цвета. На спине пятен нет, спинка более тёмная. Ушки как локаторы, большие и всегда стоят ровно ловя все звуки которые приносит ветер. Грудка также тёмная, белых пятен на ней нет. Мордочка милая и окуратненькая, глазки очаровательные и смотрят очень доверчиво на тебя, носик как чёрная пуговичка. Пожалуй всё, я раньше не проводила описание оленей простите меня за такое маленькое описание.
Характер(2-4): Ванилла очень самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает.  Ваниль— общительная, не боится высказывать свое мнение. Любит симпатичный парней, и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что она довольно недалёкая, но это первое впечатление, а оно как известно бывает очень обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и сильным характером. Душа у Ванили  добрая и она всегда готова помочь своим товарищам. За словом в карман не полезет, всегда готова нащупать и надавить на слабое место врага, но боятся её не стоит, её надо уважать.
Био(пишите побольше): Рождена была Ванилла в заповеднике, там олени могли жить спокойно, им не угрожали охотники. Ваниль была единственной в семье и вся любовь матери доставалась ей. Отца она своего никогда не видела, но мать рассказывала Ванилле об её отце. К сожалению люди что проверяли животных приняли печальное решение и 21 юный олень должен был отправится на воль, за пределы заповедника. Ваниль была одной из этих особей, её словили и посадили в большой ящик из дуба. В страхе она металась по ящику, но она знала что выхода нет, больше Ваниль никогда не вернётся в родные края. Через два дня пути на грузовике их переместили на поезд и путь её продолжился, уже через неделю она была на новом месте. Тут она растерялась и естественно она не имела представления о том как опасен человек для оленя. Пару раз она оказывалась на волоске от смерти, за ней гнались собаки и люди, но оба раза фортуна улыбнулась ей, никто не знает улыбнётся ли ей фортуна в следующий раз.
Стадо или одиночка: Одиночка

Кровные узы:
Родители -Не нужны, но можно только отца
Дочери -
Сын -

Дружба:
Знакомые ( встречались пару раз) -
Друзья/Подруги детства ( было время...) -
Друзья/Подруги ( доверяю им... ) -
Близкие друзья/Подруги ( многое для меня значат) - Anelsiay
Лучший друг/подруга ( самые дорогие) - Flower

Вражда:
Неприятели ( при их виде меня немного мутит) -
Враги ( ну эти откровенно не нравятся) -
Кровные враги ( враждуем уже давно, семьями.) -

Сильные чувства:
Флирт(так... ерунда, ничего серьёзного) -
Симпатии (они привлекают моё внимание) - Бемби
Заинтересованность(осталась ещё некоторая недоговорёность) -
Влюблённост(он вскружил мне голову...как это могло произойти?) -
Лафф ( ну всё влипла по уши ) -

Отредактировано Vanilla (2008-04-03 20:59:14)

0

2

Vanilla
Кем могу быть?

0

3

Flower
Давай что то из ряда друзей или же на твой вкус=3

0

4

Vanilla
Лучшие друзья или близкие друзья?

0

5

Flower
Давай лудшие

0

6

кем?

0

7

Nikole
Кем тебе хочется?

0

8

Vanilla
Блоизкие друзья?

0

9

Anelsiay
Давай

0


Вы здесь » Жизнь оленей » Семьи » Family of Vanilla