Начну с простого.
Вы попали на ролевую игру. Да, а что это такое?! Ролевая игра это форум или сайт на которым вы регистрируетесь не для простого общения, а для игры. Помните как в детстве воображали себя благородным львом или мудрым и сильным волком. Тут вы регистрируете персонажа, да мы называем его так. Играете за него\ неё. Описываете действия, не вы сами, а как бы ваш персонаж. Так же знакомите своего персонаж с другими, дружите, ненавидите и любите того или иного чужого перса, но для этого нужно договорится.
Написание Ника.
Ник это имя вашего персонажа, но не нужно нам тут всяких Пусичек, Мусичек и т.д. У нас всё по серьёзному, имя должно быть интересным, необычным, красивым, отражать характер вашего персонажа, а главное что бы у девочки не было мужского имени.
Говоря о профиле я прошу вас ставить аватар ни чего попало, а желательно с таким животным которое больше всего соответствует вашему персонажу. Если вы олень не ставьте аватр с наушниками или своё фото, а то влеплю вам спец картинку. Прежде чем ставить аватар ознакомьтесь с Списком запрещенных авторов.
Теперь вам бы было хорошо заполнить анкету, тут вам готовы помочь, ничего сложного в этом нет, только прошу вас включить свою фантазию и не забывать что у нас не Африка, никаких львов, а то заставлю вас переделывать персонажа. Всё что поможет вам с анкетой вы найдёте в специальной теме и называется она- Помощи при заполнении анкеты.
Теперь я прошу вас не заводить более 3 персонажей, да, а то вы не умеете просто просить о смени Ника, не можете удалить всю свою семью, отыграть смерть, а затем перезаполнить анкету на нового перса.

Теперь начинаем усложнятся.
Вот часто я вижу как начинают хамить, грубить и т.д. Мы культурное общество, будете выложатся нецензурно пойдете вы знаете куда?! В баньку, вот туда вам дорога!
Теперь слушайте меня и втыкайте! Администратор тоже человек и нервы у него не железные, тоже бывает тяжело и по возможности все вопросы не только к нему, ведь есть другие активные участники форума. Администратор не всесильны, многое зависит от вас, забыли быстренько про то что администратор всегда прав смело выражаем свою точку зрения, не стесняемся.
Свободное общение, а именно флуд только в специально отведённых для этого подфорумах, что бы что то сообщить во время игры пишем ОФФ:… или ОСС:… Думаю вы не будете засорять все темы подряд и превращать форум в помойку. Так же Офф не является частью оста и не засчитывается в его длину. За большое количество оффтотопа в игровых темах вы идёте в баню и отдыхаете там пару- тройку дней.
Что я ещё могу вам сообщить так это то что ваши посты должны содержать в себе минимум 3 строки, да, именно так. Чем больше тем лучше, за маленькие посты будете получать предупреждения, за три поста менее 3 полных строк бан на день. Я не злая я придирчивая, вам же будет интересней читать посты насыщенные действиями и эмоциями персонажа.
Вот самая больная тема это реклама и о ней я вам буду долго промывать мозг. Если узнаю о том что кто то из участников отослал в ЛС рекламу, бан, я даже не пожалею вас. Всё что может вам помочь в понимании о правильном рекламировании вы найдёте в специальной теме.
Особо непонятливых прошу пройти в тему где вас ознакомят с сетевым этикетом.