Жизнь оленей

Объявление

Жизнь оленей
Объявление:

Для поднятия духа ролевой, проводится КОНКУРС.* Победителю конкурса приз: 30 руб.** на моб.телефон и награда в подпись.


Наша рола:

На сегодня есть надежда собраться с силами и постаратся возрадить ролевую. Надеемся, что жизнь вернётся и мы сможем поиграть нормально.


Полезные Ссылки:

Список оленей

Анкета для животных

Анкета для людей

Смена ников,статусов

Правила



*ссылка на конкурс
**модератор Фрэя берет на себя все расходы;






Погода и время суток:

Сейчас день, примерно 14:00.
Солнце выглядывает из-за туч. Прохладно для человека, но в самый раз для животного.
Внимание! Игроки, теперь вы можете САМИ ставить себе статус!


Администрация форума:

Администраторы:

Караджа, Колд, O'sa, Фрэя, him-crossa.

Модераторы:

Шанни, Август, Жизель



Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь оленей » Творчество » Творчество Ани)


Творчество Ани)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну так вот если что я пока свободна и могу комунить чё нить нарисить
http://darck-of-marimba.deviantart.com/

0

2

Anelsiay
Оо, так вот ты какое, плагиатчиЦЦо...

0

3

Hisa
Плагиатица вы о чём между прочим я всё обгаваривала с Дарой так что ненадо мне тут

0

4

Anelsiay
А с владелицей ника DarcMarimba вы тоже все обговаривали, нэ? Нагло сперли ник, присобачив of...круто.

0

5

Hisa
Вообщето не знаешь не говари я его придумало на заметив что такой есть говарила с ней ни чё и вообще незнаешь не суйся  я ниак всёж знаю чё такое пляг и в жизни этого делать не буду...Вот спросила у руса вралали я ему за пять лет общения.Он скажет нет он меня наизусть знает

0

6

Anelsiay
О_о ух как понесло...Я, между прочим, общаюсь с этой художнией, незнающее ты мое чудо, она сама в шоке была от подобной наглости. А сейчас ты мне тут так же нагло втираешь, что говорила с ней об этом XDD Ой насмешилО..Не одна ты на ДА сидишь, детка.

0

7

Hisa
Я знаю и прошу так меня неназывать..Вот если что довай я те с пиратовского форума покопаюсь в ЛС где мы с ней обговаривали это ..я её сказала что сменилаб еслиб можно было..а что терь она такое говарит я незнала если может она тут пусть регнётся и я её даже её письма покажу

0

8

Anelsiay
Да че теперь затряслась-то? Я что, сама не могу у нее сросить, был разговор или нет? Она как раз в icq на данный момент ^^

0

9

Hisa
Во во спроси Анельсия(на инглише с форума пирата) если что то я её ссылку дам если там получится ^^ зай а мне то чё трястися
P.S аа ну мы и нафлудили тему удолять надо будет (

0

10

Anelsiay
Док-во того, что ты не знала ник:

Dark Marimba (22:45:33 27/03/2008)
такого не может быть :333 она не могла не знать потому что ненает что такое маримба даж XXXD

0

11

Давай сюда ваш разговор

0

12

Почму я конешн не виновата что мне ненси советавала мы с ней тьмя придумали во ща тьма из а потом она мне позванила и договарила..Я ей обьясняла

0

13

Hisa

Hisa написал(а):

Док-во того, что ты не знала ник:

Dark Marimba (22:45:33 27/03/2008)
такого не может быть :333 она не могла не знать потому что ненает что такое маримба даж XXXD

+ к этим словам, она носит этот ник уже 6 лет, и на ДА с ним зарегилОсь раньше

0

14

Люди придётся подождать мне копаться в 38 страницах ждите
Я на да месяц и незнала практически как ничё делать даже людей искать немогла пока Ивикс но Мара знает кто она и итем более ивикс подтвердит всё это

Отредактировано Anelsiay (2008-03-27 22:53:05)

0

15

Anelsiay
А по-русски можешь писать? О_о

0

16

Hisa
Я говарю то што комп глюченный и искать долго придётся так что ждите или лучше дай мне её аську и мы всё сами буз посторонних решим

0

17

Hisa
Так хватит флудить и ко всем предиратся,посторайся поспокойнее!
Я знаю когда я свой ник вижу у кого-то другого я злюсь,но всё таки...
Хотите спорте,но во флудилке,тоесть не в этой теме

0

18

Караджа
А я разве ору? О_о Я вполне спокойна.
Это не та ситуация, из-за которой можно было бы просто закрыть глаза. Все, разговор окончен, т.к. все удачно завершилось ^^

0

19

Anelsiay
Hisa
офф: не вижу тут ничего такого убийственного...

0

20

Anelsiay
класс просто!!))) А мну нарисовать можно?))))
Если описание дам?))))  :shine:
плиииз)))))

0

21

Киара
ова попробую)))ток ввиде волка)

0

22

Anelsiay
ок

А фон черно-розовый сможешь сделать?))) И естественно копирайт не забудь )))
Описание:
Невысокая волчица смотрит вперед,  окрас шерсти волчицы будет черный,
глаза у волчицы будут голубыми, на шее есть амулет в виде кристалла.
Кончики лап у нее белого цвета можно оставить, на правой лапе есть
браслет розового цвета ,волчица улыбается)))
воть))))) На голове есть челка розовая))))  :shine:

0

23

угу))оки)жди

0

24

Anelsiay
ок))))) Жду)))))

0

25

Киара
Такс ну я нарисовала но совсем не по аписанию.По твоему аписанию я буду потом рисовать)Пролсто не то настроение

0

26

Anelsiay

Хорошо!!!))))) Да мне и в принципе какое описание не важно)))))

0

27

http://anelsiay.deviantart.com/
Это её последние работы

0

28

Кхм..простите за грубость или жестокую критику, но просмотрев ваши работы я не увидел ничего такого, от чего можно было сзрыть себе ногти, нет, хотя бы ахнуть от восхищения. Все работы не пропорцианальные, цвет никак не подходит под животных, в них не видно не души ни какой-то изюминки, все это я уже видел, критиковал и описывал. о Волках я просто промолчу, походите по галлереее и посмотрите как рисуют 11 летние девушки, это же просто восхитительно. Взять девушку с ником Гурри - она молодая и я видел ее работы исключительно карандашом, но увидев их, я могу точно скзаать, что у этой девушки (извиняюсь именни не знаю) огромный патанцел! Я скажу правду, ибо это моя работа, а лживая похвола может вскружить голову - в этих работах нету души, я налдеюсь, что в вас все-таки есть какой-то потанциал. С вашей стороны очень смело предлагать свои услуги другим...будте скромнее. И на последок, ваша лошадка, точная копия многих художников, голова, ножка - все это уже было, окрас другой и не очень удачный хочу скзаать. Я не обвиняю вас в плагиате, я гворю вам то что знаю.
С уважением Савельев А.Е.

0

29

Скельдиор
Посмею вмешаться.Вы пишите,что одиннадцатилетние девушки рисую красиво?А Анельсия нет?Это смотря в каком возрасте начать рисовать.Если начал рисовать в шесть лет,то конечно к одиннадцати уже можно что-то красиво нарисовать.Анельсия сама может решить предлагать ей услуги другим аль нет.Говорите лошадка точная копия других?Ну что,значит и другие друг у друга срисовывают.

Фродо Нет.(под этим ником меня знают многие.)

0

30

Lili.
Хм, вы не принимаете критику? Я сказал свое мнение, мнение художественного критика, вот и все. У меня нету личной неприязни к этой леди, нету злых намерений и т.д. Я критикую многих ибо мне, как начинающему критику, нужна практика. Как складывается впечатление людей о работах художника? Многие пишут свое мнение, обычно эти многие и есть критики, они пишут свое мнение с проффесиональной точки зрения, так вот и я пишу с этой точки. На будущее совет лично вам, не реагируйте так на критику, какая ни какая, но ее надо принимать... Я не прошу всех сразу разлюбить ее картины, я просмотрел и написал свое лично е мнение, может ыв будущем оно ей пригодится

0


Вы здесь » Жизнь оленей » Творчество » Творчество Ани)