Жизнь оленей

Объявление

Жизнь оленей
Объявление:

Для поднятия духа ролевой, проводится КОНКУРС.* Победителю конкурса приз: 30 руб.** на моб.телефон и награда в подпись.


Наша рола:

На сегодня есть надежда собраться с силами и постаратся возрадить ролевую. Надеемся, что жизнь вернётся и мы сможем поиграть нормально.


Полезные Ссылки:

Список оленей

Анкета для животных

Анкета для людей

Смена ников,статусов

Правила



*ссылка на конкурс
**модератор Фрэя берет на себя все расходы;






Погода и время суток:

Сейчас день, примерно 14:00.
Солнце выглядывает из-за туч. Прохладно для человека, но в самый раз для животного.
Внимание! Игроки, теперь вы можете САМИ ставить себе статус!


Администрация форума:

Администраторы:

Караджа, Колд, O'sa, Фрэя, him-crossa.

Модераторы:

Шанни, Август, Жизель



Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь оленей » Территория » Берёзовый лес


Берёзовый лес

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Караджа услышала карканье и вышла ко звуку,она увидела свою дочьку и ворона.И осторожно подошла к ним.
Гурри не убегай далеко!
Она подошла к ворону
Сдравствуйте,а как вас зовут?
Караджа посмотрела на ворона,особо вороны не подлитали к оленям,обычно они сидели на ветках и тихо шептались.
Но её взгляд перепал на лисицу,сначало она запеспокоилась,но потом поняла что они играют и улыбнулась.

0

62

Рем повернулась к ворону и подошла к пеньку.Лисица снова села и прижала уши,весело мотая пушистым хвостом.
-Ну,понимаете...-начала она-...я росла в дали от леса и мало что знаю о окружающем мире.Конечно мне интересны мои соседи и места их обитания..-на щеках появился лёгкий румянец.Ворон действительно говорил умные вещи!Тут подошла олениха-мать Гурри.
-Здравствуйте...-неловко улыбнулась.Было странное ощущение,что она что-то делает не так.Будто она должна была сьесть оленёнка,вместо того,чтобы играть с ней...Может так оно и было,но Рем-не очень-то хороший хищник.

0

63

Ворону оставалось лишь понимающи кивнуть лисице и вновь поправить крылья . Сейчас он был довольно спокоен и одобрительно смотрел на обстановку .
- Рем , знай ты всегда сможешь положиться  на старого , доброго Призалла. - Переборщив со словом " старый " наконец вынес вердикт он. - Стоит лишь взглянуть на небеса , где будет парить моя персона и крикнуть так , дабы твой тоненький голосочек ударил мне в перепонки.
Лукаво прищурившись он резко перевел желтые глаза на солнце , хоть и легкая боль поражала его мысли , что так и лились из его разума.
- Не каждый может записаться ко мне в друзья, моя милая Рем... - Тихо и задумчиво прошептал он , но тут же осекся как только приоткрыл клюв , что бы вновь что-то сказать . Перед ним стояла благородное существо - олень. Он уважительно наклонил голову , в знак легкого поклона и выслушал ее до конца.
Обычно Призалл не выдавал свое имя так быстро , и сейчас не желал делать исключение. Он любил доверять , но проверять.
- Выдавая свое имя, ты полностью даешь на себя досье , самое главное это доверять , но проверять ! - Стараясь улыбнуться  , произнес он . Улыбка лишь затаилась в его собственной фантазии, а собеседники , так и не попробовали ее заметить.

0

64

Рем каждый раз смущалоась,когда он называл её "милой",хотя румянец и не был сильно заметен на её огненной шерсти.Рем всё же мало что знала об оленях,но пока эти существа ей нравились!Но ворон был прав.Доверять,но проверять-мало ли как судьба повернётся!Лисица как бы невзначай привстала и отошла чуть подальше,но выглядело жто так,будто Рем сонно потягивалась,ставя шерсть на загривке дыбом.
-Очень рада,что нашла такого друга как вы!-растянулась в милой,но довольно хитрой улыбке.Она не обманывала,но эта улыбка просто вьелась в её лисью мордочку...
-Так же,если вы будете в беде,знайте,что я обязательно приду на помощь!-Рем сделала нечто вроде шутливого поклона.После этих слов она выпрямилась и подмигнув скрылась в кустах
/Лес под горой\

Отредактировано Рем (2008-05-04 15:56:01)

0


Вы здесь » Жизнь оленей » Территория » Берёзовый лес