Жизнь оленей

Объявление

Жизнь оленей
Объявление:

Для поднятия духа ролевой, проводится КОНКУРС.* Победителю конкурса приз: 30 руб.** на моб.телефон и награда в подпись.


Наша рола:

На сегодня есть надежда собраться с силами и постаратся возрадить ролевую. Надеемся, что жизнь вернётся и мы сможем поиграть нормально.


Полезные Ссылки:

Список оленей

Анкета для животных

Анкета для людей

Смена ников,статусов

Правила



*ссылка на конкурс
**модератор Фрэя берет на себя все расходы;






Погода и время суток:

Сейчас день, примерно 14:00.
Солнце выглядывает из-за туч. Прохладно для человека, но в самый раз для животного.
Внимание! Игроки, теперь вы можете САМИ ставить себе статус!


Администрация форума:

Администраторы:

Караджа, Колд, O'sa, Фрэя, him-crossa.

Модераторы:

Шанни, Август, Жизель



Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь оленей » Территория » Берёзовый лес


Берёзовый лес

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

---

0

2

Айв гордо подняв голову шел вдыхая прохладный ветер свободы царящий вокруг.Кое где ещё лежал снег,но от резкого потепления кое где местами развернулись зелёные листья.Огромный олень остановился и опустил голову к жухловатой зелёной траве.Айв шел вперед осматривая окрестности.---...

Отредактировано IvY (2008-03-26 23:26:34)

0

3

Караджа прибежала сюда потпрыгивая,она осматрелась и увидела оленя,она улыбнулась.
Она подошла к снегу и стала копать копытом по снегу,она нашла зелёную травку и сьела её,на подошла поближе к оленю и сказала
Привет,я не помешаю?
Я Караджа,а ты?

0

4

Олень поднял голову,на узковатой красивой морде появилось некое смущение:
-Нет,конечно не помешаешь-Проговорил олень оленихе.Ави почтительно и голанно приклонился и тоже представился:
-Моё имя Ави,очень приятно познакомится-Добавил олень быстро обведя собеседницу взглядом:
-Очень даже рад,что вы тут появились-С улыбкой проговорил Ави

0

5

Ты пришла сюда, но не уверена, что тебе будут рады. Слишком стоанноо обошлась с тобой судьба. Опустив огоромные уши, ты идёшь с опущеным взглядом и мечтаешь о настоящем счастье...
IvY
Случайный взгляд и ты теряешь голову. Сразу встанут торчком уши, расставив задние копыта в сторону ты смотришь на этого благородного и прекрасного оленя. Как благороден этот взгляд, как он статен и высок. Забыв обо всём, ты робко подходишь к нему, ибо не сравниться подростку с таким красавцем, как он. Встав сбоку от него ты мило улыбнёшься и скажешь чуть дрожащим голосом,
- Привет... М-меня зовут Жизель... Я надеюсь, что не слишком помешала?..

0

6

Жизель это ты?-проговорила олениха.
На её мордочке появилась улыбнула и она рванула к ней,подбежав она положила шею на неё и потирлась,она увидела что слишком себя ведёт и отошла,подойдя к IvY
Она смотрела на него и восхищалась им,она обошла его,а потом встала прямо перед ним.
Она повернула голову и посматрела на Житзель в полоборота
Давайте прогуляемся!

+1

7

*Олень шёл мимо деревьев как заметил кару..и подбежав к ней улыбнувшись покланился в знак приветствия*
-Привет ты же  меня помнишь??
*спросишь ты*

0

8

Караджа
Жизель запрыгала на месте и улыбнулась подруге,
- Я так рада тебя видеть! Привет тебе тоже, Караджа! -к вам подойдёт другой олень. Ты его не знаешь. Тебе понравиться предложение Кары, снова подняв уши торчком от радост, ты скажешь, улыбаясь во весь  рот,
- Я не против!

0

9

Жизель
*Рус улыбнётся и посмотрит на новенькую в его понятии и спросит*-Как вс зовут??
*после чего ты станешь жддать ответа поглядывая меж деревьев*

0

10

IvY ты непротив?
Она улыбнулась и подмигнула
Караджа обратила внимание на другого оленя

+1

11

Рус
Жизель растерянно слегка посмотрит на другого оленя, что стоял за её спиной.
Надо было отвечать, ты будто потеряла дар речи. Непривычное окружение для одинокой странницы. Но ты возсмёшь себя в руки, а точнее сказать бы, в копыта. Ну и как тебя зовут, что забыла? Очнись и скажи! -говорил внутри твой внутренний голос. Прижав уши к голове ты посмотришь на него и скажешь,
- Жизель... -и подумаешь, почему бы не прогуляться в четвером? А может тебе вообще уйти?.. Последний вариант прозвучит в голове громко, ведь тебе не приыкать к такому исходу.

IvY
Какое то шестое чувство что ли подсказало тебе, что тот олень, который пришёл сюда вторым, испытывает симпатию к Карадже. Может это твой шанс?.. Забьётся сердечко внутри груди так часто-часто, так с надеждой. Ты подойдёшь к Айву и глядя на него сверху вниз большими глазами и прижимая скромно ушки к голове, прижмёшься носом к его могучей шее,
- Может пойдём погуляем куда-нибудь..? -ты улыбнёшься мило и станешь ждать с надеждой в глазах ответа оленя.

0

12

Стоял прекрасный день. Солнечные лучи освещали кроны берёз и их стволы. Солнечные зайчики бегали и прыгали со ствола на ствол, как белки. Разноцветные, прекрасные бабочки порхали туда-сюда. Это они так радовались весне. Это был их небольшой танец посвященный весне. Цветы медленно распускались и благоухали. Птицы, сидящие на ветках берёз пели прекрасные песни. Они тоже приветствовали весну.
Фэлин бегала по лесу за одной прекрасной, огромной, зелёной бабочкой. Бабочка каждый раз пыталась улизнуть от оленёнка, но Фэлин не сдавалась вот так просто. Она внезапно остановилась и прыгнув, тут же свалилась вниз к ногам какого-то оленя. Подняв мордочку с земли, оленёнок с непониманием посмотрел на оленя и тут же заметила рядом с ним ещё несколько оленей. которые о чём-то приятно разговаривали. Фэлин медленно встал и всем приятно улыбнулась.
-Эм...Простите, я случайно...

0

13

Айв,слегка поклонился в знак приветствия пришедшей другой оленихе и представился:
-Моё имя Ави,приятно познакомится-Проговорил Айв смотря в глаза оленихе,затем перевёл взгляд на Караджу,которая как видно по слегка красноватым щекам запала в сердце:
-Я не против пройтись-Одобрел предложение олень,затем увидев незнакомца он слегка с безразличием,но выраженным вызовом посмотрел на него и повернувшись через пречо,так как узкий камень на котором он стоял не позволял большего разворота поприветствовал его.Олень ловко спрыгнул с неудобного пристанища и быстро пройдя за густой куст,через пару секунд вынырнул из за него с черновато-алой по краям розой.Ави подошёл к Каре и держа голову с розой высоко проговорил:
-Вы не предоставите мне честь принять от меня скромный знак моего внимания?-С улыбкой проговорил олень,немного запинаясь на славах,так как шипы розы кололи язык.

+1

14

IvY
Ты прижмёшь уши к голове. Эта роза не для тебя. Никто не увидит слезы, что упала с твоей щеки. Ты отвернёшься, чтобы не давить на свою же душу. Почему так несправедлива к тебе судьба?.. Наверно, ты уродина. Потому, что ты не такая, другая, чёрная, некрасивая. не такая, как Караджа. ей бог дал всё, тебе ничего. Но всё же ты робко коснёшься носом бока Айва,
- Погуляем?

0

15

Я непротив
Караджа на накоторое время забыла обо всём и про всех,она взгленула в прямо в глаза оленя,она уже хотела растаять в обятиях,но вдруг очухалась и встрехнула головой и осмотрелась,она взгленула на Жизель и увидела что ей тяжело,ведь ей тоже он нравился.Она вздохнула и решила дать шанс,она подошла к уху Ави и шепнула ему:
Ави мне кажется что Жизель тяжело,нельзя её бросать,она моя лучшая подруга
Она взгнула тусклыми глазами на Желель и посматрела темже взглядом на Ави.

0

16

Ави уже давно заметил симпатию сос тороны Жезель и понимал,что ей плохо,но свои чувства олень так же не мог перебороть.Кара была для него смыслом жизни,ни кто и ни что не могло отнять её у него*Я или её или ни чей*Пронеслось в голове.Ави опустил розу к ногам Караджи и подняв голову взглянул на неё полным какогото безумия взглядом:
-Я понимаю Караджа,но..я ведь...я тебя люблю-Проговорил олень,ожидая реакции от слов он немного прижал к голове уши,только не сейчас,только не здесь готов был сказать эти слова Ави.

0

17

Офф-Посторонитесь,великий обольститель спасет ситуацию,хех или её ухудшит :P
Браун лёгкими подскоками передвигался по лиственной подстилке.В глаза попала олениха,он аккуратно остановился не подалёку и расплоастался по крону дерева.Браун заметил ещё пару оленей,но они его не интересовали,чёрная как уголь олениха превлекла его внимание.Олень бысто проскочив к ней отгородил её от брата,поздаровавшись с ним подмигнув глазом.Браун склонился на переднее колено и поздаровался с ней:
-Здравствуй,моё имя Браун,прекрасная незнакомка,а как твоё?

0

18

IvY
Эти слова, будто хлыст по незнающей побоев шкуре, ударили Жизель. Ей показалось, что это олень сказал для того, чтобы причинить тебе боль. Боже, что творилось в душе... Сердце бешенно забилось и слёзы сами по себе стали течь с щёк оленихи.
Ничего она не сказала, решила уйти от всех. Как же так... Ты другая, ты уродина- и всё этим сказано! Жизель отвернулась и бросилась прочь.

-->У реки

+1

19

Фэлин всё ещё стоял неподалёку от сборища оленей и непонимающе смотрела на всех них. В её маленькой головке пронеслось слово "Любовь", но она никак не могла понять, что это значит. Возможно лишь только потому что она ещё не испытывала этого чувства и поэтому не знала, что это слово обозначает. Оленёнок огляделся вокруг, но Фэлин так и не нашла ни одного оленёнка неподалёку от себя. Бабочка за которой она гналась столько времени уже успела куда-то упорхнуть. Только сейчас Фэлин, что ей теперь нечем заняться. Она резко отвернулась и медленно пошла обратно, снова искать приключения на свою голову.

0

20

От этих слов ей стало плохо,она покраснела и улыбнулась,она не знала что ответить и повернулась к Жизель,она заметила что у её подруги всё прекрасно и она улыбнулась,она была рада за подругу
Всё поняв она повернулась к оленю и поцеловала его от всей души
Догони!
Она хитро улыбнулась и побежала прыжками в другую сторону.

0

21

Ави,со всех ног со счастливой улыбкой бросился в погоню скача большими размашистыми выбросами,олень гордо поднял голову и на секунду остановился:
-Ещё как догоню-Проговорил Ви и возобновил погоню.Олень быстро нагоняя олениху,обогнул дерево и оказавшись перед ней нечаяно коснулся её носа:
-М...догнал-С наплывшей краснотой на морду проговорил олень,смотря в прекрасные глаза оленихи.

0

22

Поняв что она небыстрая,она развернулась и рванула в лес,она пробежала пежду деверью и с грацией передегала,прячась за берёзу.
Она услышала шум и поднялась на дыбы,показавшись оленю,она рванула за деревья ловко уворациваясь от берёзок.
Она выгледела радосной и весёлой,вскоре она скрылась за деревьями.
Она улыбнулась увидев небольшой ручёк
Мысл:видно тут где-то река
Она пробежала вдоль,подбежав к ручью она стала медленно пить поглядывая на Ави.

0

23

Ави бежал за Карой пытаясь не упустить её из виду,но вот,незамеченная вета и удар по голове.Олень упал на подстилку из листьев и отдышался,быстро вскочив олень поматал головой приводя себя в порядок,он принюхался и постарался найти олениху по запаху.Вскоре Ави набрёл на небольшой ручеёк,но Кароджу не нашёл,остановившись преблизительно в перу шагах от неё не зная того олень наклонился попить

0

24

Что-то случилось,я слышала шум
Она сказала,оторвавшись пить воду,она вытянула голову и взгленула на него
С тобой всё хорошо?
Она вытянулась и посматрела на небо.

0

25

Олень от неожиданости поперхнулся холодной водой и закашлился.Ави поднял голову и с облегчением выдохнул*Караджа...*Пролетело вголове,олень подошёл к ней и потёрся головой о её щеку:
-Ну знаешь,надо бы деревья подрубить немного-С улыбкой ответил Ви отходя от Караджи и смотря в её зелёные глаза.

0

26

Она хотела его обнять,но знала чтоэто невозможно
Она сделала шаг на зад и подскользнулась и упала в грязь,на нё упал лист и она немного злой и велёлой улыбкой и ждала реакции
Офф:ухожу на время,пока!

0

27

Офф-ок),я тоже только часиков в 8 появлюсь
Ави подскочил к оленихе и обеспокоенно переменулся с ноги на ногу,но поняв,что впринцепе ни чего страшного не случилось,подошёл к Каре.Заведя голову под шею он аккуратно поднял Карадну и отошёл обводя её взглядом:
-Надо бы тебя ополоснуть-Со слегка злобной улыбкой проговорил олень и прыгнув в рурей обдал грудой брызг олениху

Отредактировано IvY (2008-03-27 17:40:35)

0

28

Караджа перевела грозный взгляд на Ави,потом посмаялась и с лёгкостью стряхнула с себя воду.
Она полотала чёлку и она стала ровной и нестала лесть в её глаза.Она развернулась и её глаза засияли огоньками,шерсть стала блестель и её грело солнце.
Она обошла его легонько перестовляя копытце за копытцем.Она подошла слева и прошептала ему на ушко
Ну что прогуляемся?
Она лаского подмигнула ему и медленно,но изящно пошла к нему.

0

29

Ави с улыбкой пошёл в перед смотря на Караджу.Вокруг царило мирное спокойствие,которое превращало все вокруг в какойто особенный мир.С вечером пришел в лес лёгкий сероватый приятный туман и весенний холодок.Ави шёл рядом с Караджой и смотря ей в глаза заговорил:
-Расскажи о своей семье-С интересом смотря на олениху проговорил оельнь.Из носа выходили две еле заметные струйки пара,которые таяли в воздухе через мнгновение.

0

30

Ты хочешь знать про мою семью?Ладно я расскажу...
Караджа устремила взгляд в даль и шла не подовая больше никаких знаков,видно она вспоминала своё прошлоё,её жизнь...Караджа спокойно и плавно перевела азгляд на Ави и начала говорить
Когда я выросла моя мать умерла из-за болезни,а папа из-за потери ушёл глубоко в лес и лишь иногда я могу посещать его,у меня здесь неродная сестра Марго-ты наверное о неё слышал
Караджа стала внимательно слушать Ави.

0


Вы здесь » Жизнь оленей » Территория » Берёзовый лес