Жизнь оленей

Объявление

Жизнь оленей
Объявление:

Для поднятия духа ролевой, проводится КОНКУРС.* Победителю конкурса приз: 30 руб.** на моб.телефон и награда в подпись.


Наша рола:

На сегодня есть надежда собраться с силами и постаратся возрадить ролевую. Надеемся, что жизнь вернётся и мы сможем поиграть нормально.


Полезные Ссылки:

Список оленей

Анкета для животных

Анкета для людей

Смена ников,статусов

Правила



*ссылка на конкурс
**модератор Фрэя берет на себя все расходы;






Погода и время суток:

Сейчас день, примерно 14:00.
Солнце выглядывает из-за туч. Прохладно для человека, но в самый раз для животного.
Внимание! Игроки, теперь вы можете САМИ ставить себе статус!


Администрация форума:

Администраторы:

Караджа, Колд, O'sa, Фрэя, him-crossa.

Модераторы:

Шанни, Август, Жизель



Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь оленей » Территория » Берёзовый лес


Берёзовый лес

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Ави шел рядом с Караджой.По боку с правой стороны проходило тепло.Зелёный глаз был устремлён на олениху и с неподдельным интересом выслушивал.Когда олениха закончила говорить Ви ответил:
-Нет,к сожалению я не слышал-Проговорил олень в ответ.Уши стояли высоко улавливая каждый звук:
-У меня нет матери,но возможно гдето далеко ещё есть отец.Я ушёл от него и решил начать собственную жизнь.Сейчас я его почти не помню-Завершил рассказ Ави.

0

32

Караджа
Ты весела и беспечна, словно птица в небе, словно чайка, что парит свободно над морем, раскинув крылья по ветру и касаясь ими водной глади...
Увидев свою лучшую подругу ты грациозной рысцой подбежала к ней и улыбаясь произнесла,
- Привет, Караджа! Рада снова тебя видеть. Как дела? -и подняла торчком ушки. Глаза твои тёмные светятся счастьем и блестят на солнышке. Может Кара сама заметит и спросит? По тебе видно, что случилось что-то совсем прекрасное и то, что изменило твою жизнь...

0

33

Караджа разговаривала с Ави,пока не услышала голос,она повернулаголову и увидела радостную Жизель,солнце Караджу грело и ей стало тепло.
Хорошо,а что-то ты слишком весёлая
Она проговорила подногнув голову и с нагло повросительной мордочкой говорила.
Потом подняла голову и немного подняла два копыта и закунув голову сказала
Расскажи!
Караджа была рада за подругу,она поняла что Ави может быть грусно и она радостно посматрела на него.

0

34

Караджа
Ты уж было хотела начать рассказ, но промелькнула в голове мысль. Не очень приятная, но влезла к тебе в голову как и все Я,впрочем, плохие мысли в самый неподходящий момент...
- А я... не помешаю вам? Может я не вовремя? -уши твои окажуться на уровне с головой, ты посмотришь сначала на Каражду, потом на Айва, потом снова на подругу.

0

35

Браун шёл по запаху олени,как будто он и вовсе не олень,а какаято ищейка.Вскоре в глаза пбосилсь темная шкурка любимой.Олень быстрой рысцой двинулся в её сторону,голубые глаза поблёскивали в сероватом окружении.Остановившись в шаге от стоящих оленей,Браун поклонился брату и Карадже наклонив голову с рогами.Затем перевёл взгляд на любимую и проговорил направив в её сторону немного округлые с тёмными концами уши:
-Ну вот я тебя и нашёл

0

36

BraWn
Ты обернёшься ещё до того, как услышишь и почувствуешь его рядом. Он не мог тебя бросить, ты это знаешь отныне и навсегда. Улыбнёшься ему и прижавшись мордой к его шее, потрёшься мягко и нежно. Глядя на Каражду тут же скажешь,
- Вот почему я такая счастивая... Браун, я тебя очень люблю, ты знаешь? -закроешь ты глазки и улыбнёшься во весь рот. С ним всегда так хорошо. Самое дорогое тебе существо, смысл твоей жизни...

0

37

Жизель вдруг поняла, что никто не обращает на неё внимания, даже самое дрогое в жизни оленихи существо- Браун... Ронимая душа и сущность гнала тебя отсюда прочь, скорее, снова в одиночество, коли на то дело пошло. Неслышно и незаметно, как ты умеешь делать, ты удалилась отсюда, прижав уши к затылку и понурив голову. Пошла в свою одинокую и тёмную пещерку, где будешь совсем одна...

-->

0

38

Караджа увидела как уходит её подруга и вздохнула,она подняла голову и взгленула на Ави,вдруг что-то в душе дёрнуло ей неё и она недоверчиво опустила голову,она смотрела на землю,но вдруг вздохнула и посматрела на Ави,она подошла и прижалась к нему,но вскоре отошла от него и пошла щипать сочную траву у молодой берёзки.Трава была маленькая,но очень вкусная и сочная.

0

39

Сломя голову Гурри неслась по лесу, она еле еле успевала разглядывать что то на бегу, но всё как и предпологалось закончилось полётом в крупный колючий куст, по всему лесу разнёсся громкий вопль. -Ай-яй-яй, больно- Кричала Гурри выбираясь из колючего кустарника, на носике оленёнка была маленькая царапинка, а из уха торчала иголочка. Этот полёт приподал ей очередной жизненный урок, из всех своих бед она старалась извлекать что то важное, но обычно такое повторялось ещё пару тройку раз. Нелвко стоя на земле Гурри пыталась стряхнуть иголку с края уха, но она больно впилась в него. Неуклюже она плюхнулась на землю и с недвольным выражением мордочки уставилась на веточку лежавшую неподвлёку от неё и куста.

0

40

Караджа желала траву как услышала громкие крики и ей казаличь знакомыми,она с любопытством подняла мордочку и пошла в лес.Караджа выгленула из кустов и улыбнулась,она увидела непоседливую дочь.Она грациозно вышла из кустов и направилась к оленёнку.Она шла аккуратно,перебирая копыдцами.
Ну что доченька случилось?

0

41

Караджа
Гурри розинула рот и вскочила на свои тонкие ножки, она слегка пошатнулась и с неловкой улыбкой посмотрела на маму. Она прижала ушки к затылку, шерсть на голове бла взерошина и стояла тарчком, немного стыдливо она возила копятцем по земле и немного помявшись набралась духу. -Да так мам, ничего особенного. Мне было скучно и я начала бегать по лесу слом голову, но я не заетила кута и упала на него, а у кустика были большие колючки ну вот япоцарапалась немного пока летела в него и вылезала из него же. Гурри виновато подняла глазки и посмотрела на маму, из её ушка по прежнему торчала иголка, носик жалко посапывал.

0

42

/Ручей\
Рем снова сделала стремительный прыжок вверх и клацнула зубами,почти поймав бабочку.Но та грациозно порхала всё дальше и дальне.Лиса пригнулась,припав к земле и прижала уши.Красивая бабочка села на куст с колючками.Рем сейчас была захвачена азартом охоты и поэтому не обратила на куст внимания.Она приготовилась к прыжку и...Рем прыгнула вперёд.Бабочка спокойно улетела,а рыжая пройдоха угодила в куст с колючками!Лиса скуля выпрыгнула из куста и сбила с ног оленёнка,что болтатл с мамой.Оба кубарем откатились в сторону...

0

43

Рем
С недоумением прокатившись кубарем в противоположную сторону от лисы Гурри села на земле хлопая глазами уставилась на рыжее животное которое было не выше её, но была такой пушистой и с большими ушами. Поднявшись на ноги оленёнок пошатнулся, голова сильно кружилась, уши были растопырены в разные стороны. Мсл: Что это такое было, я здорово ударилась головой, зато это не скучно. Оленёнок приблизился к лисе и похлопав глазками обратился к ней. -Привет, я Гурри, а тебя как зовут? Поинтересовалась она смотря на животное которое прежде никогда не видала.

0

44

Рем уткнулась лбом в дерево.Задние лапы оказались выше головы..вообщем наконец лиса упала на пузо.Рем поднялась и сев потёрла лапой нос,утыканный колючками.Она прижала уши и судя по выражению её мордочки была явно не довольна тем,что упала в колючий куст.Однако вспомнила,что на что-то наткнулась,но подняв глаза увидела маленькую олениху совсем рядом  с собой.Рем удивлённо похлопала глазами и вытянулась вперёд,дабы понюхать.Впочем она и раньше видела оленей..
-Меня,меня зовут Рем...-растянулась в широкой улыбке,хотя могло показаться,что это был оскал.-Прости,я очень неклюжая...-закатила глаза.

0

45

Рем
Гурри слегка улыбнулась, ушки снова стояли в обычной позиции, а именно тарчком. -Приятно познакомиться, ты не виновата, я не лудше чем ты летаю в кусты с колючками, это же я всё таки расселась посреди дороги, а за кустом меня не видно было. Сказала Гурри и подмигнула Рем, было не понятно что это значит, но явно Гурри понравилась эта лиса и опасности не представляла. Гурри не знала такого понятия как неприязнь или же ненависть, сейчас весь мир был для неё другоми даже человек с собаками казался ей добрым.

0

46

-До чего же жизнерадостная!-Рем улыбнулась уголком рта и наклонила голову набок,как любопытный щенок.Странно было разговаривать с едой.В принципе Олени лисе не по зубам,но всё же...Однако Рем была не злой,нет!Может гордой,самовлюблённой,но никак не злой!Пучок одуванчиков!Она подошла чуть ближе к оленёнку и резко проскочила у неё между копыт!Затем запрыгнула на спину и остановилась,тихо хихикая.Лисья ловкость и проворность были на высоте!Рем улыбалась во всю клыкастую пасть
-Давай дружить?-сказала она,как маленькая,хотя была уже подростком.

0

47

Рем
Гурри засмеялась и поднялась на задние ноги, она пару раз взмахнула переднимив воздухе и резко опустилась к земли, вся её передняя часть была плотно прижата к земле. На мордочке оленёнка была лёгкая улыбка, в глазах нечто лукавое. Мсл: Когда она скатится я её поймаю, не упущю. Думала она помахивая своим хвостиком, он как белый платочек выглядывал из за куста, ушки были прижаты к затылку.

0

48

Рем не ожидала такой резвости!Она чуть не свалилась с оленёнка,но обхватила лапами за шею и прижалась к Гурри.Однако та не сдавалась и передней частью туловица легла.Рем захжмурилась и веризжа кувырком скатилась с Гурри вниз и расплосталась на пузе в форме морской звёздочке.Чёлка упала на глаза и ничего не было видно.Лиса улыбнулась,а затем и рассмеялась.Конечно по возрасту ей уже было положено гордо вышагивать по лесу,задрав нос кверху и кокетливо моргать глазками,но Рем так и осталась ребёнком!
-Эй,нечестно!-шутливо протянула она.

0

49

Высоко поднимая ножки Гурри начала бродить вокруг лисы продолжая мохать хвостиком и похохикивая покачмвая головой с права, на лево. Глазки оленёнка были закрыты, шерстка переливалась на солнышке золотистым светом. Пару раз оббежав вокруг лисы она остановилась перед ней и нагнулась над её мордочкой. Гурри по прежнему смеялаь, она посматривала на лису, а иногда и по сторонам. -Ты кажежся уже не маленькой, а на самом деле таая весёлая. Ляпнула она широко раставив свои токие ножки

0

50

Расправив черные крылья, ворон резко слетел с камня. Ярко желтые глаза, ласково окутывали землю, что была в очаге его видения. Деревья казались и вовсе мелкими , на такой высоте бил ветер по перышкам , и хвост неуклюже балансировал не мелкое тельце. Когда же в раковины ушей забили чьи-то звонкие голоса, Призалл постарался снизить высоту , не задевая колючие ветви берез . Когда же в поле зрении , попали два объекта, что были услышаны еще с небес, по которым еще недавно царил он  , ворон надменно присел на самую низкую ветку ближайшей березы , улавливая малейшие шорохи, поодаль него .
-Молодо , то существо , что и в сердце еще весело...- Внезапно выпалил он , своим гаркливым голосом , что и вовсе не смахивал на тонкий визг , что издавали два существа внизу.

0

51

Рем прижав уши приподнялась и уселась,обняв себя пушистым рыхим хвостом.Она прикрыла один глаз и наклонила голову в сторону.Она только хотела ответит на вопрос оленёнка,как это сделали за неё!Лиса тут же поставила уши торчком и задрала аккуратненькую мордочку вверх,дабы встретиться глазами с говорившим.Эти умные вещи говорил никто иной как ворон.Эти птицы всегда считались необыкновенными!О их уме и способностях ходили легенды даже у людей
-Да-подтвердила Рем.Ворон точно сказал,что Рем не смогла бы выразить
-Здравствуйте,уважаемый!-лиса коротко кивнула.

0

52

Prizonti De Allovand
Услышав громкое карканье Гурри резко подняла голову и навострив ушки уставилась на чёрный силуэт, на фоне белой берёзы с довольно редким полосками ворон был хорошо заметен. Не торопясь оленёнок начал подходить к ворону, сначала она шла медленно и осторожно, но остановилась нахмурившись задумалась, уже через пару секунд она неслась к дереву. Обойдя берёзу по кругу она остановилась прямо перед птицей гляда на него с любопытством. Что бы разглядеть незнакомца получше она приподнялась на задние ножки и упёрлась коленями передних в ствол берёзы. Шуршавашя кора неприятно впивались кожу и коленки у Гурри зачесались.  Мсл: А я даже и не заметила его поначалу, если бы он не каркнул то я бы и не поняла что кто то тут ещё есть. Подумывала она махая хвостиком в знак приветствия и дружелюбия. Она как язык проглотила, ничего сказать не могла, лишь любопытно разглядывала ворона со всех сторон.

0

53

Призалл лишь повернул голову в сторону говорящей. Именно сейчас , немного потреся головой , дабы расправить перышки в нужное положение  , он смотрел исподлобья на лисицу, немного улыбаясь , хотя этого не мог увидеть никто , даже сам ворон не всегда понимал правильно свои эмоции. Его голова была полностью покрыта перьями , а рот , чем являлся клюв и вовсе никогда не растягивался , и разве кто-либо смог бы заметить улыбку на устах , что не существуют ?
- Уважение превыше всего... - Вновь внезапно гаркнул он , кивая незнакомке. - Приятно слышать  такие слова  от столь юного сердца. -Хоть и сам ворон был не так уж и стар , но все же он отличался от других птиц.
Желтые зрачки резко повернулись в сторону олененка, но о том , что это маленькое создание могло испугаться, он даже не задумывался, он всегда был лишь в своих мыслях , и в них таилась самая рьяная тайна, которую никогда и никто не разгадает.
- Интерес после чрезмерного любопытства съедает язык... - С усмешкой произнес Призалл. Столь нераскрытая фраза содержала в себе множество смысла.

0

54

Prizonti De Allovand
Гурри встала нормально, выпрямив свою осанку и сделав глубокий вдох решила начать разговор.
-Добрый день, не сочтите за дерзость, но я ещё ребёнок и много что ещё не видала. Ровным голосом и на одном дыхание сказала она. После своих слов она она легонько улыбнулась, взгляд птицы её не испугал, но было довольно жутковато смотреть на два горящих жёлтым пламенем ока и чёрный, острый клюв. Солнечный луч проскользнул по спинке Гурри и бросил лёгкий блеск на её бока, она казалась вовсе не бурой, а скорее рыжей. В голове у неё уже появилось множество вопросов, идей. С эти вороном ей явно поиграть не удастся, но стоило бы ей попробовать его повеселить. С нетерпением оленёнок переминался с ноги на ногу, стоят на одном месте было её скучновато.

Офф: Простите, мне надо идти, завтра после трёх точно буду^^

Отредактировано Гурри (2008-04-21 18:00:02)

0

55

Призалл невольно перескочил , да. да.. именно перескочил , нежели чем перелетел с ветки на траву , медленно и коряво подходя к олененку. Она была явно мала , но уже хотела что-то из себя представлять  . Не сделав никаких лишних двиений ворон остро взглянул к ней в глаза. желая, хоть как-то лучше разглядеть ее , ведь если побольше узнать о нем , то вы поймете . что зрение у него не из лучших.
- За дерзость принимает все слова , тот , кто и вовсе не понимает , что такое дерзость. - Еще одна умная фраза вырвалась из его клюва. Невольное гарканье теперь слышалось словно треск .
Немного покорячившись  на месте, он махнул крыльями и вновь взлетая направил свой путь на ту же ветку, где недавно сидел , уж больно была жарко на траве в столь солнечный день .
-Мне было бы приятнее разговаривать с теми , кто имеет свои имена . – Легко намекая существам произнес он. – Нежели чем с безликими .

0

56

Гурри прислушивалась к каждому слову ворона, перенимала его мудрость и делала для себя множество выводов, она лишь изредка оглядывалась по сторонам и пошевеливая хвостиком. Из глубины лесов, дето за просекой до неё доносился голос взрослой оленихи и двух дётёнышей. Гурри понимала что с птицей не поиграешь, да и он ей показался слишком мрачным и нудным, пусть внешне он был молод, но скрипучий голос ворона,, загадочные фразы наводили скуку на малышку. -Меня зовут Гурри, простите что не вовремя, но мне надо отлучится- Тихо сказала она поводив копытцем по мягкой земле, на её мордочке была грустная улыбка, но она сорвалась с места и побежала. -Прощайте, ещё увидимся- Сказала она на прощание удаляясь от них-->Убежала в другой лес

0

57

Рем внимательно слушала ворона,поставив рыжие уши-локаторы торчком.Несомненно он был интересным собеседников.Впрочем сейчас лису интересовал сам вид этой птицы,нежели его речи.Она села и обняла свой пушистый хвост
-Ой,и правда!Где мои манеры!?Меня зовут Рем..-она нервно гладила свой хвост,стесняясь поднять глаза наверх.Впрочем разговаривать и несмотреть собеседнику в глаза тоже крайне не вежливо.Лиса помахала лапкой Гурри
-Ещё увидимся!-крикнула она ей вслед и ласково улыбнулась.

0

58

Ворон выслушал олененка, что назвала себя Гурри и тут же извинившись ушла. Ярко желтые глаза лишь медленно посмотрели ей вслед, словно показывая правильную тропу, по которой надо ступать. 
- Не стоит искать приключения, ведь приключения сами найдут тебя... - Тихо прошептал Призалл, все так же настойчиво и на одном глотке дыхании провозгласил он .
Передернув хвостом , ворон вновь расправил крылья, для того , что бы вновь взмыть в небо , но осекся, как только понял , что перед ним осталось еще одно существо , напоминавшее лису, по крайне мере Призалл не зацикливался на породах.
-Ах... - Тяжело вздохнул он , словно понимая, свое неправильное отношение к ней на данный момент. Стараясь поймать ее взгляд , он и вовсе пришел к нулю , как только понял , что пугает существо. - Очень приятно ...Рем. - Наконец добавил он. - Ну , что ж , ежели я смог найти с вами правильный и даже можно сказать , положительный язык, то и не грех выдать свою ношу , а то есть имя всем на посмешище... - Гордо заявил он , и вовсе не желая , что бы над ним хоть кто-то смеялся. -  Призонти  Де Аллованд... Но я думаю , если вам будет не охота ломать свой нежный язычок. то называйте меня просто Призалл.-Коротко и ясно.

0

59

Да,имя у птицы действительно было интересным!Впрочем у ворона видимо были дела,так как он рвался в небо.Лиса наклонила мордочку чуть влево,кокетливо приподняв левое плечико
-Очень приятно,Призелл...-поморгала ресничками и встала на все четыре лапы.Чуть подойдя ближе к дереву навострила уши на голос ворона.Её яркие,сверкающие глаза уставились на собеседника.Ей было скучно в лесу,да и друзе ещё не успела обрести...а как хорошо иметь знакомого,который здраво смыслит!Сейчас её почему-то вспомнилась старая басня о лис и вороне,от чего на хитрой мордочке появилась улыбка.Конечно в каких-то случаях Рем действительно была умна,ено ворон-не та птица,которую так легко провести,как это рассказывалось в той басне!
-Вы,должно быть,уже давно в этои лесу!Помогите мне,я просто тут ещё ничего незнаю...расскажите мне о его обитателях!-попросила Рем с надеждой в глазах.

0

60

Ворон неловко спорхнул с ветки , стараясь так же не вляпаться куда-нибудь столь тонкими крыльями . Уставившись на лисицу, он неловко побрел к ней и расправив крылья произвел мелкий полет до ближайшего пня, что находился около Рем. Призалл любил общаться на более близких расстояниях  , тем более ему бояться было нечего.
- Хм...Не так уж и давно , моя милая Рем... - Произнес он .Странная особенность ворона называть всех юных и прекрасных особ , которым он доверял "милыми " еще давно преследовала его . - Но когда летишь там, высоко.. - Добавил он косясь на глубокие монотонные облака, которые предвещали дожди. - Видишь многое , даже то , чего и не стоило видеть. Ну что же тебя интересует , Рем ? -
На мгновение запнулся он , рассматривая глубокие глаза лисицы, словно готов был выклевать их , но об этом в его голове мыслей таких и не пролетало.
- Лес довольно огромный. Он разнообразен и красив. Здесь множество водоемов  , да и нор и всяких деревьев завались . Если тебе нужно убежище ищи его именно здесь . - На долю секунды задумался он. - Здесь проживают в основном олени, хотя и звери твоего вида , или же , словно собаки, помоему их называют волками , так же часто пробегают здесь. Но стоит остерегаться хищников, тех , которых действительно стоит бояться, как медведей, львов и других разнообразных тварей, самое главное . держи ухо в остро.
Ворон устремил взгляд куда-то вглубь леса.
-Не стесняйся Рем, есть вопросы задавай...

0


Вы здесь » Жизнь оленей » Территория » Берёзовый лес