Жизнь оленей

Объявление

Жизнь оленей
Объявление:

Для поднятия духа ролевой, проводится КОНКУРС.* Победителю конкурса приз: 30 руб.** на моб.телефон и награда в подпись.


Наша рола:

На сегодня есть надежда собраться с силами и постаратся возрадить ролевую. Надеемся, что жизнь вернётся и мы сможем поиграть нормально.


Полезные Ссылки:

Список оленей

Анкета для животных

Анкета для людей

Смена ников,статусов

Правила



*ссылка на конкурс
**модератор Фрэя берет на себя все расходы;






Погода и время суток:

Сейчас день, примерно 14:00.
Солнце выглядывает из-за туч. Прохладно для человека, но в самый раз для животного.
Внимание! Игроки, теперь вы можете САМИ ставить себе статус!


Администрация форума:

Администраторы:

Караджа, Колд, O'sa, Фрэя, him-crossa.

Модераторы:

Шанни, Август, Жизель



Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь оленей » Хвойный лес » Дупло в огромном старом дубе


Дупло в огромном старом дубе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это мой дом. Древнее древо, растущее тут не один век имеет глубокое большое дупло. Для белок оно жирновато, так что тут живёт рысь, то бишь я

0

2

Тави проснуась на своём моховом гнезде. Сухой мох, высохшй за зиму остро пах сухими травами. Рысь шевельнула ушком и осторожно подошла к выходу. Он был узким лазом, незаметным снарежи. Высунув голову наружу Тави глубоко втянула влажный воздух и быстро пришла к выводу, что ни человеком, ни волком не пахнет. Во всяком случае поблизости. Зато вокруг чётко пахло оленем и кроликом. К двум этим весьма апетитным запахам примешивался запах который заставил Рысь поморщиться. Пахло взрослым крумным барсуком, полным сил. Тави, не отличавшейся ростом, а когтями он был не страшен. Даже то, что она незряча не изменит исход сражения. Барсуки слишком громко топочут, так что обнаружить их очень просто.
   Тави потянулась, и провела языком по пестрой мягкой шерсти на грудке.

0

3

Закончив умываться рысь посмотрела невидящим взором на солнце и отвернулась. Не смотря на то что Тави была слепа, она различала свет. Она не видела силуэты, но могла определять время суток не только по запаху, но и по свету. Солнце слишком ярко светило в глаза. Но вот уже взяв себя в руки рысь деловито поняхала воздух вновь, и убедившись что барсук не приближается, аккуратно упираясь в дерево острыми когтями спустилась вниз.
  Пахло весной. На кроне дуба, невесть как появившемся в хвойном лесу щебетали певчие птички. Они были рады весне. Рысь презрительно фыркнула и сделала шаг от дерева. На неё накатило желание пройтись и если с кем-нибудь не подраться, то точно пообщаться. Тави прикрыла глаза и тщательно нюхая воздух чутким носом и прислушиваясь к лесной возне удалилась от дерева.

0


Вы здесь » Жизнь оленей » Хвойный лес » Дупло в огромном старом дубе