Жизнь оленей

Объявление

Жизнь оленей
Объявление:

Для поднятия духа ролевой, проводится КОНКУРС.* Победителю конкурса приз: 30 руб.** на моб.телефон и награда в подпись.


Наша рола:

На сегодня есть надежда собраться с силами и постаратся возрадить ролевую. Надеемся, что жизнь вернётся и мы сможем поиграть нормально.


Полезные Ссылки:

Список оленей

Анкета для животных

Анкета для людей

Смена ников,статусов

Правила



*ссылка на конкурс
**модератор Фрэя берет на себя все расходы;






Погода и время суток:

Сейчас день, примерно 14:00.
Солнце выглядывает из-за туч. Прохладно для человека, но в самый раз для животного.
Внимание! Игроки, теперь вы можете САМИ ставить себе статус!


Администрация форума:

Администраторы:

Караджа, Колд, O'sa, Фрэя, him-crossa.

Модераторы:

Шанни, Август, Жизель



Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь оленей » Озёра » Озеро Одиночества


Озеро Одиночества

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Одинокие животные зачастую приходят сюда. Озеро усеянно камышами и кругом деревья, ивы...

0

2

Тебе плохо. Ещё чуть-чуть и заплачешь. Совсем одна на всём белом свете... Посмотришь в отражение озера. Что увидишь? Колченогую, молодую и глупую оленииху тёмного окраса и с пятнами на  спине. Вздохнёшь грустно и будешь так стоять, ожидая чего-то.
Может не одна ты такая? Толлько хочет сердце любви, не хочет стучать одно...

0

3

*олень гордо размахивая рожкаами прыгал у озера смотрясь в отражение пока капля не упала с неба..После чего тот нахмурившись сел смотря тусклым взглядом в небо....Глаза прищюрив и выставив переднее копыто вперёд олень посмотрел в воду где отражались мягкие тона неба напоминающие слияние мативов репа*

0

4

Караджа прибежала сюда,она оглянулась и весело фыркнула.Она начала переступать с копыта на копыта припрыгивая.Она спокойно прыгала пока не спотнкнулась об камень,но она устояла и перевела дух.
Она улыбнулась и подпрагала к воде,она посматрела в отражение и там увидела оленя.Она развернулась и подошла к нему
Привет,ты один,я не помешаю?
Недождавшись ответа Караджа промолчала,а потом начала
Я Караджа,а ты?

0

5

Караджа
*Заметив олениху каторая как бабочка бодлетела прервав темп мыслей  и остановив дыхание заставила обернутся.Ты оборачиваешьси и смотришь на неё*
-Не что ты не помешаешь.*улыбнувшись скажешь тыи ответишь*-Рус...Красивое у тебя имя.*после чего ты подойдёшь поближе к ней*
P.S смени мне плиз ник на Рус

0

6

Караджа застеснялась и перевела взгляд на солнце.
Хорошая погода,правда?
Она повернула шею в бок и её стало греть солнышко.Ей стало немного зарко и она перевела взгляд на оленя.
Она подняла копытце и провела его по воде.

0

7

Караджа
-Да она прекрасна и чемто похожа на тебя *Ответил Рус смотря на олениху и улыбаясь*

0

8

Жизель не стала мешать паре своим присудствием. Грациозной и бесшумной походкой ты удаляешься. Никто не заметит, всем наплевать, да тольько горько почему то от этого...

-->

0

9

На меня?-сказала она протяжным голосом
Она осмотрела природу и улыбнулась
А как я красивая?
Караджа немножко застеснялась

0

10

Караджа
-Да ты совершенно права
*Скажет рус и сорвёт цветок и передаст его её сказав*
-Но ты такаеже милая как ии этот цветок
*и тихо лизнёш в нос*

0

11

Караджа взяла цветок и совсем застеснялась
Ты такой милый
Она сказала и загленула ему в глаза,потом подошла ближе и поцеловала в щёчку

0

12

Караджа
*Я немного смутился но потом всё пляло в облачках ..Она мне нравилась..И не токо мне*
-Но ты милее
*Ответил я ей*

0

13

Пришла сюда и обернувшись налево, вздохнула, и легла возле ивы.
Посмотрела на озеро и шевельнула правым ухом.
Вскоре Киара посмотрела на небо.

0

14

Вскоре она взяла встав ушла отсюда.

0

15

Марго затаилась в кустах,но подождав не мкного вышла и попила воды.В животе урчало.Худая рысь была слишком голодна и теряла силы.Тут она увидела оленей и спряталась за кустом,готовясь напасть.марго выжидала момент.Голод не давал ей другого выхода,кроме такой отчаяной охоты.Рысь стояла еле дыша,готовая напрыгнуть на оленя.

0

16

Август в это время ходил не по своей территории. Он заметил совсем небольшое стадо оленей. А неподалёку рысь, которая скрывалась в густой траве. . Август сел возле дерева и стал наблюдать за рысью. Мсл: Хорошая охотница, она бы подошла в нашу стаю... Надо подождать, когда она закончит охоту и предложить вступить её в стаю... -Подумал Август и вцепился глазами в рысь.

офф: давай ты ещё не в нашей стае

0

17

офф:Видимо пока олени не придут не выйдет охота!
Марго изагнула спину и готовая прыгнуть на оленей,но не расчитав сил она прыгнула в сторону кролика и схватила его.Затем она приступила к трапезе около дерева,где был Август.Рысь насторожилась и увидела прекрасного дикого кота.
- Простите,но как вас зовут? - испуганно спросила она

0

18

-Август -С улыбкой сказал рысь. Он встал и сделав один большой прыжок оказался рядом с рысью, -А тебя как? И кто ты такая? -Дружелюбно спросил Август и улыбнулся. Он осмотрел рысь и опять подумал, что она может стать хорошим членом стаи.

0

19

-Марго...- скромно ответила та - Я одиночка...Знаешь порой бывает так одиноко и.... - рысь замялась и не продолжила,а лишь подумала:"Как он мне понравился!Он просто настоящий рысь!"

0

20

-Могу предложить тебе кое-что.... Ты бы хотела иметь семью? Семью из твоих сородичей, львов и волков? Я могу это утсроить, я вожак стаи Хищников, так что если захочешь, можешь вступить прямо сейчас. -Сказал Август и прищурился, он взглянул в глаза Марго, Мсл: А она не плоха... И даже немного нечего...

0

21

Марго отпрыгнула в сторону и сказала:
-Я подумаю,но....понимаешь мне будет нелегко прижиться и...
офф:Меня гонять доиграем завтра?

0

22

-Не бойся, там все будут свои, все будут тебе помогать и скоро все станут тебя братьями и сёстрами! -Заверил Август Марго, он улыбнулся и посмотерл в её глаза.

0

23

Скельдиор молча брел по тропинке, ощущая запах воды. Его шерть была мокрая, от недавнего дождя она совсем сваллась, глаза слипались, волк очень хотел отдохнуть, но его убивала жажда. Тут Скельдиор заметил, что идет прямо в ствол ивы и резко отновился, -  Не спать! - крикнул он самому себе и тряхнул головой, но за этой ивой Скельдиор завидел стеклянную гладь и пошел к ней, уже ощущая на усах капли воды. Буквально через пару секунд он уже жадно пил воду, стоя в камышах и никого не замечая.

0

24

Август,эх,я подумаю,понимаешь... - Марганна подняла голову к небу - Понимаешь, у каждого своя стихия и...
"Господи,какой же он приставучий!..Эх,а мне это даже нравиться!..Да что я мямлю?! А что говорить? Мдя,я в пролёте..."

0

25

пришел на озеро попить

0


Вы здесь » Жизнь оленей » Озёра » Озеро Одиночества