Жизнь оленей

Объявление

Жизнь оленей
Объявление:

Для поднятия духа ролевой, проводится КОНКУРС.* Победителю конкурса приз: 30 руб.** на моб.телефон и награда в подпись.


Наша рола:

На сегодня есть надежда собраться с силами и постаратся возрадить ролевую. Надеемся, что жизнь вернётся и мы сможем поиграть нормально.


Полезные Ссылки:

Список оленей

Анкета для животных

Анкета для людей

Смена ников,статусов

Правила



*ссылка на конкурс
**модератор Фрэя берет на себя все расходы;






Погода и время суток:

Сейчас день, примерно 14:00.
Солнце выглядывает из-за туч. Прохладно для человека, но в самый раз для животного.
Внимание! Игроки, теперь вы можете САМИ ставить себе статус!


Администрация форума:

Администраторы:

Караджа, Колд, O'sa, Фрэя, him-crossa.

Модераторы:

Шанни, Август, Жизель



Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь оленей » Долины » Долина Солнца


Долина Солнца

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Moth
Офф: Ну беги к нам! Не одна ты вредная :playful:
Гурри
Hell
- Наверное, ты хотела ээ... - Задумался - Ну короче не знаю - Улыбнулся и посмотрел на  Хела и Гурри - Ну что будем делать? - Спросил Дин и прыгнул ввысь, он тихонькой ударил мордочку Хела головой - Ура я достал! - Радостно прикрикнул он и прижался к его ноге

0

32

"Хел улыбнулся наклонил голову к мордашке Дина и подул тому в ухо, не сильно так чтоб было щекотно. После он сказал не поднимая голову."
-Я тоже достал!

0

33

Дин засмеялся и пока Хел опустил мордочку, был хороший момент укусить его. Дин посмотрел на его глаза и неожиданно легко укусил ухо Хела - А с вами весело! - Сказал он и посмотрел на Гурри и Хела. Мысли: Гурри весёлая и хитрая, а Хел хоть и большой, но такой весёлый и умный! - Думал Дин, смотря в глаза оленю.

0

34

Гурри тихо смеялась наблюдая за игрой оленя с оленёнком, они были чем то похожи, разница была только в возрасте и чём то ещё, Гурри только не знала в чём. Они явно были уже друзьями не смотря на короткий срок общения, но разве что то помешает подружится им, Гурри только не могла понимать слишком нудных животных, тех кто в каждое слово заносил слишком много смысла, такая речь была ей не понятна, оленёнок быстро уставал от этого.

0

35

"Хел посмотрел на оленят и подобрав задние ноги сел, он любил сидеть, так как всё было видно и вообще удобно...Солнце було ещё высоко, но вскоре должен бул наступить вечер."
-А вы незнаете какие олени ещё в стаде?
"С интересом спросил Хел, ведь он пока толком ничего незнал о остальных оленях."

0

36

-Хм, в стаде много оленей, я сама ещё со многими не знакома, но король и королева точно есть, советники также, няни есть, подростки и просто олени. Сказала Гурри и встала напротив Хелла, она посмотрела по сторонам, вокруг никого из стада не было, о её это не огорчало. Вокруг было много интересного, а ведь всё так хотелось понюхать, послушать, а может и попробовать на вкус. Гурри не долго пробыла тут, она побежала в сторону леса к матери, не на зов, а просто так---> Куда то

Отредактировано Гурри (2008-05-23 20:23:19)

0

37

ооф буду писать мало )
Олененок медленно шел . Толи не было настроения , а толи и вовсе все яркое стремление с сумашедшей улыбкой бежать по траве , просто пропала. Опустив голову вниз , маленькая Моз , уныло хмыкала носом , словно идя на расстрел. Сейчас малышка не обращала внимания ни на мать , ни на брата и даже не на олененка , что явно была не безразлична Дину. Чувство ненужности , просто втаптывала Моз в землю. Ожидание одиночества съедало ее до самых костей. Присев около какого-то дерева, малышка вскинула голову и яркими глазами взглянула на небо.

0

38

Дин увидел, что Моз очень грустная и одинокая Мысли: мм.. - Подумал и посмотрел на оленя и Гурри - Я скоро! - Сказал Дин и побежал к Моз - Моз! Что случилось? Почему ты такая грустная? - Спросил он тоже немного грустноватым голосом - Пойдём к нам? - Спросил Дин и посмотрел в сторону Гурри и Хела

0

39

Олененок резко подняла голову в сторону брата. На морде появлась легкая ухмылка.
-Дин , может я и зануда.. Но мне так одиноко. И даже дело не в играх... - Взглянув в глаза олененку , Моз лишь отмахнулась.
Видимо Олененок начала слишком рано говорить на взрослом языке и рассуждать словно благородной олень. Мсл : Я наверное зануда , но не могу.. Может быть я слишком ревнива.
- Вот тебе повезло... - Надувшись процедила Моз. - У тебя есть друг - Кивая в сторону Гурри добавила она.

0

40

- Ну, Моз! Ты же тоже можешь найти друзей! И Гурри и не только! - Сказал Дин - Что тебя тормозит подойти познакомиться? - С улыбкой сказал он - Ты можешь быть весёлой! И ты даже не зануда! - Сказал он - Ты у меня единственная сестра и я даже не знаю, в кого ты пошла такой одинокой! Я никогда не видел своего отца, а ты его видела? - С малой грустью сказал Дин

0

41

Со злобой взглянув на него , Моз отшатнулась назад и тихо хмыкнула. 
- Дин , не смей мне про это напоминать ! - Ведь ее любимый братец , до сих пор не знал , что они вовсе не родня. И то , что Миранда удочерила Моз .
-Ладно иди сюда ! - Стараясь его отвлечь пролепетала она и потянула за ухо братца , резко рванув вперед . Хоть и вовсе сердце не лежало к веселью.

0

42

Дин удивлённо посмотрел на Моз Мысли: Хм... она что-то скрывает от меня! - Думал Дин и радостно побежал за сестрой - Моз! Я, конечно, не хочу тебе напоминать, но что такое? - Догнав, спросил он

0

43

Моз резко остановилаьс на метсе и уставилась на брата.
-Знаешь Дин , т.к. я старше тебя , то скажу одно , подрастешь узнаешь.. - Со странно йминой выпалила она . видимо эту фразу она мечтала проговорить уже долгое время.
Косясь на брата , она дернула его за ухо , что бы тот вновь не начал разговор на эту тему.

0

44

Дин посмотрел на Моз - Какая же ты вредная! - Сказал Дин И в кого она такая вредная пошла уж явно не в мать! Дин посмотрел в сторону Гурри и Хела - Ладно пошли к ним познакомишься и тебе не будет так скучно - Сказал он и медленно пошёл к ним

0

45

Олененоу не хотя взглянула на Гурри. Мсл : Думаю я буду лишняя , хотя если он предлогает  , то  я все же пойду .
-Да уж Дин, но не такая доставучая как ты !!!
Звонкий смех разлетелся на маленькие кусочки по поляне  . Обычные отношения и потколы брата и сестры , а чего еще можно было от нее ожидать ?

Отредактировано Moth (2008-04-26 20:02:52)

0

46

"Хел улыбнулся наблюдая за оленятами, он мотнул головой с ветвистыми рогами и решил осмотреть сдешнии места."
-Всем до скорого, я ещё вернусь.
"Мягкой, но быстрой поступью Хел ушёл с луга в неизвестном направлении."

0

47

Дин посмотрел на Хелла - Удачи Хел - Крикнул он и посмотрел на Моз - Хм.. За-то я не такой скучный, зануда как ты - Засмеялся Дин, брат есть брат его не изменить

0


Вы здесь » Жизнь оленей » Долины » Долина Солнца