Жизнь оленей

Объявление

Жизнь оленей
Объявление:

Для поднятия духа ролевой, проводится КОНКУРС.* Победителю конкурса приз: 30 руб.** на моб.телефон и награда в подпись.


Наша рола:

На сегодня есть надежда собраться с силами и постаратся возрадить ролевую. Надеемся, что жизнь вернётся и мы сможем поиграть нормально.


Полезные Ссылки:

Список оленей

Анкета для животных

Анкета для людей

Смена ников,статусов

Правила



*ссылка на конкурс
**модератор Фрэя берет на себя все расходы;






Погода и время суток:

Сейчас день, примерно 14:00.
Солнце выглядывает из-за туч. Прохладно для человека, но в самый раз для животного.
Внимание! Игроки, теперь вы можете САМИ ставить себе статус!


Администрация форума:

Администраторы:

Караджа, Колд, O'sa, Фрэя, him-crossa.

Модераторы:

Шанни, Август, Жизель



Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь оленей » Долины » Долина Солнца


Долина Солнца

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здесь солнце восходит рано утром и стоит до ночи, потом неохоттно покидая небо.
Всё кругом в ярких красках, цветах!

0

2

Дин прибежал в долину, и казалось, что он попал в другой мир, здесь было очень тепло и хорошо летали бабочки и шмели, в красивых ярких цветах сидели кузнечики. Дин начал прыгать по цветам, и таким образом, разгоняя кузнечиков. Мысли: Как хорошо, тепло! - Думал он и прыгал по цветам Мысли: А Гурри очень ничего! - Подумал Дин и, прыгнув очень высоко, увидел чёрного ворона он подбежал к нему, но тот взлетел и полетел над долиной. Дин побежал за ним, он бежал за вороном как дикий конь, но ведь Дин не конь, а всего лишь оленёнок. Вдруг ворон сел на дерево и каркнул, Дин остановился, и сел около дерева, смотря на ворона.

0

3

Миранда прибежала сюда вместе с любимой Моз.Олениха посмотрела на малышку,раскрыла хвостик и Моз вышла из-за мамы...Не бойся милая...Лезнула Миранда оленёнка в носик.Сама Мари подошла к Дину.Милый почему ты убежал?Растроено Миранда посмотрела на Дина.Олениха отошла в сторонку,смотря за своими малышами начала щипать сухую травку...

0

4

"Олень рысцой выбежал из-за деревьев, раз тут была олениха с детишками, значит тут точно безопасно. Сонце уронило лучи на бурую шкурку оленя. Радужные зайчики запрыгали на красивых рогах. Хел аккуратно переступал ногами, он наклонил голову сорвал несколько травинок и съел их. В данный момент всё было хорошо."

0

5

Hell
Миранда поднила носик и ещё дожовывала вкусную травку.Мари следила не только за своими малышами,но и за оленёнкой вожаков.Поскольку Миранда не могла оставить её без пресмотра...
ОЛенята играли и резвились...Миранда опять опустила мордочку что бы дощипать травку.Мари опять подняла и вытянула шейку и посмотрела вокруг,нету ли для оленят опасности.Взгляд олених упал на оленя.Мыслено:Ой,кажется я влюбилась...Улыбнулась Мари.Грело тёплое солнышк,журчали ручейки,поскольку была пора весны.Солнце освещало шёрстку Миранды,и олениха становилась ярко-золотистой.Миранда грациозно и нежно подошла к оленю и любопытно спросила:Как ваше имя?Мари не много покраснела и спрятала носик.Вскоре Мари его высунула и начала щепать травку рядом с оленем...

0

6

"У Хела закружилась голова, это было уже не в первой прошлой весной она тоже кружилась. Видимо так было всегда весной или просто у оленя голову рога сдавили...Хел поднял голову, олениха казалась почти золотой в лучух солнца. Она сама решила заговорить, но впринципе Хел был даже очень непротив."
-Я-Хел. Я тут относительно недавно...А ты?
"Хел на миг перевёл взгляд на оленят после обратно. Он любил играть с малышами когда встречал их. Возмождно это обуславливалось тем, что он ненаигрался в детстве? Сейчасэто было неважно. Хел опять перевёл взгляд на незнакомку."

0

7

Hell
Миранда не много засмущалась,подняла свой носик,дожевала травку и ответила Хелу:Я Миранда,можно просто Мари.Это мои крошки оленята,только Гурри не моя дочь,она увязалась за Дином,а я не могу её оставить без пресмотра,просто я очень лблю детей...Миранда вильнула хвостиком и ещё раз посмотрела на оленят.Олениха продолжала пастись,и осматривать местность,в случие опасности Мари должна  была взять малышей и убегать...Ветерок развивал оленихе шёрстку...
Божьи коровки садились к Мари прямо на спинку...Мыслено:Какой Хел милай...Ещё раз взглянула Миранда на него...

0

8

"Пока Миранда говорила Хел несводил взгляд с оленят. А ведь ещё не прошло много времени с тех пор когда он сам вот так бегал и радовался жизни...Ведь всеголишь два года назад, хотя зачем прошлое ворошить?" МСЛ: интересно, где отец её оленят? Надо спросить.
-А где отец оленят? Ну тоесть вашь муж?
"Хел слегка склонил голову набок и испытующе уставился на Миранду, но вскоре он встрепинулся и просто продолжать смотреть на олениху."

0

9

Hell
Миранда резко поднила носик.Опустив мордочку краткосказала,смотря глазками на землю...Он бросил меня...Когда узнал что я забеременела.Я ему была безразлична,впрочем это было уже давно.Миранда не хотела обидить Хела,и поэтому сделала вид что ей не тяжко это вспоминать,Мари улыбнулась Хелу.Потом опустила шейку к травке и по щёчкам оленихи протекли слезинки боли...Миранда дёрну мордочкой(отряхнула их)Не много успокоившись Мари поднила мордочку и спокойно спросила:А где твоя семья Хел?Миранда отвела мордочку в сторону,дёрнула ушкам в поле...

+1

10

"Хел махнул коротким хвостиком и повёл ушками, несказать чтоб вспоминать было больно...нет скорей неприятно, но всёже можно рассказать."
-Когда мне было два года на мою семью устроили облаву, я и ещё несколько оленей сбежали, остальных поймали и извели на шкуры. Я незнаю где выжившие, впрочем наверное поэтому я и скитался тут и там...
"Хел опустил голову и закрыл глаза, постояв так с минуту он посмотрел на оленят." МСЛ: странно, они непохожи...надо спросить, может это невежливо, но лично мне интерестно!
-Твои оленята, они непохожи друг на друга...

0

11

Дин подбежал к оленю Мысли: Какой он большой и красивый! - Подумал Дин и обошёл вокруг оленя
- Здравствуйте Хел! - Сказал он и посмотрел вверх на мордочку Хела, он улыбнулся и стал прыгать, он хотел достать мордочку этого красивого оленя, но Дин был слишком мал, но он всё равно стремительно прыгал

+1

12

Гурри прибежалав долину, трава была повыше чем на лугу и из неё были вид только уши оленёнка, что бы разглядеть взрослых ей пришлось высоко подпрыгнуть, было бы странно наблюдать как маленький оленёнок то и делает что выпрыгивает из травы. Вытянувшись и высунув голову из травы Гурри пошла на голоса, скоро трава стала намного ниже и передвигаться было легче, Гурри перешла на не быстрый бег, она уже долгое время не отдыхала, но аппетит всё же проснулся, она вышла к взрослым оленям, мамы среди них не было, Гурри стало ещё страшней, было одиноко, из за своей  стеснительности она боялась подойти даже к оленихи проявлявшей явное дружелюбие. Гурри огляделась по сторонам и заметила Дина, он был весёлым, мама была рядом и ему нечего было боятся. Оглдевшись ещё она увидела олениху и оленя мирно беседовавших о чём то своём. Гурри так и осталась стоять на месте рассматривая всех кто был в долине.

0

13

"Хел посмотрел вниз на прыгающего оленёнка, в глазах зажглись радужные огоньки счастья. Он чуть наклонил мордашку и сказал."
-В детстве я тоже любил прыгать, когда мне было три месяца я прыгал лучше всех моих друзей, если ты будешь так дальше продолжать, то побьёшь мой рекорд.
"Голос Хела был мягким и приятным , в нём чувствовалась некая сладость...такая манящая и чарующая..." МСЛ: прикольный малушь, с ним наверное несоскучишься." "После Хел мельком глянул ещё на одного появившегося оленёнка."

Отредактировано Hell (2008-04-23 18:06:55)

0

14

Миранда улыбнулась Хелу.Не много покраснев лезнула нежно Хела в щёчку,засмущалась и посмотрела на малышей.Здравствуй Дин,Гурри...ласково лизнула мама оленят.Почему вы не играете с Моз?Миранда жалостно посмотрела на Моз...После опустила носик вниз...

0

15

"Хел ойкнул и засмущался, ну непривык мальчик к таким встречам. Нет конечно он и до этого влюблялся и был любим, но всё это длилось недолго...перегорали, перелюбляли, вообщем расставались. Хел немного насторожился, что Миранда не ответила на его вопрос, но решил не заострять на этом своё внимание." МСЛ: как тут много оленят, весело...
-Мммм...

0

16

Миранда
Hell
Гурри даже отпрыгнула назад когда к ней обратились по имени, сил у неё на игры почти уже не было, ноги сзади у неё немного подкосились, она виновато и испугано поджала ушки.  Ей  хотелось подойти поближе, но и было не локо, просто она и подумать не мола о светской беседе. Все её мысли были сейчас только о родных которых она не видит. Набрав полную грудь воздуха Гурри не спеша подошла к взрослым оленям, поклонившись в знак приветствия она решила что стоит поздороваться. –Добрый день, меня зовут Гурри, представьтесь и вы благороднейший- Было удивительно слышать такие слова от маленького оленёнка в адрес взрослого оленя. Малышка постаралась заглянуть в глаза Хелла,  но он был по сравнению с ней гигантом. Через какое то время Гурри посмотрела на Мари и улыбнулась, так она поздоровалась с ней, дружелюбно и даже обошлась без слов.

0

17

Дин посмотрел на Гурри - Снова привет! - Сказал он и опять посмотрел на  Хела. Дин улыбнулся ему - Я очень люблю прыгать! И хочу научиться всему, всему! - Сказал Дин и посмотрел на маму - Моз! А почему она не с нами? - Спросил он и опустил ушки Мысли: Интирестно, а я буду таким красивым как он? - Думал Дин

0

18

"Хел посмотрел на Гури." МСЛ: интерно, её родители кто-то очень важный, или просто они слишком строги к ней? "Хел чуть склонил голову перед Гурри, и ответил"
-Меня назвали-Хел, как дьявола в ночи спешащего за теми кто сам не попешил. Но видно прогадали те, кто так меня назвал...Себе я счастья долго несыскал, пытаясь доровать покой другим. Мне за счастья унать твоё красы полное имя, дабудет так! Вот мы знакомы.
"Выговорил Хел на полном серьёзе, так он говорил только с отцом и вожаком, но их уже давно небыло в живых...Хел улыбнулся Гурри и Дину."

Отредактировано Hell (2008-04-23 18:28:00)

0

19

Дин
Гурри улыбнулась глядя на оленя и перевила взгляд на Дина, что то хитрое появилось в её глазах, пока она ещё так мала ей можно забыть про то что когда то на её плечах будет лежать большая ответственность, сейчас она единственная наследница царского рода, но это не делало её счастливой, а скорее наоборот, несчастной. Если она останется без братьев, то возможно на её детей свалится вся ответственность за порядок в лесу. Скоро беззаботные дни могли закончится и Гурри будет должна узнать все лесные тропы, как ей поступить при пожаре и куда увести других, осознать что нет ничего страшнее человека. Отогнав грустные мысли она подошла к Дину и тяпнула его за ухо, совсем легонечко, просто прихватила своими тёплыми губами и чу чуть потянула на себя.

Отредактировано Гурри (2008-04-23 18:42:30)

0

20

Дин посмотрел на Гурри и засмеялся ну а что ещё делать, если было щекотно - Щекотно - Смеясь сказал он и прыгнул от неё. Дин подошёл с хитрой улыбкой он дотронулся ногой плеча Гурри и побежал вокруг Хела  - Догоняй! - Сказал Дин и продолжал бегать вокруг оленя.

0

21

Гурри улыбнулась и проскользнув под Хелом  сбила Дина с ног, полёт на траву был мягким, всё вокруг цвело, бабочки то дело поднимались в высь. Гурри склонилась над Дином продолжая улыбаться и ожидая от него каких либо действий. –Вот так то ты и попался- Хитро сказала она прищурив глаза, а затем и подмигнув ему. –Теперь твоя очередь догонять- Добавила она и сорвавшись с места побежала по долине, Гурри бежала не быстро, а скорее гордо с некоторой царственностью. Она успевала оглядываться по сторонам и восхищаться красками мира. Лёгкий ветерок был тёплым и приятным, Гурри почти не чувствовала его.

0

22

Дин вскочил с земли и, смеясь, побежал за Гурри. В лицо Дину дул легкий ветерок иногда в нос попадала пыльца цветов, и он чихах. Дин догнал Гурри и носиком коснулся её мордочки (ну можно сказать незаметно поцеловал) - Теперь ты! - Сказал он, и как раз в это же время ему в нос залетела пыльца цветка - Ааа Пчи! - Чихнул он и  рысью побежал по долине в сторону Хела и мамы

0

23

Гурри засмеялась и снова побежала за Дином, она увидела куст и решила похитрить, она скользнула в него и спрятавшись за ним старалась не издавать ни единого звука, в детстве такие приёмы всегда спасают оленят от хищников и людей, но иногда могло такое действие и подвести. Куст почти не пах, но на нём было множество сочных ягод, многие из них уже созрели, но Гурри не брала в рот всё что может быть ядовитым и тем более сделать больно. Игра в догонялки быстро перешла в прятки.

0

24

"Хел следил за оленятами, ему нравилась их весёлая и забавная игра. Ему вообще нравилось, что они сновали тут и там...Следя за ними у Хела запрыгали огоньки в глазах и он весело улыбнулся. Так он следил за ними, пока ему в голову не пришла идея."
-Дин, Гурри, а можно и мне с вамит?

0

25

Дин добежал до Хела и услышал его слова - Конечно можно! - Радостно сказал Дин и только понял что, Гурри нет - Упс, а где Гурри? - Обратился к Хелу - А ладно пойдём её найдем, а потом продолжим играть - Сказал он и прыжками попрыгал искать Гурри - Гурри, Гурри! Ты где? - Кричал он и смотрел по сторонам.

0

26

"Хел весело мотнул головой и высоко подпрыгнул, он впринципе видел в каком направлении скрылась Гурри, но конкретно где она он не подозревал."
-Тут надо почувствовать, колебание воздуха...воздух колеблеться когда быстро бьётся сердце, учащаеться дыхание...слышиться...прислушайся и ты узнаешь где она.
"Загадочно произнёс Хел и посмотрел в том направлении где были кусты, олень сделал пару шагов вперёд и обернулся на Дина."

0

27

Дин послушал совет Хела, Дин прислушался, немного понюхал воздух и со стороны кустов он почувствовал легкий ветер, который нёс запах Гурри - Гурри там за кустом! - Весело сказал он и побежал к кусту - Побежали! - Радостно сказал и побежал к кусту. Прибежав к кусту, он увидел Гурри и улыбнулся - Гурри, что ты тут делаешь? - Спросил он

0

28

"Хел прыжком достиг куста и встал чуть позади Дина. Он с интересом наблюдал за оленятами. Тут было весело и вообще было приятно находиться тут."
-Надо спрятаться так, чтобы ветер не переносил твой запах, и так чтобы небыло тени...вообщем когда я научился прятаться, я уже вырос.
"Рассмеявшись в конце сказал Хел."

0

29

офф Если вы еще не заметили, я осталась там )) Я знаю , я вредное креведко >< ))

0

30

Гурри улыбнулась и вышла из за куста, её уже учили обострению своих чувств, она же почувствовала Дина в лесу около гор, но ведь она была далеко, всё до неё донесла земля и воздух. Гурри потянулась что бы размяться, она лукаво посмотрела на Хэлла и Дина как бы раздумывая кто станет следующей жертвой её шалости. –Хм, а это интересный вопрос, действительно, зачем я спряталась за куст?- Ответила она ему вопросом на вопрос, может и ответ казался не самым понятным, но всё же доля правды в нём была, возможно что Дин даже научился чему то по ходу игры.

0


Вы здесь » Жизнь оленей » Долины » Долина Солнца