Приближаться к ней опасно, но если вы это сделали, то навечно обречены на страдания...
Оззи - существо не из этого мира. Ее взгляд на жизнь отличается от вашего. Если не быть осторожным, то она сделает из вас марионетку... она похожа на бабочку, однако у этой бабочки есть клыки, пронизанные смертельным ядом....

Итак, добро пожаловать, конечно, если не боитесь))

Правила семьи:

[1.] Не флудить
[2.] Не матюкаться
[3.] На вопросы кем не ждите ласковых слов, я человек прямолинейный и жестокий. Точнее не задавать вообще этого вопроса.
[4.] Если без вашего ведома я занесла вас в какую то категорию, которая вам не нравится, просто скажите мне об этом и самое главное предъявите причину. Однако если я так сделала, то для меня эта позиция вас в моем окружение более выгодна. Но если хотите, попробуйте меня переубедить))
[5.] Для начала заполните небольшую анкетку:

Код:
1. Возраст (Реальный и по игре):
2. Характер: 
3. Внешность:
4. Какую роль, вы бы хотели занять в окружении Оззи:
5. Почему бы вы хотели играть именно эту роль:
6. Ссылка на встречу (Если не хотите, то просто проигнорируйте):

Список ролей
Друзья -
Таких крайне мало, но уж если вы захотели сюда попасть, то ваш перс должен обладать хорошей логикой, трезвым мышлением и самое главное высокомерием. Однако, если при встрече вы облажаетесь, то я вас перенесу в другую категорию, в какую уже не ваше дело.

Лучший друг -
Таких наверное, уже не существует. Что бы стать им, вы должны заполнить светом клетку Оззи. Однако, так же вы должны стать выше ее и полностью добиться доверия этой особы.

Враги -
думаете таких у нее полно? Обломитесь, друзья мои. Что бы попасть в эту категорию, вы должны быть высокомерным и эгоистичным богом, кому присутствие других богов, а точнее Оззи ужасно бесит. Но так же, Оззи не любит соплей, и что бы ее разгневать вы просто должны быть слишком добры, однако, в таком случае ваша смерть будет еще жестче.

Неприязнь -
Так, насекомые которые действуют на нервы.

Марионетки -
Могу сказать только одно, вы попались, друг мой. И теперь будете вечно служить только ее величеству.

Хозяин -
Нет, что вы, таких не бывает. Однако, Оззи очень уважает волков и если сыграть на этом, то может у вас что нибудь и получится.

Симпатия -
Ты будешь скован проволокой из роз, ее шипы вонзятся в твое тело, ты будешь одурманен прекрасным ароматом этих ядовитых цветов, но если тебе удастся порвать проволоку то может ты попадешь сюда...

Любовь -
Ох, порвать проволоку будет довольно сложно, но после этого, ты должен будет полностью захватить сердце этой развратницы.. Хо - хо....

Сестра -
Она прекрасна и умна. Наша безграничная любовь взаимна, мы не можем жить без друг друга, мы подобно инь - янь. Если нас разделить, то ждите гнева богов.

Топка -
Ну что идиоты, все таки решились задать вопрос кем?!

                                                     Информация о Оззи
И вот она протягивает вам лапу, ее прикосновение настолько нежное, что вы не можете оторваться, вас манит ее запах.. но вам хочется узнать о ней больше, чтож, валяйте...

Характер:  ...я слышу трепетания крыльев бабочки, но еще я слышу шипение ядовитой змеи...(с)
Эта наверное самая странная личность на всем белом свете. Но самое интересное в характере Оззи - это неординарный подход ко всему. Ее характер настолько хрупкий и тонкий, что порой ее сравнивают с бабочкой. Ее взгляд на мир на столько яркий и легкий, что она парит, расправив свои хрупкие крылышки поддаваясь воздушному потоку. Однако, стоит только ее поймать, как вас неожиданно укусит ядовитая гадюка. И вы будете медленно умирать, а после сойдете с ума. Иллюзия - это Оззи. Игра - это ее жизнь. Эта личность настолько непредсказуемая, что от нее решили отойти все, кто когда то был рядом, а после, она навечно закрылась в темной клетке. Она сама переломала себе крылья, но все же, даже со сломанными крыльями, она остается бабочкой. Ее всегда волновало то, что она Полукровка. Из - за этого, вскоре у нее образовался некий комплекс по этому поводу. Она постоянно задает себе один и тот же вопрос - кто я такая? Она слишком гордая и высокомерная, порой она похожа на ледяную глыбу льда, но состоящую не из простой, пресной воды, а из смертельного яда. Личность очень эгоистичная, и в грош не ставит жизнь других. От одного ее взгляда, в вас вонзаются тысячи игл, парализуя и заставляя тело биться в истерике. Эта бабочка с ядовитым жалом, но сейчас она не опасна, так как сидит в клетке... но стоит освободить ее, и вы подпишете документ на реальную смерть....

Внешность: Невероятно красивая и утонченная Полукровка. На первый взгляд такая хрупкая и нежная, что кажется будто вот вот подует ветерок и она, как лепесток сакуры, закружится в воздухе, поддаваясь силе воздушного течения. Черты морды у нее тоже очень красивые, нос вытянутый, но не очень длинный. Глаза у нее не большие, чуть ссуженные на концах, что придает ей некий образ лисички. Сами глаза янтарно - кровавые,  густые, длинные ресницы обрамляют их. Уши тоже не большие, в отличие от цвета тела уши окрашены в более темный оттенок, уши постоянно в стоячем положении, вообще уши у нее вообще напоминают уши льва или медведя, они маленькие и круглые. В ушах находится густой и мягкий пух. Шея у нее не короткая, но и не длинная. Лапы худые и очень изящны, пальцы на концах больше похожи на человеческие и кончаются длинными и острыми когтями. На передней правой лапе с внутренней стороны вырезан рисунок в виде цветущей веточки сакуры. Подушечки лап мягкие и очень чувствительные, как и нос имеют нежно - розовый оттенок. Минус в ее внешности то, что из под тонкой кожи виднеются практически все кости, а особенно хрупкий позвоночник. Шерсть у Оззи короткая, мягкая, бархатистая, имеет светло - охристо - золотистый оттенок, при даже самом тусклом освещении отливает бликами. Хвост у нее длинный, очень пушистый.

Био: Родина Оззи земля, вечно покрытая толстым слоем льда, там, где северный ветер постоянно воюет с западным, там, где кровь и молоко это только завтрак, там, где твоя жизнь зависит от другого….

Родина Оззи – это тайный остров, располагающийся, где-то между Антарктидой и о. Петра 1. Этот остров был найден в 1996 году, его открыли моряки, которые хотели убить свою собаку за то, что она мешала им на борту. Но нашли они остров, остров где твоя душа становится каменной, а сердце бьется быстрее и быстрее от увиденного. Остров по началу был похож на пустыню, ледяную пустыню где вода в лужах похожа на кровь. Там и вправду было ужасно и казалось жизнь там не возможна, да, это и было так, моряки не нашли не единого существа на этом острове и тогда они решили оставить тут свою собаку умирать. Вскоре собака умерла, умерла от голода и холода, ее смерть была ужасна, она погибла в одном расколе где вода как раз была похожа на кровь, ее белоснежное тело стало багрово – серым, ее теплое, большое сердце, которое когда то могло любить превратилось в ледяной осколок, холодный и мертвый… вскоре, через 5 лет остров открыли еще одни мореплаватели, но увы они очень огорчились, когда поняли, что эта земля не пригодна для жилья. Но. Еще их напугала эта ужасающая обстановка, этот северный, дикий ветер, который воет как волк. Вскоре об этом острове узнали и остальные и тогда было решено справлять на этот остров отбросы общества, ну личностей непригодных для житья на обычной земле, кроме того, туда справляли и зверей.
Мать Оззи была собакой породистой и жила в роскошных условиях, ее хозяин был какой то французский аристократ и родилась Оззи тоже во франции, ее родной язык вообще французский, но после прибытия на остров и долгой акклиматизации она выучила русский и английский язык. Отец как вы поняли был волком, он был отловлен этим аристократом и стал его новым питомцем, но только жил он в клетке и проживал у человека только для того, что бы все восхищались его добычей. Вскоре у собаки и волка завязалась любовь и через три месяца собака забеременела и после родилась она, маленькая полукровка. Хозяин был этому не очень рад и возненавидел отродье разных зверей, так как не любил полукровок, да и к тому же, щенок был слишком худой и постоянно болел, поэтому было решено отправить его вместе со всем мусором на этот остров...
Ей, то есть щенку тогда было всего четыре месяца и именно тогда и началась ее самостоятельная жизнь. Тогда уже остров кишил жизнью и полукровка была тогда не одна, но увы, ее появление на острове было не самым радостным, а даже наоборот, весь "мусор" находившийся там принял ее за нахлебницу и тогда, каждый встречный пытался ее убить, наверное на этом и сформировался характер полукровки. Но вскоре она нашла себе друга и был это дельфин, да, да, именно дельфин. Конечно он не понимал ее языка и общались они только звуками, да жестами, но они очень сдружились за 3 года пребывания полукровки на острове. С ним она стала сама как рыба, он научил ее плавать и дышать под водой, но увы, она не научила его ни чему, так как было слишком поздно. Тогда воды океана наполнились странной, черной жидкостью, с прикосновением с которой было подобно медленной смерти, которая медленно отравляет тебя уводя в темные глубины океана. Нефть. Дельфин попался в эту ловушку и вскоре погиб, мучительной смертью, тогда полукровка осталась одна...
Вскоре у нее появились мысли о побеге и через несколько недель она начала пробовать воплотить эти мысли в реальность. Наверное тогда сама матушка фортуна была за нее и она сбежала на новом корабле в Лондон, но с прибытием ее везение моментально испарилось. Сразу же на улицах Лондона ее отловила шайка подростков и стала над ней измываться, а после чего сдала какому то злому охраннику конюшни. Его то полукровка ненавидела больше всех. Он то и прозвал ее Оззи. На счастье ей охранник был уже в возрасте и вскоре умер от сердечного приступа и вот именно тогда воспользовавшись ситуацией Полукровка бежала сюда...