Я начила разработку сюжета, прошу вас ознакомится сним, желающие форумчане могут поросить меня впихнуть и их, сюжет будет ещё дополнятся, а пока я вам представляю его начяльную форму. Вскоре будут выставлены анкеты на некоторых персонажей из сюжета.

Олени мирно жили на своей территории, только иногда они встречались с хищниками. Всё было хорошо, но ничего не вечно, тишине леса приходит конец с тех самых пор как пришел человек. Он поселился на реке, недалеко от оленей, не один с кем то ещё(Денни Дерош и Андре Дерош). Первая беда приходит именно на долю молодёжи, любопытные олени(Оса и …) забредают на пастбище. Там то они и знакомятся с собаками и человеком, по началу Поль спавший на сене не понял что произошло и выстрелил из ружья в оленей. Обошлось без летальных исходов, Гурри гнала своего друга в лес, сама она не попевала и поэтому свалилась в высоком кустарнике в надежде скрыться от собак и человека. Её друг благополучно скрылся в лесу. Оса осталась лежать в кусте, она сильно напугана и не знает что ей делать. По команде хозяина двое псов(Змей и Узник) Бросаются на поиски следа, они быстро находят слабый запах юной самки оленя. Вскоре Узник вытаскивает Осу из куста схватив за шею, но стараясь не ранить.  Змей быстро подбегает к своему брату и старается укусить добычу за ноги, но получает по носу. Вскоре подходит сам Андре, он отнимает у псов свою первую жертву и уносит к своему дому в один из ещё пустующих, просторных вольеров с высоким забором, что делать, не ясно, как быть тоже…
Но с другой сторон всё даже не так уж и плохо, ещё есть шанс выйти из этой беды живой, о как перепрыгнуть этот забор в одиночку, не имея богатого жизненного опыта, осталось только надеется и ждать что тебе кто то да поможет.