Жизнь оленей

Объявление

Жизнь оленей
Объявление:

Для поднятия духа ролевой, проводится КОНКУРС.* Победителю конкурса приз: 30 руб.** на моб.телефон и награда в подпись.


Наша рола:

На сегодня есть надежда собраться с силами и постаратся возрадить ролевую. Надеемся, что жизнь вернётся и мы сможем поиграть нормально.


Полезные Ссылки:

Список оленей

Анкета для животных

Анкета для людей

Смена ников,статусов

Правила



*ссылка на конкурс
**модератор Фрэя берет на себя все расходы;






Погода и время суток:

Сейчас день, примерно 14:00.
Солнце выглядывает из-за туч. Прохладно для человека, но в самый раз для животного.
Внимание! Игроки, теперь вы можете САМИ ставить себе статус!


Администрация форума:

Администраторы:

Караджа, Колд, O'sa, Фрэя, him-crossa.

Модераторы:

Шанни, Август, Жизель



Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь оленей » Поляны » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i021.radikal.ru/0803/65/b4d1af63cc2b.jpg
Отличное место для оленей...

0

2

Кида стояла на полянке мрачно обкусывая молодые побеги.С ней явно было что-то не то.Всегда весёлая и озорная она тихо стояла в тени голых деревьев,вяло думая о наступающей весне.Вот и пришла весна и все сразу разбежались!Марго сбежала с каким-то оленем,Айв тоже прихлестнул за Караджой.И ни у кого нет на меня времени! Её возмущало только то,что её все бросили ради такой мелочи как любовь...

0

3

Делать было решительно нечего.Кида в одиночестве бродила по поляне и вдруг остановилась как вкопанная.Ксо!Как я могла забыть!Это же сегодня!Олениха в ужасе осмотрелась и бросилась бежать.Я опять опаздаю!Браун меня просто задавит!
-Быстрее...быстрее...-лихорадочно шептала Кида скрываясь за деревьями.
>>>Маленькая хижина Киды

0

4

Вскоре львица перешла на поляну. Она осмотрела окресность и ей показалось довольно скучным занятием шляться там где скучно, львица искала добычу покрупней, а что касается веселья, то она его бы нашла в любом случае и конечно в любом  для нее месте. Львица сильная, может завалить и зебру. Киара еще раз осмотрела полянку и вильнув
кончиком своего рыжего хвоста осмотрела помещение, едва ли не зевнув  и не вытянув шею вперед.
Хищница дышала воздухом, вся ее шкура стала греться на солнышке.
Киара посмотрела на небо и как не в чем не бывало села на травку и стала умываться правой лапой.

0


Вы здесь » Жизнь оленей » Поляны » Лесная поляна