Жизнь оленей

Объявление

Жизнь оленей
Объявление:

Для поднятия духа ролевой, проводится КОНКУРС.* Победителю конкурса приз: 30 руб.** на моб.телефон и награда в подпись.


Наша рола:

На сегодня есть надежда собраться с силами и постаратся возрадить ролевую. Надеемся, что жизнь вернётся и мы сможем поиграть нормально.


Полезные Ссылки:

Список оленей

Анкета для животных

Анкета для людей

Смена ников,статусов

Правила



*ссылка на конкурс
**модератор Фрэя берет на себя все расходы;






Погода и время суток:

Сейчас день, примерно 14:00.
Солнце выглядывает из-за туч. Прохладно для человека, но в самый раз для животного.
Внимание! Игроки, теперь вы можете САМИ ставить себе статус!


Администрация форума:

Администраторы:

Караджа, Колд, O'sa, Фрэя, him-crossa.

Модераторы:

Шанни, Август, Жизель



Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь оленей » Тех. раздел » Жалобы и благодарности


Жалобы и благодарности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть притензии или вы заметили нарушение правил?
Сообщаем сюда.

Начну первой!!!
Что касается администрации:
Фрэя  2008-04-30
Киаджа  2008-04-29
Колд  2008-03-24

Шикарный состав лентяев которые по всей видимости и усом не повели в работе над ролевой игрой, безобразие, я бы их удалила, нет, просто сняла бы с поста, самое моё хорошее отношение к ним это просто поругать и сделать замечание, нормальные админы уже давно бы сидели тут и внимательно следили за происходящим, а так же совершенствовали орум, или их возвращаю или стоит смеится с тем что это просто трое лентяев стремящихся к власти и в тоже время не желающих делать что либо.

0

2

Да,меня тоже если честно это бесит.Какой смысл вообще регистрировацца,а ушь темболие занимать высокие посты.Еслии ты вообще не появляешься на форуме.

0

3

<Indigo>
Зато я благодарна тебе, Августу и Шанни, вы хорошие, мне лично нравитесь. Ты и Август очень активные и добрые, опыт у вас явно есть.

0

4

Эээ, ну ваааще. Мой перс Don Fish был сперт и нагло зарегистрирован на этом форуме. Прошу удалить плагиатчика!

0

5

.Ozzie
Нет проблем, удалим, сейчас, минуточку. Всё сделаем.

0

6

O'sa
Спасибо огромное))

0

7

Знаете какая штука,добавте обязательно раздел "Творчество"а то чтото вообще не прёт без неё.

Отредактировано ←Indigo→ (2008-07-29 22:58:06)

0

8

Люди,чё за хрень,почему у нас Hand of Sorrow вдруг стал принимать анкеты,я чёто вообще не догоняю!?Персонаж,который даже 2 дня на форуме не пробыл!???

Отредактировано ←Indigo→ (2008-07-30 19:04:00)

0

9

←Indigo→ написал(а):

Знаете какая штука,добавте обязательно раздел "Творчество"а то чтото вообще не прёт без неё.

Создадим, без проблем.

←Indigo→ написал(а):

Люди,чё за хрень,почему у нас Hand of Sorrow вдруг стал принимать анкеты,я чёто вообще не догоняю!?Персонаж,который даже 2 дня на форуме не пробыл!???

Не хрень, не ругайся,даже так. А вот что это за сущность для тебя секрет, но это моя подмена, правая рука, ну и левая тоже.

0

10

O'sa
Ну ладно поверим*Добрый взгляд*

0


Вы здесь » Жизнь оленей » Тех. раздел » Жалобы и благодарности