Жизнь оленей

Объявление

Жизнь оленей
Объявление:

Для поднятия духа ролевой, проводится КОНКУРС.* Победителю конкурса приз: 30 руб.** на моб.телефон и награда в подпись.


Наша рола:

На сегодня есть надежда собраться с силами и постаратся возрадить ролевую. Надеемся, что жизнь вернётся и мы сможем поиграть нормально.


Полезные Ссылки:

Список оленей

Анкета для животных

Анкета для людей

Смена ников,статусов

Правила



*ссылка на конкурс
**модератор Фрэя берет на себя все расходы;






Погода и время суток:

Сейчас день, примерно 14:00.
Солнце выглядывает из-за туч. Прохладно для человека, но в самый раз для животного.
Внимание! Игроки, теперь вы можете САМИ ставить себе статус!


Администрация форума:

Администраторы:

Караджа, Колд, O'sa, Фрэя, him-crossa.

Модераторы:

Шанни, Август, Жизель



Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь оленей » Снежный лес » Лес у гор


Лес у гор

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.yiki.ru/albums/new/waterfall/normal_1287580.jpg

0

2

Малышка бежала изо всех сил . Словно все детство мелькало у нее перед глазами . Позади нее слышались какие-то шаги и голоса. Не оглядываясь Моз бежала вперед  , как ни странно она даже и не задумалась о Миранде. словно зная, что она в безопастности . После маленькая леди пересекла какую-то линию и почувствовала как на ее подушечках , ласково таит снег . Было холодно , да и лес был достаточно темный, заметив неподалеку какую-то пещеру, олененок прошмыгнула туда и упала без сил.

0

3

Миранда еле догнала малышку.Но на снег олениха не среагировала.Мари вбежала в пещеру за Моз.Увидив что обесиленая Моз упала Миранда легла рядом с ней.Олениха лезнула малышку...Мари согревала теплом кроху.Миранда посмотрела на деревья и на водопад распологавшись возле пещерки.Мыслено:Бедная моя Моз...Сколько она натерпелась.Миранда ещё больше согревалала её...Мари положила мордочко рядом с мордочкой Моз,ещё раз принюхалась и заснула...

0

4

Moth
Моз,давай у меня вчера родился жеребёнок в моём желище...А сейчас твой брат Дин с нами,он сейчас придёт!Миранда нежно улыбнулась...

0

5

Дин прибежал в лес и зашёл в пещеру он увидел свою маму и сестру он тихо подошёл к ним и лёг в углу Мысли: Холодно! - Думал Дин, он прикрыл глаза и стал мечтать. В пещеру залетал снег и падал на нос Дина, дул ветер и ему становилось всё холодней.

0

6

Гурри бежала через берёзовый лес и просеку к этому месту, сейчас она стояла на открытом пространстве и смотрела на лес открывшейся перед ней во всей своей красе. Ножки Гурри глубоко провалились в холодный снег, ветер спускавшийся с гор окутывал её холодным потоком, от холода она прижала ушки и поджала хвостик. Мсл: Как холодно, но ведь голоса оленей и топот копыт приближался именно сюда, я слышала их, но где они? Задавалась она вопросом, может для других оленей она была принцессой, а её мать королевой, но Гурри не думала о своих корнях, ей хотелось заботы, играть, Гурри всего лишь ребёнок,  но у Караджи было много дел и времени на Гурри не оставалось. Окутываемая холодом малышка завалилась в снег, ножки жалко подогнула под себя, ушки прижала, носик спрятала между колен передних ножек что бы не замёрз. Мсл: Мама, мама, где ты когда ты мне так нужна?

0

7

Дин почувствовал, что кому-то плохо и холодно он вышел из пещеры, ветер сбивал его с ног, сквозь снег он увидел оленёнка, она лежала в снегу. Дин побежал к ней, а когда подбежал, то увидел её ближе и немного шатнулся в сторону от ветра. Дин нагнулся - Всё хорошо? - Спросил он - Меня зовут Дин, а тебя? - Поинтересовался Дин и посмотрел в глаза незнакомке, он увидел, что ей не хватает заботы и любви

0

8

Гурри расслышала чей то голос сквозь свист ветра и внимательно прислушалась, ей удалось расслышать часть слов, она разглядывала незнакомца, рана на носике Гурри разболелась от мороза. –Меня зовут Гурри, приятно познакомится Дин- Тихо сказала она оглядевшись вокруг, местность ей была незнакома, но дорогу домой она смогла бы спокойно найти.  В голове у неё кружились мысли о маме и отце которого она ещё не видела. На мордочке её появилась грустная улыбка, от холода она почти не заметно дрожала, шерсть немного распушилась, но не могла согреть её.

0

9

- Гурри может, пойдём туда, где тепло? - Спросил Дин на немного дрожавшую грустную олениху. Дин хоть был и очень маленький, но спокойно стоял, немного покачиваясь от ветра, он смотрел на Гурри и немного улыбался

0

10

Гурри опустила глаза и привстала на ноги, она чувствовала себя неловко, совсем беззащитной и никчемной. –Я пожалуй останусь тут, посижу ещё немного и пойду дальше- Она вдохнула холодный воздух и гордо выпрямилась, на держалась гордо, но куда идти ей она не знала, казалось что некуда, её никто не ждёт и не ищет, а может быть и ждут.  Гурри посмотрела на небо, а потом на оленёнка, возможно что если бы он не подошел она бы сейчас мёрзла лёжа по уши в снегу.

0

11

Дин как-то странно посмотрел на Гурри и повернулся в сторону Долины солнца - Ну как хочешь! А я побегу искать приключения! - Сказал Дин и побежал
=== в долину http://deer.6bb.ru/viewtopic.php?pid=65#p65

Отредактировано Дин (2008-04-22 16:53:02)

0

12

Гурри пожала плечами и посмотрела вслед убегающему оленёнку, она не знала что ей делать и куда идти, было просто одиноко, да и грустные мысли окружили её, хотелост плакать, но она не позволяла себе раслабится. Гурри пошла в противоположную сторону от Дина,она проваливалась в холодный снег, хрупкий наст сильно трещал когда проламывался и царапал ноги оленёнка, на ножках Гурри появлялись небольшие царапинки, а на снегу крошечныеалые капельки. В спину дул холодный ветер, он свистел и каждый раз набирал силу---> Куда то

0

13

Миранда повернула носиком всторону оленят.Олениха лезнула Моз в носик,задорно вельнула хвостиком...Малышка проснулась.Миранда ласково ей ответила:Как ты моё солнышко?Миранда легонько ткнула Моз в её бочёк.Оленёнок подошла к Мари и начала пить молочко(прости что описываю действия...)Миранда подошла поближе к Моз,прекрыв хвостиком ускокала за Дином...

Офф:Моз ты искала оленёнка?

0

14

ооф спасибо )))Так , я только проснулась и как всегда все пропустила....Заранее извиняюсь , что не побегу с вами , уж больно лень да и интереснее будет , когда меня не застанут )))
Олененок , лукаво приоткрыл один глаз , что бы рассмотреть обстановку. Когда еще Моз было в полудреме, то кто-то будто находился рядом, но это была явно не ее мать . Встрепенувшись и осмотревшись по сторонами , олененок заметила неподалеку Миранду и соскочив с места ринулась к ней .
-Я ? - Удивленно спросила она . - Да вроде бы....
На слове осеклась та , заметив неподалеку оленят . Видимо сейчас, когда мать старалась ее увлечь за собой и уже прибавляла ход , малышка не желала ничего делать  и лишь тупо пялясь на тропинку молча , осталась.
Через пол часа. долгих пробежек по тропинкам олененок исчезла.

Отредактировано Moth (2008-04-23 21:14:28)

0

15

/Берёзовый лес\
Рем ещё плохо знала лес,но ей тут определённо нравилось.юОна то шла медленно,то и вове передвигалась прыжками!Любая птичка или бабочка привлекали её внимания.И вот наконец только сейчас замертила,что покинула берзовый лес,тут было больше деревьев и меньше солнечного света.Да тут и похолоднее было,но шубка у Рем была тёплой и ей не нужно было боятьься холода.Лисса запрыгнула на пенёк и чуть вытянулась вперёд,смотря на красивое бесконечное небо.На её аккуратной мордочке появилась лёгкая беззаботная улыбка,Рем прикрыла глаза и вдохнула полную грудь свежего горного воздуха...

0

16

*Стадо моментально разбежалось в разные стороны, позабыв о малыше. Вскоре, олени скрылись из виду. Маленький оленёнок тихо лежал в высокой траве. Как её мать учила, лежать и не высовываться. Бабочка, пролетавшая мимо, уселась ей на нос.*
- Пчхи..
*Чихнула Милана и помотала головой..*

0

17

Рол шёл по траве прогибая её и захватывая росу с листиков.Время от времени он отрехал лапу,лис увидел лисицу и медленно с высунтым языком начал приближаться.-Привет,как тебя зовут?-спросил лис у лисицы и сел рядом с ней.

0

18

В голове у Рем летал ветер,но тут до неё донёсся чей-то приятный,хотя и незнакомый голос.На звук сначала повернулись уши,а потом и голова лисицы.Рем удивлённо похлопала глазками,так как никогда не видела похожих на неё
-Привет...-тихо и немного смущённо ответила она-Меня зовут Рем...а тебя?-поспешно добавила он,обнимая себя своим пушистым рыжим хвостом.

0

19

Услышав странный шум и чьи-то голоса, оленёнок прижал уши и спрятал головку, чтобы его незаметили. Как её учила мама, надо не шевелиться, не издавать никаких звуков, возможно она тогда и выживет..Но Милане было любопытно кто там находиться, всё же навострила одно ушко и стала внимательно прислушиваться..

0


Вы здесь » Жизнь оленей » Снежный лес » Лес у гор