Жизнь оленей

Объявление

Жизнь оленей
Объявление:

Для поднятия духа ролевой, проводится КОНКУРС.* Победителю конкурса приз: 30 руб.** на моб.телефон и награда в подпись.


Наша рола:

На сегодня есть надежда собраться с силами и постаратся возрадить ролевую. Надеемся, что жизнь вернётся и мы сможем поиграть нормально.


Полезные Ссылки:

Список оленей

Анкета для животных

Анкета для людей

Смена ников,статусов

Правила



*ссылка на конкурс
**модератор Фрэя берет на себя все расходы;






Погода и время суток:

Сейчас день, примерно 14:00.
Солнце выглядывает из-за туч. Прохладно для человека, но в самый раз для животного.
Внимание! Игроки, теперь вы можете САМИ ставить себе статус!


Администрация форума:

Администраторы:

Караджа, Колд, O'sa, Фрэя, him-crossa.

Модераторы:

Шанни, Август, Жизель



Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь оленей » Семьи » Семья Осы


Семья Осы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Немного обо мне:

Имя: О(ударение)са или Гурри

Пол: Самочка

Возраст: 1 год 5 месяцев

Кто вы?(волк, лев, медведь, олень, лиса, птица и т.д. ): Олень

Внешность(2-4 строки): Хрупкая малышка, её крохотное тельце покрыто густой и мягкой детской шерсткой. Шерсть светлого оттенка, вся её спинка покрыта пятнышками.
Ножки у неё как у любого олененка были не пропорциональны. Ушки остренькие и чёрненькие на самом конце. Носик черненький и влажный, у ножек есть чёрные и белые оттенки.  Глаза выразительные и добрые, светло зелёного цвета. К году пяитна исчезнут, на мордочке появится белое пятнышко окружнное чёрной полосой.

Характер(2-4): Мы ценим такие черты характера как доброту, терпеливость. Часто ли нм встречаются мечтательницы? Да да, именно те наивнее персонажи что часто не стесняясь рассказывают вам о своих фантазиях, желаниях и мечтах. Бывает что приходится показывать зубки не только ради того что бы улыбнутся, но и постоять за себя. Она не относится к тем слабым самкам что из за собственной доброты и наивности готовы умереть в так и не ударив своего врага. В ней ещё есть наглость, но в меру. Возможно её отношение к вам поначалу будет напоминать бумеранг, именно так происходит при встрече с новыми знакомыми, она не то что бы стесняется подойти к вам первой и заговорить, а скорее на это есть свои веские обстоятельства. Что можно мне ещё добавить, так это странную привычку подмигивать незнакомцам, конечно будет нелегко понять что это значит, но бывает что такое происходит. О фобиях лучше молчать. Она боится того же что и все, одиночества, пока она молода, ей хочется жить и общаться. Немного продолжу о её поведении в обществе, как не было бы то странно с ношами у неё строгий фэйс контроль .

БИО(пишите побольше): Гурри родилась в стаде, у королевы по имени Караджа, её отец это король, но она его не видела.Жизнь её кажется скучной, однообразной, она часто покидала территорию стада, вечно искала приключения на свою голову,наверное ей просто не хотелось быть принцессой или что то в этом роде. По крайней мере эти вылазки подарили ей хороших друзей и много знакомых, о своих тётях и дядях она ничего не знает, никогда не интерисовалась этим, да и никто не расказывал ей о них.

Стадо или одиночка: Стадо

Статус в стаде: Принцеса

Список собственной персоной:

Семья

Мама(королеа так сказать) Караджа
Папа(король) IvY
Сёстры(решать с Караджей, не более 2) Кайла
Братья(вот только их тут и не хватало)
Тёти(сёстры мамы и папы) Кида, Пятнышка
Дяди(братья мамы и папы) BraWn
Не родные тёти(не родные сёстры мамы и папы) Марго
Не родные дяди(не родные братья мамы и папы)

Друзья

Друзья\Подруги(хорошие они, уважаю) ~Awful Event, Сапфира
Л. друг(хороший, мне нечего сказать) Дин
Л. подруга(она просто класс)
Приятели(было дело и мы столкнулись может это и не дружба, но я под хорошим впечатлением)
Наставник\Наставница(*Пятится назад*) ~Awful Event

Враги

Неприятели(какие то они странные)
Антипатия(как я это только могла найти)     
Враги(типичные хамы)                                     
Кровные враги(ненавистная сестра или брат)

Личное

Симпатия(вай, вот это да) Дин
Не взаимная симпатия( мне он нравится, а я ему?!)
Заинтересованность(странное любопытство к его персоне)
Влюблённость(первый удар в головую)
Любовь(прямо в сердце)

Отредактировано Гурри (2008-05-25 14:32:42)

0

2

Тупой вопрос, но Кем могу быть?

0

3

Дин
Список перед тобой, я ищу всё кроме семьи и врагов^^

0

4

Ну давай Л.Друг пока

0

5

Дин
Давай)

0

6

Слушай,а может быть наставником?

0

7

~Awful Event
Можно, пока мне полтора года не стукнет, ещё шесть месяцев тебе пахать^^

0

8

Гурри
О...ню ладно.Попашим ^^

0

9

~Awful Event
Ну смотри как бы не было худого, я ревнивая девчёнка^^

0

10

Гурри
Ну незнаю хотелось бы друзьями, но раз враги очень нужны могу быть и врагом

0

11

Сапфира
А куды я денусь? Враг нужны, но мне тоже хочется дружить, не могу держать свои неугомонные руки и поэтому я пихю тебя в друзей.

0

12

кем ??? может

S.Thread написал(а):

Друзья\Подруги

???

0


Вы здесь » Жизнь оленей » Семьи » Семья Осы