Жизнь оленей

Объявление

Жизнь оленей
Объявление:

Для поднятия духа ролевой, проводится КОНКУРС.* Победителю конкурса приз: 30 руб.** на моб.телефон и награда в подпись.


Наша рола:

На сегодня есть надежда собраться с силами и постаратся возрадить ролевую. Надеемся, что жизнь вернётся и мы сможем поиграть нормально.


Полезные Ссылки:

Список оленей

Анкета для животных

Анкета для людей

Смена ников,статусов

Правила



*ссылка на конкурс
**модератор Фрэя берет на себя все расходы;






Погода и время суток:

Сейчас день, примерно 14:00.
Солнце выглядывает из-за туч. Прохладно для человека, но в самый раз для животного.
Внимание! Игроки, теперь вы можете САМИ ставить себе статус!


Администрация форума:

Администраторы:

Караджа, Колд, O'sa, Фрэя, him-crossa.

Модераторы:

Шанни, Август, Жизель



Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь оленей » Флуд » flud vol. 1


flud vol. 1

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Скельдиор
Когда тут затишья  я тупо открываю ссылку и поглядываю переодически, не пришол ли кто ещё. Тут редко бываю вспышки активности. Краджа у нас совсем загуляла, я ей уже скрипт подбрала и Айви несколько кодов нашёл. Как всегда старалась зря, ну может ещё чего то да получится. А вооюще жаль что тут много админов, но почти никто не заглядывает, ужас.

0

32

Гурри
Согласен, моя сестра тоже давилась от ужаса, пока не нашла реальных двух девок и они втроем тянут форум, чтотолько не творят, сейчас ищут дизайнера для иксклюзивного дизайна...просто не надо делать админами тех, кто нифига не хочет делать

0

33

Скельдиор
К сожалению такое часто случатся, эх. Бывает так что у админовпосле долгой работы с форумом нервы сдают и они почти што бросают ролеву. Если так происходит, то тут нужен серьёзный подход и серьёзный заместитель. Я держу свою ролу, там сейчас уже 91 участник, пусть роле всего то месяц и нескольконеделек, но всё же я очень устала капатся с каждым участником, я нашла себе замену. Вот только участники сильно привыкли ко мне и теперь моя задача помоь им привыкнуть к новому адмистратору.

0

34

Гурри
У нас ролке 3 недели, уже 51 один участник, Ленка тоже уже почти здала, но все-таки держится и делает свой форум игровым, она и Алиса (ее второй админ) парят форум так, что ужас какой-то и все-таки фигово когда вместе админов ИХ форум пытаются держать игроки!

0

35

Скельдиор
Это хорошо, я сейчас вижу что форум начинает постепенно становится лучше,я думаюто смогу его немного подтянуть, да, точно, я смогу! Мне это не составит труда, пока ещё есть некоторое время я немного поработаю над ролевой, а затем попиарю её.

0

36

люди вы где ???!!! :disappointed:

0

37

Я захожу сюда иногда)) Делаю более модным форум) Мне кажется, что это привлечет игроков ^^))

0


Вы здесь » Жизнь оленей » Флуд » flud vol. 1