Жизнь оленей

Объявление

Жизнь оленей
Объявление:

Для поднятия духа ролевой, проводится КОНКУРС.* Победителю конкурса приз: 30 руб.** на моб.телефон и награда в подпись.


Наша рола:

На сегодня есть надежда собраться с силами и постаратся возрадить ролевую. Надеемся, что жизнь вернётся и мы сможем поиграть нормально.


Полезные Ссылки:

Список оленей

Анкета для животных

Анкета для людей

Смена ников,статусов

Правила



*ссылка на конкурс
**модератор Фрэя берет на себя все расходы;






Погода и время суток:

Сейчас день, примерно 14:00.
Солнце выглядывает из-за туч. Прохладно для человека, но в самый раз для животного.
Внимание! Игроки, теперь вы можете САМИ ставить себе статус!


Администрация форума:

Администраторы:

Караджа, Колд, O'sa, Фрэя, him-crossa.

Модераторы:

Шанни, Август, Жизель



Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь оленей » Анкеты » Анкета для животных


Анкета для животных

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Имя: Олешка, Алеша
Пол: М
Возвраст: 1 год
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд): зайчик
Внешность(2-4 строк3и): http://i007.radikal.ru/0806/b4/61725025881f.jpg
Характер(2-4): добрый, отзывчивый, ласковый зайчонок. Готов целый день играть и бегать, а также не прочь приключений. Очень любит рисковать. Готов ради прикола даже в пасть волка залезть. Людей не боится, в случае опасности убегает со всех ног путая след. Зимой из - за белой шерски практически не виден на снегу. Не смотря на свою любовь к приключениям и риску Олеша жуткий трус и чуть что сразу бежит в кусты.
Био(пишите побольше): Олешка родился в маленькой норке во время дождя. Несмотря на холодную погоду в норке было очень тепло, а вот еды практически не было. Отец семейства постоянно где-то бегал добывая пропитание, а зайчиха сидела дома с Олешкой и его братьями. Через несколько месяцев малыши смогли сами покидать норку и гулять по лесу. Тогда все казалось Олешке довольно безобилным и  мавслыш не слушая родителей часто убегал из дому. Вскоре наступила зима и зайцы сменив цвет шкуры оправились искать зимнее убежище. Алеша как обычно бежал впереди всех радуясь свежевыпавшему снегу. Почуяв в воздухе запах пищи малыш сломя голову понесся на запах и набрел на деревню людей. Там его разумеется поймали и посадили в клетку. Малыш не огорчался ведь его кормили и лелеяли. Однажды увидев, что люди делают с такими как он укусил человека и сбежал обратно в лес.
Стадо или одиночка: одиночка
Статус в стаде:
Желаемый статус: "Белый и пушистый"
Посещаемость: постараюсь почаще

0

92

Ника
Принята
Олешка
Ладно,принят
Don Fish
Отлично,принята

0

93

Имя: Ангел
Пол: Самка
Возвраст: 2 года
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд): олень
Внешность(2-4 строки): Коричневенький олень с светло-коричневыми пятнышками на спине,более мелкие пятна по краям, почти на боках, маленький хвостик из трёх оттенков, с внешней стороны коричневый, по бокам идут тёмные полосы, с внуренней стороны белая заплатка. Голубые глаза, умный взгляд.
Характер(2-4): Боевой иногда строгий, часто любит подурачиться с кем то из друзей, очень весёлая, находчивая, редко кричит и плачет. Тоска её враг, не любит проводить время в одиночестве. А щастье её друг который не предаст и готов поддержать её в нужную минуту.Она незнает горя и забот.Она свобода и не отнимет её у других. Она готова отдать всё лижбы видеть что её окружающие щасливы, и ей больше ничего не надо.
Био(пишите побольше):Родилась давно. Родителей убили, поэтому росла сама.Часто попадала в беду но всегда находила выход из ситуации.Никого тут незнает, появилась тут недавно.До сих пор гуляла по лесу и другим чюжим месностям.Сейчас пришла сюда.Тут она как дома и надееться что её примут.Недавно упала в овраг.Там её чють не съела гиена.Но ангел смогла выбратться оттуда.Она ударила копытом гиену и пока та была в отключке выбралась оттуда, с тех пор пока в беду не попадала.Недавно охотники подстрилили её сестрй и она осталась совсем одна.Но она не отчяеваетться ведь у неё огромный мир и она не будет сама.
Стадо или одиночка: стадо Рябины
Статус в стаде:  Войны
Желаемый статус: ←жизнь трудна без риска→
Посещаемость: каждый день

Значит так, я сейчас исправляю твою внешность, следи за мелочами. Так же у тебя и с характером, много ошибок, незабывай писать новые предложения с большой буквы и отступать от одного к другому, а то всё слиплось.  Маловато написано, но тебе сегодня везёт (с) O'sa.

0

94

Имя:

Триплексоголик или просто Лекс.

Пол:

Мужской.

Возраст:

5 лет.

Кто вы?:

Олень.

Вид:

Северо-американский лесной олень.

Внешность:

Весьма крупное и массивное животное. Матерый, взрослый самец лесного северо-американского оленя. Окрас типичный для взрослых животных, то есть от темно-коричневого до палевого. Ветвистые рога, впрочем не слишком большие, но и не слишком маленькие. Алые глаза обычно выражают серьезность и флегматичность, безмятежное спокойствие и лень...

Характер:

Особа патетичная. Обладает непостоянным, изменчивым характером. Хотя, по большей части он прибывает в фазе избыточной лени. По обыкновению спокоен, невозмутим. Не любит беспорядочной суеты и шума. Драки и потасовки, соотвественно, тоже не приветствует. Лень у него определяется, как царская лень, тоесть при всей своей флегматичности он весьма не глуп, напротив, остроумен и изобретателен, кроме того, обладает комплексом хороших манер. Учтив, вежлив, аккуратен, всегда подчеркнуто интеллигентен, пафоса, кстати, ему тоже не занимать. Вот только одно НО, от переизбытка скромности Лекс тоже не помрет. Иногда смотрит на собеседника с высока. Недоверчив, подозрителен, дотошен. Любую информацию проверяет досконально, любое действие тщательно продумывает, с выводами не спешит, а в файтинге ориентируется не на силу, а на обстановку, момент и аналитические способности, ходы просчитывает до мелочей... Ходы свои и противника. Хотя, как раз драк, он старается избегать, не потому что труслив, а потому что ленив. Всегда вера себе и своим принципам. Ли имеет доброе сердце. У него развито чувство прекрасного, и чувство справедливости. Может показаться, что печется исключительно о своей шкуре, но в корне это не так, хотя он достаточно самолюбив и эгоцентричен.

Био:

К сожалению, Триплексоголик родился не в стаде. Вернее мать его действительно была в стаде, а вот отец... Как-то не задалось. Ну, разумеется, что влюбленная по самые тапочки олениха, ушла за своим "идолом". Только спустя три года родился Лекс. Отец ушел, но мать так в стадо и не вернулась, она боялась презрения со стороны соплеменников... В конце концов даже гордость не позволяла... Потом, конечно мать умерла, ибо ничто не вечно, а Лекс начал взрослую жизнь... Теперь он пожалуй и сам.. Старик...

Стадо или одиночка:

Пока одиночка...

Статус в стаде:

Нет.

Желаемый статус:

Бездарный гений... Оо"

Посещаемость:

Как только, так сразу...

Не дуно, хорошо расписал характер, принят (с) О'sa

0

95

Имя:

Стал,Сталк,Сталкер,Стрелок,Снайпер

Пол:

мужской

Возвраст:

3 года

Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):

волк

Внешность(2-4 строки):

Казалось бы,обычный волк,но это не так...Иногда с ним происходит что-то странное...Шерсть стаёт жёсткой,как у  борова,глаза наливаются кровью,появляется нечто подобное рогам на голове...Раньше Стал не мог себя контролировать,но сейчас может...Он превращается только перед дракой или перед охотой,потому что становится намного сильнее,быстрее,ловче,его клыки становятся больше и острее и его почти невозможно убить...А в жизни,как уже написано выше,он обычный волк с очень красивыми глазами...Голос у него заманчивый.Снайпер может подделывать любые звуки-природы,животных,людей,тем самым заманивая их на верную гибель...Изменилось в этом зверье ещё кое-что.В глаза Сталкеру попало атомное вещество и после этого он стал видеть так хорошо,как никто другой...Видит за 10 километров,может даже больше...Вот такой странный зверь...

Характер(2-4):

Просто бешенное существо...оно не умеет прощать,его не берёт жалость...Его жизнь-это кровь,кровь его врагов...Сердца нет,по крайней мере так кажется всем...Но они ошибаются...У Стрелка сердце есть,просто оно очень холодное,и,как говорят,раскололось во время взрыва на ЧАЭС...Любить?Зачем?Его бросили умерать на Чернобыле,но он выжил...Чернобыль стал его постоянным домом..Пропала любовь...Уже редко можно увидеть улыбку на его лице...Просто демон...Но может его сердце можно растопить?Может демон смог бы ещё раз стать ангелом?Кто знает...

Био(пишите побольше):-

*Моя биография отличается от многих других...Я был тогда маленьким щенком полукровки...я не знаю,кем именно...То ли хаски,то ли волк...Хозяйка меня очень любила.Как её зовут,не помню...И вот ночью случилось нечто...На улице что-то сильно жахнуло и началась настоящая паника...Мама моя забросила меня в какую-то ржавую трубу и в то же мгновенье её просто-напросто затоптали...Моя хозяйка достала меня из трубы,но уже её мама взяла меня за шкирку и выкинула,как какую-то шавку...И я остался один...Вся ЧАЭС опустела,осталось только брошенное зверьё...э,люди,погубили вы своих питомцев...Я вырос и даже встретил отца,который чуть не перегрыз мне глотку за кусок испорченного мяса,но потом узнал и всё пошло на лад...Мы вместе добывали еду,но вскоре папаша околел и снова я остался один...Все меня боялись,все...Но потом что-то произошло...Прилетели люди,блин,*радость то какая!* Хрень какую-то мне вкололи и я отрубился...Усыпить хотели,гады,но мой организм был намного мощнее,чем они думали и этот укол подействовал,как обычное снатворное...Они меня просто выкинули и я проснулся уже тут...*

Стадо или одиночка:

одиночка

Желаемый статус:

†Обречённый выжить†

Посещаемость:

часто

Мне очень не нравится то что ты написал во внешности. нереально видеть за 10 км, земля кругля, ты меня понимаешь?! Круглая она! Так же чемто смахиваящь на Свит Кил из комикса Блэк Блод Альянсе. Мне всё это честно говоря не нравится, увижу что ты начнёшь строит из себя всесильного будешь наказан, будь с этим осторожней, принят. Общее впечатление не плохое, есть мелкие ошибочки, но это не проблемма (с) О'sa

0

96

Имя: Оззи
Пол: Ж
Возвраст: 7 лет
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд): Ну как вам сказать, я нечто полу волчье, полу собачье Оо... хDD (с)
Вид: Полукровка
Внешность(2-4 строки): Невероятно красивая и утонченная Полукровка. На первый взгляд такая хрупкая и нежная, что кажется будто вот вот подует ветерок и она, как лепесток сакуры, закружится в воздухе, поддаваясь силе воздушного течения. Черты морды у нее тоже очень красивые, нос вытянутый, но не очень длинный. Глаза у нее не большие, чуть ссуженные на концах, что придает ей некий образ лисички. Сами глаза янтарно - кровавые,  густые, длинные ресницы обрамляют их. Уши тоже не большие, в отличие от цвета тела уши окрашены в более темный оттенок, уши постоянно в стоячем положении, вообще уши у нее вообще напоминают уши льва или медведя, они маленькие и круглые. В ушах находится густой и мягкий пух. Шея у нее не короткая, но и не длинная. Лапы худые и очень изящны, пальцы на концах больше похожи на человеческие и кончаются длинными и острыми когтями. На передней правой лапе с внутренней стороны вырезан рисунок в виде цветущей веточки сакуры. Подушечки лап мягкие и очень чувствительные, как и нос имеют нежно - розовый оттенок. Минус в ее внешности то, что из под тонкой кожи виднеются практически все кости, а особенно хрупкий позвоночник. Шерсть у Оззи короткая, мягкая, бархатистая, имеет светло - охристо - золотистый оттенок, при даже самом тусклом освещении отливает бликами. Хвост у нее длинный, очень пушистый.
Характер(2-4): ...я слышу трепетания крыльев бабочки, но еще я слышу шипение ядовитой змеи...(с)
Эта наверное самая странная личность на всем белом свете. Но самое интересное в характере Оззи - это неординарный подход ко всему. Ее характер настолько хрупкий и тонкий, что порой ее сравнивают с бабочкой. Ее взгляд на мир на столько яркий и легкий, что она парит, расправив свои хрупкие крылышки поддаваясь воздушному потоку. Однако, стоит только ее поймать, как вас неожиданно укусит ядовитая гадюка. И вы будете медленно умирать, а после сойдете с ума. Иллюзия - это Оззи. Игра - это ее жизнь. Эта личность настолько непредсказуемая, что от нее решили отойти все, кто когда то был рядом, а после, она навечно закрылась в темной клетке. Она сама переломала себе крылья, но все же, даже со сломанными крыльями, она остается бабочкой. Ее всегда волновало то, что она Полукровка. Из - за этого, вскоре у нее образовался некий комплекс по этому поводу. Она постоянно задает себе один и тот же вопрос - кто я такая? Она слишком гордая и высокомерная, порой она похожа на ледяную глыбу льда, но состоящую не из простой, пресной воды, а из смертельного яда. Личность очень эгоистичная, и в грош не ставит жизнь других. От одного ее взгляда, в вас вонзаются тысячи игл, парализуя и заставляя тело биться в истерике. Эта бабочка с ядовитым жалом, но сейчас она не опасна, так как сидит в клетке... но стоит освободить ее, и вы подпишете документ на реальную смерть....
Био(пишите побольше): Родина Оззи земля, вечно покрытая толстым слоем льда, там, где северный ветер постоянно воюет с западным, там, где кровь и молоко это только завтрак, там, где твоя жизнь зависит от другого….

Родина Оззи – это тайный остров, располагающийся, где-то между Антарктидой и о. Петра 1. Этот остров был найден в 1996 году, его открыли моряки, которые хотели убить свою собаку за то, что она мешала им на борту. Но нашли они остров, остров где твоя душа становится каменной, а сердце бьется быстрее и быстрее от увиденного. Остров по началу был похож на пустыню, ледяную пустыню где вода в лужах похожа на кровь. Там и вправду было ужасно и казалось жизнь там не возможна, да, это и было так, моряки не нашли не единого существа на этом острове и тогда они решили оставить тут свою собаку умирать. Вскоре собака умерла, умерла от голода и холода, ее смерть была ужасна, она погибла в одном расколе где вода как раз была похожа на кровь, ее белоснежное тело стало багрово – серым, ее теплое, большое сердце, которое когда то могло любить превратилось в ледяной осколок, холодный и мертвый… вскоре, через 5 лет остров открыли еще одни мореплаватели, но увы они очень огорчились, когда поняли, что эта земля не пригодна для жилья. Но. Еще их напугала эта ужасающая обстановка, этот северный, дикий ветер, который воет как волк. Вскоре об этом острове узнали и остальные и тогда было решено справлять на этот остров отбросы общества, ну личностей непригодных для житья на обычной земле, кроме того, туда справляли и зверей.
Мать Оззи была собакой породистой и жила в роскошных условиях, ее хозяин был какой то французский аристократ и родилась Оззи тоже во франции, ее родной язык вообще французский, но после прибытия на остров и долгой акклиматизации она выучила русский и английский язык. Отец как вы поняли был волком, он был отловлен этим аристократом и стал его новым питомцем, но только жил он в клетке и проживал у человека только для того, что бы все восхищались его добычей. Вскоре у собаки и волка завязалась любовь и через три месяца собака забеременела и после родилась она, маленькая полукровка. Хозяин был этому не очень рад и возненавидел отродье разных зверей, так как не любил полукровок, да и к тому же, щенок был слишком худой и постоянно болел, поэтому было решено отправить его вместе со всем мусором на этот остров...
Ей, то есть щенку тогда было всего четыре месяца и именно тогда и началась ее самостоятельная жизнь. Тогда уже остров кишил жизнью и полукровка была тогда не одна, но увы, ее появление на острове было не самым радостным, а даже наоборот, весь "мусор" находившийся там принял ее за нахлебницу и тогда, каждый встречный пытался ее убить, наверное на этом и сформировался характер полукровки. Но вскоре она нашла себе друга и был это дельфин, да, да, именно дельфин. Конечно он не понимал ее языка и общались они только звуками, да жестами, но они очень сдружились за 3 года пребывания полукровки на острове. С ним она стала сама как рыба, он научил ее плавать и дышать под водой, но увы, она не научила его ни чему, так как было слишком поздно. Тогда воды океана наполнились странной, черной жидкостью, с прикосновением с которой было подобно медленной смерти, которая медленно отравляет тебя уводя в темные глубины океана. Нефть. Дельфин попался в эту ловушку и вскоре погиб, мучительной смертью, тогда полукровка осталась одна...
Вскоре у нее появились мысли о побеге и через несколько недель она начала пробовать воплотить эти мысли в реальность. Наверное тогда сама матушка фортуна была за нее и она сбежала на новом корабле в Лондон, но с прибытием ее везение моментально испарилось. Сразу же на улицах Лондона ее отловила шайка подростков и стала над ней измываться, а после чего сдала какому то злому охраннику конюшни. Его то полукровка ненавидела больше всех. Он то и прозвал ее Оззи. На счастье ей охранник был уже в возрасте и вскоре умер от сердечного приступа и вот именно тогда воспользовавшись ситуацией Полукровка бежала сюда...

Стадо или одиночка: одиночка
Статус в стаде: ...
Желаемый статус: [~The poisonous butterfly]
Посещаемость:Когда как...

Восхитительно, принята (с) О'sa

Отредактировано .Ozzie (2008-07-01 15:14:30)

0

97

Имя: Лира, Ли, рыжая
Пол: ж
Возраст: 7 месяцев
Кто вы?: Лисичка
Вид: обычная
Внешность(2-4 строки): Рыжая шерстка от розового носика до белого кончика пушистого хвостика. С любопытно торчащими ушками и огромными голубыми глазками. Мягкая короткая шерстка, рыжая с медным отливом покрывает все тело, и длинная волнистая на хвостике с белым кончиком.
Характер(2-4): Добрая, милая, веселая и общительная, дружелюбная и приветливая. Люблю компанию, но обычно держусь в стороне. Я ещё маленькая и по этому я очень доверчивая  и немножко глупенькая.
Био: Родилась я далеко от этих мест. В маленьком лесу, высоко в горах. У меня была большая дружная семья! Добрые мама и папа, двое братишек и одна сестрёнка. Все было хорошо пока не пришли люди… Это были охотники и однажды они вышли на наш след. Мама увела нас высоко в горы, а папа остался путать следы. Мы провели много времени скрываясь, но папа все не возвращался и я, в тайне от мамы, пошла его искать и… охотники поймали меня, посадив в клетку, они увезли меня далеко от дома. Что было потом я плохо помню просто однажды я оказалась в лесу…
Стадо или одиночка: пока одна…
Статус в стаде:
Желаемый статус: ~Душа леса~
Посещаемость: часто, как только можно!

Если уж ты у нас ещё ребёнок то принимаю (с) О'sa

Отредактировано Лира (2008-07-03 18:12:57)

0

98

Имя:
Арго
Пол:
Самец
Возвраст:
Олененок, 6 месяцев.

Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):
Олененок
Вид:
Белый и пушистый
Внешность(2-4 строки):
http://s46.radikal.ru/i111/0807/05/07f22c09ba3d.jpg
Характер(2-4):
Арго-смелый и хитрый олененок. Любит пошутить, любит компанию и обожает скорость. Самый быстрый олененок. Он-из десятка тех, которых у оленей называют "драчунами", "смутьянами", "шалопаями" или "бестолковыми".
Био(пишите побольше):
В очень раннем возрасте потерял мать, а отец, не вынеся тяжести потери, бросился со скалы. К счастью, к тому времени олененок уже был более-менее самостоятельный. Он-дитя одиночества, изгой, рано наученный бороться за выживание. Ему повезло, и уже через час бесполезного галопа по лесу в никуда он сшибся со взрослым оленем, и тот отвел его в стаю. И напрасно-отчаянный жеребенок удрал на закате.
Мечтает взлететь.

Стадо или одиночка:
Одиночка.
Статус в стаде:
Одиночка
Желаемый статус:
Ком противоречий.
Посещаемость:
Каждый день.

Ну ладно, будь что будет. С натяжкой по блату принят_(С)_O'sa.

Отредактировано Арго (2008-07-25 15:51:35)

0

99

Имя:
Hand of Sorrow – Хранитель Печали(подробнее в био.)
Пол:
Самец- бык.
Возраст:
Не поверите, но ему уже 8 лет, выглядит на все 10 с крысиным хвостиком, а хвостик это ещё 2 года.
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):
Олень
Вид:
Благородный олень
Внешность(2-4 строки):
Начнём с строения его тела, по рассказам лесника можно понять что с самого детства это бык был крепышом, сильные ноги, не массивное тело укрытое густой шкурой, в некоторых местах, а именно всё кроме воротника на шее скрыто твёрдыми волосинками что начинают постепенно сидеть. В области плеч виден несколько неуклюже выпирающий горб, это никак не украшает оленя, скорее наоборот, портит его внешний вид. Вытянутая морда, лоб не большой, но по лёгкой выпуклости можно долгаться об умственным способностях быка. Небольшие, но и не поросячьи, чёрные глаза защищены не густыми чёрными ресничками. Чёрный нос почти что всегда влажный, есть несколько ран, не от драки, даже не от хищника, больше похоже на то будто кто о провёл колючками по носу. Уши не большие, средних размеров, однотонные, изнутри защищены мягким подобием пуха. На голове, как окончательный и самый гордый штрих в его внешности то рога, большие. Сильные, твёрдые, но покрытые мягкой, тонкой кожицей. Пожалуй это его самая заметная часть тела, если конечно умалчивать про сравнительно длинный, всегда смешно свисающий хвост. Основным оттенком шерсти является тёмно бурый, не говоря уже о лёгкой седине на шее.
Характер(2-4):
Тихий, гордый, немного ленивый молчун. Знает цену себе и тем кто его окружает. С самого детства обучен хорошим манерам и даже с врагом он будет вести себя непоколебимо, спокойно, как с знакомым. В жизни своей никогда не обидит даму или же тог кто слабее его, младшее, глупее. Некоторые сочтут его довольно меланхоличным быком, но в душе он любитель посмеяться, хотя его юмор довольно плосок и может быть непонятен для других. Сей серьёзны олень никогда не относился к жизни как к чему то ненужному, даже глупому. Он ценник каждый день, ждёт нового, не любит оглядываться назад, но возможно, ради кого то, однажды, он да раскроет несколько страниц своего прошлого. Раним душой, но держит всю боль в себе, не давая понять что творится на душе, и даже когда в го глазах штиль, на душе может быть ураган. Ему не постижимы такие вещи как резкие перепады настроения, он плавно переходит с одной нотки на другую, даже когда злится, стараясь не пугать своим видом. Добры и серьёзный бык является объектом внимания самок, но сам же никогда не был с ними на «ты» для него самки это как НЛО, ему тяжело понят их логику. Скорее ему приятнее общаться с малышнёй, приятно когда тебя, даже незнакомый малыш назовёт столь гордо и ярко – «папа».
Био(пишите побольше):
Рождён на территории заповедника, весь рассказ идёт как бы от лица лесника, служащего того самого места.
Помню как родился этот малыш, всё произошло ранним утром, похоже что в мае, хотя это уже и позднее время для рождения потомства. Казалось что этот малыш будет последним в этом году, хотя так оно и случилось. Матерью оленёнка стала уже не молодая самка, не помню её имени, но отец был знатный самец, её тот олень, белый как снег, его забыть невозможно. Помню, сколько помню, а его всегда называли Узником. С именем долго думать не пришлось. Бык оказался тихим, каким то вялым и грустным, пошел характером в мать, но был довольно резок по отношению к людям, так вот и пришло в голову мою дать ему такое имя как Хранитель Печали. Первая беда с ним случилась это когда ещё совсем молодой, около трёх лет, он запутался в ограде, его рога застряли в лесе, он не мог её разорвать, как то странно он лежал на земле, весь искривился, но освободили его быстро. С тех пор, на протяжении пяти лет скучной жизни без приключений, на территории заповедника, он ходил за мной как хвост. Привык к человеку и казалось принимал меня за оленя, только лысого и без рогов, была такая смешная на то время у оленя привычка, лизать мою лысину или стягивать шапку. Наверное он так со мной играл.
После смерти лесника олень присоединился к группе своих сородичей, всё по прежнему, на территории заповедника, на данный момент судьба оленя не известна, может быть сбежал, кто то считает что он погиб. Скучная жизнь никогда не казалась ему смешной, тем самым иной раз подтверждая его имя – Хранитель печали.
Стадо или одиночка:
Пока одиночка
Статус в стаде:
----
Желаемый статус:
When angels deserve to die.
Посещаемость:
Постараюсь заходить почаще, возможно буду заходить через второго моего перса.

Притензий к анкете нет. Принят(А)_(с)_O'sa.

0

100

Имя:
Фелин
Пол:
Ж
Возвраст:
5 месяцев
Кто вы?(волк, лев, медведь, олень, лиса, птица и т.д.):
Олень
Вид:
Я не разбираюсь в оленях, ну обычный лесной олень.
Внешность(2-4 строки):
Ещё очень маленькая. Копытца слабые, хрупкие, но прыгает далеко и быстро. На спине ещё пятнышки. Хвостик пушистый. Глаза голубые. Ушки торчком. Носик чёрный.
Характер(2-4):
Маленькая кроха покажется вам не много пугливой и застенчивой.  Но в самом деле, она смелая и любопытная. Не смотря на возраст дружит со всеми животными в лесу.  Дружелюбна, может помочь даже врагу в трудной ситуации. Не любит насмехаться над другими.
Био(пишите побольше):
В первые дни, после рождения, малютка знакомилась с лесом. Первые впечатления её пугали, но мать Фелин толкала её в перёд. Лесные жители научили Фелин дружбе, и она стала помогать каждому из них. Росла Фелин быстро и уже гуляла без матери. Отца, Фелин не видела, как он всегда был занят в стаде, но она гордилась такой семьей. Вот однажды мать повела её в новое место. Это был луг. Фелин была так рада этому месту, что быстро выбежала туда, но мать быстро её остановила и сказала: «Не когда не выбегай так на луг. Это опасно, там не растут деревья или кусты где можно спрятаться… Жди, я осмотрюсь потом позову»  Мать вышла и подняла уши, всё было спокойно. Мать позвала Фелин и малышка с не терпеливостью выбежала на луг. Она прыгала через высокую траву и ручейки. Смотрелась в с воё отражения и гуляла с другими оленятами. Первые лепестки клевера она попробовала там, ей так понравилась, есть клевер, что это стало её любимой едой.  Походка в новое место её так вымотала, что она легла раньше чем обычно и заснула без памяти. Вот так хорошо живёт Фелин каждый день. 
Стадо или одиночка:
Стадо
Статус в стаде:
Я в стаде отпишусь, ещё не знаю.
Желаемый статус:
~*~Маленький друг большого леса~*~
Посещаемость:
Каждый день

Срочно нужин аватар по опесанию

Анкета маловата, но ладно. Принята. Hand of Sorrow.

0

101

Август
Стырил мой аватар,его делала мне моя подруга,специально для меня!!! :mad:

0

102

Авнуст №2!!!
Прошу прощения,аватар будет удалён.Ещё раз извеняюсь,больше нет вопросов? :)

0

103

Имя:Эльза
Пол:Ж
Возвраст:1,5 года
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):Львица
Внешность(2-4 строки):Черная львица с белой звездой на груди. На лбу черная челка. Глаза голубые, небольшие. Телосложение женственное, но не хилое. Лапы широкие с розовыми подушечками. Слезы у нее кровавые.
Характер(2-4):Эльза немного своенравная личность. Будет упрямиться. Но она еще и очень добрая и веселая. Любит компании и болтовню обо всем на свете. Но если она не в настроении лучше ее не трогать.
Био(пишите побольше):Мама Эльзы была одиночкой. Год они жили вместе. Потом в лесу объявились браконьеры. По всему лесу они расставили капканы и ловушки. Мама велела Эльзе остаться в убежище, а сама ушла. Вдруг раздались выстрелы. Львица не могла больше сидеть на месте. Выскочив из логова она увидела пожар. Послышались вопли. Это кричала ее мать. Эльза кинулась на крик и резко остановилась. На самом краю обрыва стояла мама Эльзы, львице загородили путь охотники. Неловкое движение-и львица свалилась в пропасть. Разочарованные браконьеры ушли. Эльза подскочила к обрыву и глянула вниз. Поток реки бурно несся на самом дне каньона. Эльза не могла ничего сказать, ни закричать. Она просто упала на землю, зарыдав. Слезы ручьем текли по обоим щекам. Кровавые слезы. Потом пожар стих. Родной лес был уничтожен. Эльза долго бродила по лесам в поисках нового дома. Вдруг ее внимание привлекло одно движение. Это был олень-подросток. Случайно наступив на ветку, Эльза спугнула зверя. Началась погоня. Львица начала выбиваться из сил. Из кустов выпрыгнула незнакомая львица и свалила оленя наповал. Она представилась Шанни. Эльза рассказала как она попала сюда. Шанни предложила перейти в Стаю хищников. Эльза согласилась. Взяв добычу, они направились домой. Теперь Стая хищников Эльзин дом.
Стадо или одиночка:Стая
Статус в стаде: Можно наследницей?
Желаемый статус:..::Кровь в глазах::..
Посещаемость:
Ежедневная!

                                                  Львица в мире оленей?! Они живут в разных климатах!
                                                  Придется выкручиваться. Принята. ~Фрэя

Отредактировано Эльза (2008-10-18 20:15:48)

0

104

Имя:Флаур(можно Флай и так далие)
Пол:самка
Возвраст:3мес
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):олень
Вид:вымирающий
Внешность(2-4 строки):Красивая жеребенка, каричневой породы. Глаза нежно голубые, но это утром а ночью они белые как снег. Ночью когда Флай скачет, она обычно похожа на снег. Тело очень спортивное сильные копыта, отличающие темновато-серыми оттенками переливающийся с белым. На лице всегда присутствует дерзкий взгляд и печальная улыбка, понимаю несовместимо но такая внешность нашей героини. На правом копыте, что-то вроде родинки но не клеимо.
Характер(2-4):Фалай довольно тихая и спокойная. Она не любит бурных действии, и любит до ужаса свободу и степи. Однажды она влюбилась в степи, в солнце и небо. Иногда ей хочется летать а иногда просто понежиться на солнце и помечтать. Иногда она может быть очень вредной, и агрессивной по отношению к окружающим но сразу-же успокаивается, понимая что не разумно просто так тратить силы на пустоту. Нет, она не всегда молчит в тряпочку. Часто Флай в окружений друзей шутит, и звонко с веселыми нотами смеется. Любит поскакать по любимым местам или поплавать в воде.  Наша героиня, очень сообразительная. Она знает что делает и понимает, что может отдать жизнь за неверный шаг. Нет, она не бушующий водоворот со слезами и печалями. Она веселая, разговорчивая но часто ведет себя не как дочка Шаденера, агрессивно и равнодушно. Из нее выдйет отличный советник или лидер, частенько ее называют : " Железная Леди". Хотя возможно в этом теле скрывается совсем иная Флай, романтичная и ранимая...

Био(пишите побольше):Ночь. На небе не было видно не звездочки, только луна тускло освещала лес. ИМенно в этом лесу, неподалеку от гор и появилась на свет Флай. При рождений жеребенок был слабым, и Флаур еле как выжила. Когда Флауэр только родилась, она была похожа на белую очень красивую и наводящую  печаль розу, так ее и назвали Цветок. Когда малышка была маленькая, мать  неговорила как выглядит ее отец, но знала что его имя - Шаденер, а когда Флай сама спрашивала та только молчала. Мать ее была дивной красоты, да такой что многие хотели получить ее но характер у нее был бойкий,  и волевой. Но ее мать  изменилась, когда ее бросил отец Фалаи - Шаденер. Малышка росла и становилась крепче и здоровее, она будто цвела на глазах. Стадо или одиночка:одиночка
Статус в стаде:..
Желаемый статус:  .::Идущая на перекор судьбе::.
Посещаемость:всегда

                                                    Принята. ~Фрэя

0

105

Имя:Карма
Пол:самка,волчица
Возвраст:2 года
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):волчица
Внешность(2-4 строки):Вся моя внешность отображена на картинке . Есть один небольшой шрам после встречи с медведем . но это шрам не заметен под моей красивой шерстью . . .
Характер(2-4):Я обычно просто "белая и пуфыстая" , но если меня разозлить . . . никому не поздоровится . Я могу сильно разозлится и даже убить того кто меня обидел. . . Я преданная . Если я действительно найду свою взаимную любовь я буду преданна семье моей навечно . . .
Био(пишите побольше):Я родилась в июле , в ужасную жару . Мне с маленького возраста приходилось учится добывать себе воду и находить кров , чтобы спасаться от невыносимой жары . Позже , когда мне было всего 2 года меня забрали люди . Они хотели отправить меня в зоопарк , как редкий вид волка . Но я оказалась слишком упрямая и не давала никому даже подойти ко мне . Люди поняли , что я дикая и неукрощаемая волчица и отпустили меня на волю .
Теперь ищу себе друзей и любовь . . .
Стадо или одиночка:одиночка
Статус в стаде:
Желаемый статус:
Посещаемость:буду посещать каждый день

                                                                             Принята. ~Фрэя

0

106

Имя:Шейда
Пол:Ж
Возвраст:1,5 лет
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):рысь
Внешность(2-4 строки):Крапчатая рысь с выразительными желтоватыми глазами.Длинные усы всегда бросаются в глаза.Ещё у неё  большие треугольные уши.Шерсть короткая.Сильные лапы со смертоносными когтями.
Характер(2-4):Всегда остаюсь независимой,доброй и отзывчивой.Быстрая и энергичная.Весёлый огонёк в глазах никогда не погасает.Я навсегда останусь доброй в душе.И моя душа остаётся доброй.
Био(пишите побольше):Её поймали в детстве люди. Посадили в клетку. Там она жила около двух месяцев. А попала она туда, когда ей было 3 месяца. Шейда решила сбежать.Она не могла долго сидеть, ничего не делая. Всё время, пока она сидела в клетке, Шейда пыталась открыть дверцу. И вот она смогла. В её клетке была только она одна, хотя во всех остальных было насколько котят, котов, кошек и даже щенят, псов и собак. А Шейда была одна. Из-за её гипер-активности. Пару раз она даже клетку скинула. Ну так вот. Когда она открыла клетку, Шейда не смогла выбраться из здания. Но на следующий день она увидела, как из одной из клеток сбегают несколько котят. Она пошла с ними.Вскоре Шейда от них отделилась и стала одиночкой.
Стадо или одиночка:Одиночка
Статус в стаде:-----
Желаемый статус:Доброе сердце жаждущее любви
Посещаемость:Ежедневно

                                                                                       Принята. ~Фрэя

0

107

Имя: Линора
Пол:Самка
Возраст: 6 месяцев
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд): оленёнок
Внешность(2-4 строки): коричневая спинка пока ещё с белыми пятнышками, бежевое брюшко, белая шея, светло-коричневая мордочка,чёрные милые глазки, выражающие печаль и глубокую задумчивость.
Характер(2-4): Робкое пугливое создание, умеющее любить и прощать...спокойная и справедливая, также оченьлюбящая всё живое и природу. Ненавижу лицемерие, хамство и хвастовство, умею отвечать за свои поступки.
Био(пишите побольше): Линора родилась в лесу у любящих её родителей. К сожалению, их лес был слишком близко от поселения людей. В один день на них наткнулись охотники с ружьями. Мама и папа Линоры были благородными оленями и заслонили собой, своими телами свою дочь. Они умерли, когда ей было 4 месяца. Линора даже не успела с ними попрощаться....их так быстро унесли, довольные собой люди. С тех пор она одна. Она уже не рада тому, что охотники её не заметили...Ведь если бы они её убили, то она была рядом с любящей мамой и сильным и мощным отцом. Она бродила эти 2 месяца, питаясь чем попало и когда попало.Она могла не есть целыми сутками. У неё не было желания есть и пить...Но вдруг она нашла этот мир оленей...У неё появилась надежда на счастье!

Стадо или одиночка:Стадо
Статус в стаде: Молодняк
Желаемый статус: *Маленькая, но уже много испытавшая*
Посещаемость:Каждый день

                                                                         Принята. ~Фрэя

0

108

Авнуст №2!!!
Я взял его из раздела аватаров на нашем сайте, так что все притензии к тому, кто его выложил, т.е.:

him-crossa
Это он выложил аватар

0

109

Имя:Руно
Пол:Самец
Возраст: не родился
Кто вы?(волк, лев, медведь, олень, лиса, птица и т.д.) оленёнок.
Внешность( 2 - 4 строки) Это маленький серовато - коричневый оленёнок. Пока что у него есть пятнышки на теле, признак младенчиства. Когда он вырастет пятна пропадут, а шерсть станет бурая. Голова увенчаеться красивыми рогами красноватого цвета.
Характер (2 - 4): не пуглив. Смел и отважен. Готов защищать семью в любых ситуациях. Необычная особенность очень чуткий слух. Но сейчас пока он маленький, он ещё не умеет защищаться. Но он не слаб. Руно храбр, честен, отзывчив и благороден.
БИО (пишите побольше): пока что оленёнок не родился, но всё чувствует и понимает. Когда он родиться то с ним явно произойдут огромная куча приключений. Ну что можно сказать, так это встреча с охотником, то этого не уходил, ещё не один олень. Будучи взрослым, он будет часто попадать в стычки с другими оленями.
  (извиняюсь за кратенькое БИО, я не родился, ну что можно ещё добавить?)

  Стадо или одиночка: стадо.
  Статус в стаде: принц можно?
  Желаемый статус: Честь и свобода!
  Посещаемость: постараюсь почаще.

                                                                       Насчет принца не знаю. Принят. ~Фрэя

0

110

Имя:
Frozen- Холодная, ледяная.
Пол:
Самка
Возвраст:
Около 8 лет и 7 месяцев
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):
Олень
Вид:
Благородный олень
Внешность(2-4 строки):
Помнится мне она, как прекрасное, хрупкое создание, ангел, только на четырёх тонких, но сильных ногах. Тело немного вытянутое, крепкое, подтянутое, сплав силы и красоты, нежной, лёгкой и такой приятной для глаза женственности. Мордочка вытянута, аккуратно закруглённый носик, черный, как пуговка, только влажный. А вокруг носа, светлое колечко. На подбородке белое пятно, поверх светлого кольца чёрная, ровная полоска. Шерсть её на ощупь очень приятная, мягкая и густая, как сейчас будто вижу её пере собой. Бурая, даже немного рыжеватая шкура, немного серого оттенка по бокам, на груди шерсть всегда взъерошена, так не аккуратно, задорно, но приятно. Большие уши, красивые глаза, её внешность сама по себе очень приятна.
http://s59.radikal.ru/i166/0807/8d/00eb94e7dc60.jpg
Характер(2-4):
Не всегда обладательница приятной внешности обладает хорошим характером, с самого детства эта самка была бойкой и упёртой, бывало так, что  её острого языка срывались глупости. Сама того не осознавая, по глупости и молодости она обижала других, но возраст сделал своё, наказанная жизнью она стала более спокойной, но ещё бывают резкие вспышки азарта, вспоминается юность, но не надолго. Лень- это не её, тяжело найти такую как она мирно спящей, чаще всего, пускай и в одиночеств, но всё же она будет бродить по лесу, холмам, мимо ручьёв и по полям, но никак не сидеть на месте. Если есть возможность поговорить с кем либо, будь то олень старый, или молодой, но своего она не упустит, будет разговаривать. Всегда же было приятно встретить интересного незнакомца, но не забывать про наличие в мире опасности. Была бы такая возможность, её можно было бы похвалить за умение слушать, понимать, но при этом не терять бдительности, как то, но всё же у неё получается делать два дела сразу.
Био(пишите побольше):
Сколько помнит себя Фрозен, это наверное почти с самого рождения, была рождена она в заповеднике, имя матери не помнит, а отец не принимал участия в воспитании дочери, это он упустил. Жизнь Фроз была скучной, не приносила удовольствия. Разве что только, в юности, она вскружила голову очень даже важному оленю, но тогда, не дала ему шанса высказаться, увернулась. После чего чувствовала будто что то упустила. В возрасте 4 лет покинула своих близких и родных отправившись в одиночное плавание по родным краям, искать своё место, возможно что она могла бы уже быть в паре, но характер, а скорее гордость диктовали ей условия, каждый раз оставляя её в одиночестве.
Стадо или одиночка:
Одиночка
Статус в стаде:
---
Желаемый статус:
~Credendo Vides~
Посещаемость:
Заполняет игрок
Довольно часто.

                                                                                        Принята. ~Фрэя

Отредактировано Frozen (2009-03-30 13:47:11)

0

111

Имя:

Рика.

Пол:

женский.

Возвраст:

2 года.

Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):

птица.

Вид:

ястреб-перепелятник.

Внешность(2-4 строки):

как и все самки ястреба-перепелятника, спина у Рики бурая, а брюшко белое, с бурым рисунком, который напоминает рисунок волнистого попугайчика на спине. Однако этот узор менее ритмичный, но более частый. Вообще-то Рика выглядит неплохо, но поскольку она в основном занимается охотой, то практически не тратит время на такие пустяки, как пёрышки. Однако эта птица знает, что если она не будет чистить перья, то они станут растрёпанными, некрасивыми... Тогда Рика не сможет бесшумно летать, а потом вообще может потерять перья и не сможет летать. Поэтому она кое-как приводит их в порядок, но у неё не хватает времени на то, чтобы тщательнее почистить пёрышки. Однако времени, которое уделяется на чистку, вполне хватает, чтобы перья приобрели приличный вид и не растрепались. Глаза у Рики маловыразительны, практически пусты, наполнены они простыми чувствами. Настороженностью. Яростью. Внимательностью. Обычными инстинктами... Изредка в них мелькает искорка осмысленности и настоящего чувства. Но она быстро гаснет. Если бы эта искорка разгорелась бы и превратилась в пылающий костёр, то глаза в первую очередь привлекали внимание случайного наблюдателя, ведь они такого красивого золостито-оранжевого цвета! Однако эти пустые стекляшки - сейчас всего лишь органы для зрения, весьма острого кстати... Клюв тёмно-серый, хищно загнут вниз, и придавал бы Рике весьма грозное и величественное выражение лица (если бы её глаза выражали нечто более интересное). А так клюв и жёлтые глаза лишь пугают жертв этой хищной птицы. Ноги покрыты то ли кожей, то ли чешуёй, то ли пластинами жёлтого цвета, однако Рику не интересуют ни "материя" из которой "сделана" внешняя сторона ног, ни её цвет. Лишь бы эта материя была крепкой. И всё. Ниже идут чёрные, острые когти. Рика старается выбирать добычу с не слишком крепким скелетом, ибо боится сломать когти, хотя это довольно трудно. Также это такие когти, которыми удобно обхватывать ветку - крепко-крепко! Вот в случае перелома крыла такие коготки вряд ли помогут бегу по земле, где бродят хищники... Но Рика об этом не думает и вряд ли когда-нибудь подумает, так как целиком и полностью надеется на свои сильные крылья. Да, конечно, они сильные... Но если сравнить их с крыльями орла, то эти крылья покажутся слабенькими, лёгкими крылышками бабочки. Но в маленьком росте и весе(38 см в длину, длина крыла 25 см, вес 276 г) есть преимущество - хоть и Рика много ест и стремится стать больше, удаётся ей это с трудом, и съедает она не так много, как орёл. И хотя мало пищи даёт мало энергии, зато не даёт большого веса, и Рика свободно может парить в маленьких и больших воздушных потоках, которые сами её держат. Вот такая Рика...

Характер(2-4):

ничего интересного в характере Рики нет. Некоторые называют её "самым примитивным и скучным существом на свете", из-за чего теряют кучу перьев, а иногда и несколько капелек крови из-за "самого скучного существа на свете". Но это действительно так. Принцип Рики и всей её семьи - выживание, и ничто больше. Мало друзей, много врагов, больше или меньше пищи, драки за место под солнцем. Всё. Не больше. Ну может, какие-то мелочи, открытия... Вроде тех, что не вся пища так вкусна и полезна... То, что знают обычные, "разумные" птицы, годами усваивалось и усваивается предками и родичами Рики. И для неё, и для членов её семьи нет неожиданностей в мире, который полон крайностей, ведь всё перестаёт быть неожиданным, когда ты в любой момент можешь быть убитым. Съеденным в конце концов... Когда ты ждёшь неожиданностей, они перестают являться таковыми, так что Рика на всё смотрит довольно-таки равнодушным взглядом. Её единственная цель в жизни - выжить, а выживание состоит из добывания пищи, постоянных опасений и прочего, прочего, прочего... Так что Рика весьма примитивная птица, но когда ты так много времени тратишь на выживание, ты пытаешься себя совершенствовать, и как можно лучше и быстрее. Когда ты почти всегда занят охотой, то совершенствуешься в искусстве охоты после каждой пойманной добычи и становишься сильнее с каждым завтраком, обедом, ужином, полдником, в конце концов. Особенно если это была крупная, сочная и самое главное - здоровая добыча. И ты становишься сильнее. Поэтому Рика стремилась, стремится и будет стремиться к совершенствованию и силе. Тогда ты можешь стать больше, сильнее, умнее, покорять неведомые места, где тоже будет добыча. И чем ты сильнее, тем больше шансов выжить.
Подведём итоги. Хоть Рика и весьма примитивная птица, она активная, сильная, упорная ко всему прочему. Ведь когда ты с таким рвением стремишься к единственной цели... Но продолжим. Кроме того, Рика умеет мечтать и мыслить, ведь покорение дальних стран с кучей дичи пока что всего-навсего мечта, а значит эта птица умеет мечтать, мыслить и думать, поэтому ещё не потеряла возможность умственно развиться. А пока что мы можем наблюдать "самое примитивное и скучное существо на свете". Но рано или поздно всё может измениться. И Рика всегда готова к этому.

Био(пишите побольше):

как и все добропорядочные ястребы-перепелятники, родители Рики построили своё гнездо на верхушке дерева. Какого, они не заботились - главное, чтобы крепкое было, высокое и безопасное, остальное - неважно! Тогда было много пищи, в гнезде было пять яиц. Когда птенцы вылупились, всё было в порядке, но через какое-то время старшие стали отчаянно толкать младших, и один из малюток был выброшен из гнезда на радость лесным падальщикам. Этого как будто никто не заметил - все просили еды. На четвёртого птенца у родителей ещё хватало корма, однако порции были малы. В конце концов, и четвёртый будущий "орёл" полетел с дерева вниз головой и разбился о камень. Затем семья зажила спокойно. Корма хватало, все были счастливы и довольны... Кроме родителей, день и ночь добывающих еду для капризных деток. После месяца такой жизни родители собрали свой скудный ум в кучу и дали птенцам имена. Примитивные и простые, как всегда: Рио, Зак и Рика. Затем, после нескольких уроков полёта птенцы стали летать вместе с родителями, выводком. Зак по какой-то своей глупой и дурацкой привычке устроился спать на земле, тогда как его родные спали на дереве. После нескольких успешных ночей Зак всегда стал ночевать на земле. Тогда это было опасное время, по лесу бегали молодые хорьки, куницы, выдры, да много кто ещё...  В общем, однажды ночью Зака убила лисица. Воспользовавшись слепостью ястреба в темноте, рыжая охотница убила молодую птицу, которая почти не оказала ей  сопротивления. Остались только четверо - отец, мать, Рио и Рика. Через три недели маленькая семья распалась, и все - кто-то в первый раз, кто-то уже в неизвестно какой - начали самостоятельную жизнь. Выживание стало призванием Рики. Практически ни о чём не думая, всего боясь, летала она по лесу, ссорилась и дралась с птицами, которые называли её примитивной и говорили, что наступило новое  время. Но Рика не желала слушать их, она всегда слушалась родителей. А они, эти прекрасные, эти умные ястребы-перепелятники, мудрейшие во всём лесу, говорили, что всегда нужно думать о выживании, о жизни, об охоте. Рика не желала слушать глупых птиц и нещадно царапала их когтями, била клювом и колотила крыльями. Скоро на её территории не осталось соседей, глупых птиц, которые говорили, что мир изменился и пора менять свою сущность. Рика осталось где-то глубоко в прошлом, в вечной тьме, в то время как другие птицы летали под лучами нового, невиданного ими света и делали всё новые и новые открытия. А Рика оставалась в стороне и била всех, кто пытался вывести её в свет. И осталась одна, не зная, что действительно одна: Рио погиб, её родители тоже. Если бы Рика прилетела в своё родное гнездо, то обнаружила бы его пустым и заброшенным. Но её учили жить только в настоящем, практически не заботиться о будущем, а из прошлого забирать только опыт. Однако трудно понять, что является настоящим - ведь каждая секунда, ушедшая от нас - уже прошлое, но Рика никогда не думала о таких вещах и живёт жизнью одинокой и скучной охотницы.

Стадо или одиночка:

одиночка.

Статус в стаде:

одиночка.

Желаемый статус:

.:Традиции живут вечно:.

Посещаемость:

примерно 4/7 в неделю.

                                                                             Принята. ~Фрэя

Отредактировано Рика (2009-07-11 20:36:01)

0

112

Имя:Sisi
Пол:женский
Возвраст:2,5 года,молодая...но,уже с ранами
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):ВОЛК(волчица т.е)
Внешность(2-4 строки):пушистая..черная как ночь..с шелковой шубкой..острыми как бритва клыками,и когтями..длинными лапами,красными глазами.с виду злобная..но внутри..ранимая.хвост не очень длинный..но тяжелый.
Характер(2-4):вредная,ранимая,одиночка.
Био(пишите побольше):эх..родилась в темном,дождливом лесу.родителей нет.не люблю много болтать,не люблю одно и тоже.в 2,5 года уже со шрамами как на теле,так и в душе.люблю спокойно поволяться на травке...помочь кому либо?зависимо от настроения...нет,я не злая,поршивка и прочее...просто безсердечная...люблю подраться с кем-нибудь...нервы успокаивает..))))
Стадо или одиночка:одиночка по жизни
Желаемый статус:одиночка
Посещаемость:по выходным,и редко на неделе

                                                                   Принята=) ~Фрэя

0

113

Имя:Чёрноушка,можно просто ушка.
Пол:Женский
Возвраст:1 год
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):Волчица
Внешность(2-4 строки):Светло коричневая волчица,глаза обведены оранжевым цветом,белая грубка а носик тёмно коричневый,как в принципе и хвост.Сверху хвост тёмный коричневый а снизу белый(идёт продолжение грудки) Ушки тоже тёмного цвета.Очень пушистая и мягкая на ощуп.Иногда одевает цветочек на ушко :)  Маленькие и мягкие лапки,которыми она очень окуратно ступает по земле,а на лапках скрыты тоненькие но очень острые когтишки которыми можно даже убить медведя.У неё большие и красивые Ресницы и очень глубокие глаза.Вот вы наверное спросите-Почему Черноушка,если у этой волчицы коричневые уши.А я вот вам скажу.Когда волчица очень зла у неё начинают темнеть уши,и потом становятся чёрные,но как только она успокоится Уши у неё опять становятся коричневого цвета.
http://i052.radikal.ru/0911/9a/ede2b8e99d7f.gif
Характер(2-4):Очень милая Волчица,некогда не лезет в драки первая,при виде мальчишек-волков становится застенчивым ангелочком  :D  :blush: если уж правда будет драка,то она не когда не уступит врагу и будет сражатся до последней капли крови которая стечёт с неё.Очень отважная и гордая Волчица.Из-за своей доброты готова отдать хоть родной дом.Это очень воспитанная волчица.
Био(пишите побольше):Родилась эта волчица в далёкой антарктике.Её родителей убили браконьеры,всех её сестёр и братьев они забрали с собой,в зоопарк.Но Ченоушка притворилась мёртвой,браконьеры сначала хотели её взять,но потом посмотри на её скомконую шерсть и решили что им не нужна такая плохая шкура и ушли.Черноушка непонимала где её родители и маленькая на сильном морозе по всей антарктике искала своих родных.её приютила очень хорошая семья Медведей и ырастила её.Когда она стала подростком она опять отправилась на поиски свор родных , и набрела на этот лес.Здесь она повтречала Одну обрую сову,которая и разьеснила волччице что её родителей больше нет.Черноушке очень понравилось это место,и она хочет остаться здесь,но останется она или нет решать админам этой ролевухи :)
Стадо или одиночка:Стая Хищников
Статус в стаде:Охотница и сиделка с волчатами.
Желаемый статус:? Бегущая в некуда ?
Посещаемость:Каждый день.
кстати.можно мне потом быть Модератором?? =)

                                                                   
                                                                   Принята=) ~Фрэя

Отредактировано Чёрноушка (2009-11-13 11:25:35)

0

114

Имя:Макси
Пол:Женский
Возвраст:1 год
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):лисица
Внешность(2-4 строки): рыжая на лапках как перчатки черные на хвосту белый животик и кончик хвоста,глаза зелёные,носик чёрный с белым маленьким пятнышком,белоснежные жубы и розовый язычок.пушистая
Характер(2-4):весёлая,игривая,агресивная но некогда не наподает первой бьёться до конца,при виде мальчиков лисов нескромнецает и не краснеет.рада новым знакомствам.
Био(пишите побольше):родилась в лесу,родителей убили охотники когда Макси было 11месецев,после этого я стала путешествовать вместе со своим братом но и его скоро ждала такая учесть как и родителей.Макси жила в разных лесах там прижиться и после этого твёрдо решила путешествовать.недавно пришла к вам в лес...
Стадо или одиночка:пока одна...
Статус в стаде:
Желаемый статус:дух леса...
посешаемость:каждый день

                                                                   Принята ~Фрэя

Отредактировано цаmaxi (2009-11-14 12:58:55)

0

115

Имя:Зира
Пол:Самка
Возраст:3 года
Кто вы:львица
Внешность:злобная львичка,любит драки и схватки между кланами света и тьмы,состоит в клане тьмы,злобное выражение мордочки,окрас рыжевато-бежевый,и любит власть,чтобы все подчинялись только ей,а остальные мусор под её ногами, на голове от лба до конца шеи идет темно коричневая полоса. Длинные и острые когти. Острые клыки. Правое ухо простреленно. Глаза красные.
Характер:Зира не злая по своей сущьности, только после одного случая она стала такой. После того как их изгнали она обозлилась. Теперь зила сильная, смелая, злая, мстительная, она пойдёт на всё ради мести. Зи никогда не просит о помощи, всё старается сделать сама. Незмотря на всю свою злость, Зира любит своих детей, заботливая. Львица ни когда не отступиться от своего, она дойдёт до конца.
БИО:Зира родилась в прекрасной семье, родители с рождения опекали её и любили. Но вот однажды она на из семью напали охотники. Они убили родителей Зи, но она успела убежать. Охотники пытались прострелить Зиру но попали лишь в ухо. На протижении этих событей Зире было всего 7 месяцев. Зира пласталась по всей саванне. И в год она набрела на прайд Муфассы. Зиру приняли в прайд. Там Зира жила, но в один прекрасный момент в её сердце запала злость, она жаждила мести за родителей. Но отомстить ей мешало то, что она больше не встретит этих людей. Её злость была очень заметна, она поссорилась со всеми подругами. Стала учаывствовать в стычках. И её изгнали из прайда. В 2 года она опять была сама за себя. Ив 3,5 года она нашла прайд тьмы. На эти земли она не хотела заходить, но всё же решилась и поняла, что здесь она будет своей.
Стадо или одиночка:Одиночка
Статус в стаде:не знаю
Желаемый статус:~Зло-моё второе Я~
Посещаемость:Часто

                                Беспонятия, как ты тут будешь жить, когда тут лес.. Принята ~Фрэя

0

116

Зовут Туман, Мираж... Я мустанг.
Жеребец
Еще молодой, неопытный...5 лет
Мустанг на вид крепкий, рослый. масти вышел пегий..
Характером упрямый, иногда ленивый, но всегда добьется своего!
Я помню только свою мать..она была со мной от моего рождения до2 лет..но это несчастье, произошедшее с ней.. ее загрызли ВОЛКИ! С тех пор я презираю их, старюсь держаться от них подальше или отомстить...
Отца я с рождения не видел и не представляю кто он и где.
Брожу один с давних пор и ищу чего-то ..
Я - одиночка!
Желаемый статус: ~^Нежданный гость^~
Посещаемость умеренно

                                                                   Принят)) ~Фрэя

0

117

Имя:Myth
Пол: Мужик
Возвраст: 27
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд): Олень
Вид:Мудрый олень поисковик
Внешность(2-4 строки): Черная шкурка, красивая мордочка(часто улыбающаяся), на коппытцах золотые окантовки которые светятся в темноте. Также в лбу родимое пятно, когда поднимается луна оно тоже начинает светиться
Характер(2-4): Благородный олень. С хорошими навыками поисковика. Найдёт в лесу любой гриб. Отлично ориентруется на местности так как в голове всегда 3-4 навигатора. Очень проходим, так как имеет отличный протектор на копытах
Био(пишите побольше): Да столько люди не живут тем более те кто играет. Последнее время стал увлекаться девушками, уже паработил 4 и не хочет останавливаться. Желает стать вся зЕлеНого леса. Ведётся на медальки.
Стадо или одиночка: Стадо
Статус в стаде: Антибаян
Желаемый статус: Папочка
Посещаемость: Редко

0

118

Имя: Кардидан
Пол: Самец
Возраст: 3 года
Кто вы? (волк, лев, медведь, олень, лиса, птица и т.д.): Олень
Вид: Обыкновенный лесной олень, но симпатичный
Внешность (2-4 строки): Массивный и элегантный олень. Длинные и крациозные рога. Коричнево-серая шубка. Чёрные копыта. Хвостик коротенький. Копы расходятся, а рога похожи на ветки деревье. Но они массивны. Уши ни маленькие, ни большие, но очень хорошо слышат.
Характер (2-4 строки): Да что тут говорить? Обычный лесной олень. Наглый, но иногда меняется в лучшую сторону. Но это очень редко! Нервный, ненормальный, да он практически псих. С ним трудно ужиться, но если постараться... Любит поржать над парачками, но готов за свою любовь убить! Влюбиться в него невозможно. Но если вы постараетесь и расскажите ему о своих чувствах, то может быть что нибудь выйдет. Любит драться, особенно 1 на 3. Шрамы его не украшают, но он и ни когда не проигрывает. Вот такой у олень у меня. Помните вмешается в личную жизнь- то самки у вас больше нет!!!
Биография (пишите больше): Родился Кардидан в обычном лесу. В стаде. Любищая мать, любящий отец- что может быть лучше. Пастись можно было везде. Стадо часто переходило с одного места на другое. Часто встречались волки, но с стаде много было молодых самцов и они защищали стадо. Кардидан не боялся опасностей, он был силён духом. Браконьеры в лесу редко встречались, но каждый март браконьеры приходили и убивали оленей. Таже участь ожидала и его стадо. ПОгибло много, но мать, отец и он успели спрятаться от охотников. Вот исполнилось оленёнку год и он ушёл от свои родителей. Прошёл год, а он ещё блуждает. Не находит себе место. Вот и сейчас тоже самое.
Стадо или одиночка: Одиночка, но надеятся на лучшее
Желаемый статус: Одинок, но ненавсегда
Посещаемость: Буду приходить каждый день

Отредактировано Кардидан (2011-02-08 21:51:28)

0

119

Имя:
Алехандро, Ал.
Пол: М.
Возвраст: 2 года
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):Лис.
Внешность(2-4 строки):
Ал - достаточно красивый лис. Одно ухо немного разодранно - подрался с волком. Хвост у него на удивление короткий, некий генетический сбой. Лапы тонкие. Алехандро худой.Морда у него не очень вытянута. Глаза зелёные. Лис, не рыжий, как положено, а красно-рыжий. Уши у Ала большие.
Характер(2-4):
Слегка шизонутый, бешеный лис, с "огнём" в глазах. Воспринимает окружающих по внешнему виду, отталкивая животного, за неудовлетворение его взглядов. Умный, в меру образованный. Рукастый. Довольно нервный. Частые приступы бешенства, которые он вкладывает в физические изливания. Самоуверенный. Чувство юмора развито довольно сильно. О прошлом не вспоминает, живёт только настоящим. Если обретает друга, то будет следить за его шкурой до скончания века или жизни. Однолюб. В беседы встревает нежелательно, но поболтать любит. К незнакомы относится чаще дружелюбно. Довольно отзывчивый, в меру ранимый. Если находиться в плохом состоянии посылает всех, к сожалению, без разбора. Обожает подобный ему имидж. Ценитель чувств и поступков. О проблемах всегда старается умолчать. Дерётся за свою жизнь довольно отчаянно, хотя большого смысла в этом увидеть не может.

Био(пишите побольше):
Амнезия. Всё что помнил лис, так это как он очнулся в старом, ветхом дупле, а над его головой царил образ сильной, покладистой лисы, которая в последствии его жизни стал опорой и учителем. Его приютила у себя лиса с именем N, заботился, учил парня боевым и хозяйственным навыкам. Возрождала умственные знания Алехандро, водя его в чащу леса. Лис стал спрашивать про родителей, даже собирался уйти из дупла, на поиски, но его учитель отговорила и оставил жить у себя. Впоследствии у юного лиса стали появляться склонности к психическим расстойствам. Он начал понимать, что его тело не такое живое, как кажется. Однажды, он ушёл на поиски смысла жизни. Учитель отпустила. Вернувшись в родное дупло, он увидел, что почти всё было сожжена дотла. Живых не было, напавших тоже. Слезы не свойственны холодным телам. Алехандро путешествовал от одного края леса к другому, стараясь найти какие то зацепки случившегося. Через год в него ударила гроза. С тех пор лис стал шизонутым.

Стадо или одиночка:
Одиночка.
Желаемый статус: Кровь бывает сладкой.
Посещаемость: Каждый день.

0

120

Имя: Кибоко, Киба, Кибер для друзей Киб
Пол: Мужской
Возраст: 1. 3 месяца
Кто вы?: Олень
Внешность: Молодой красивый олень. шерсть цвета песка на пляже, с золотым отливом в некоторых местах её вообще нет, тонкие ноги, красивые но маленькие рога покрыты мохнатой кожицей, маленький чёрный нос больше всего похож не собачий, пушистый заячий хвост. белый живот и мускулистое тело.
Характер: Милый, дружелюбный, смелый, весёлый, всегда подержит того кому плохо, но есть она слабость он просто тащится от свежей моркови! а так хороший спокойный олень.
БИО: Всё началась очень интересно его подобрали ещё маленьким и отнесли в заповедник где думали ему и место. Его не приняли не в одно стадо даже стадо холостяков! После 6 месяцев он убежал из заповедника в большой город где он спал в старом брошенном доме. А ночью выходил и лазил по огородам и ел овощи. Он так жил до 1 года а потом был пойман и отправлен в лес где он и живёт уже 3 месяца и он так как душа компаний! Он пристроился в одно стадо и познакомился с одной оленихой.
Стадо или одиночка: Стадо Рябины
Стадо в стаде: Душа компаний
Желаемый статус: Смех. смех и веселье
Посещаемость:  Не знаю постараюсь каждый день

0


Вы здесь » Жизнь оленей » Анкеты » Анкета для животных