Жизнь оленей

Объявление

Жизнь оленей
Объявление:

Для поднятия духа ролевой, проводится КОНКУРС.* Победителю конкурса приз: 30 руб.** на моб.телефон и награда в подпись.


Наша рола:

На сегодня есть надежда собраться с силами и постаратся возрадить ролевую. Надеемся, что жизнь вернётся и мы сможем поиграть нормально.


Полезные Ссылки:

Список оленей

Анкета для животных

Анкета для людей

Смена ников,статусов

Правила



*ссылка на конкурс
**модератор Фрэя берет на себя все расходы;






Погода и время суток:

Сейчас день, примерно 14:00.
Солнце выглядывает из-за туч. Прохладно для человека, но в самый раз для животного.
Внимание! Игроки, теперь вы можете САМИ ставить себе статус!


Администрация форума:

Администраторы:

Караджа, Колд, O'sa, Фрэя, him-crossa.

Модераторы:

Шанни, Август, Жизель



Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь оленей » Анкеты » Анкета для животных


Анкета для животных

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Имя:Анри
Пол: ж
Возвраст: 2 года
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд): мишка
Внешность(2-4 строки): Анри медведить насыщенный и ухоженной бурой шерсть.Окрас предпримчевый и даже можно сказать смешной.В какихто местах он темнее а гдето вовсе светлый..Мордачка Анри тёмная-чёрная на которой держутся  её красивые и утомлённые глаза в которых можно тонуть и неждя помощи  смотря в них..Хвост маленький но пушистый.
Характер(2-4):Анри в отличие от всех агресивных медведей очень добрая и игривая..Любит как и все мёд и ягоды но и от мяса неоткажется.Анри быват и злобной когда её злят но чтобы её разозлить надо сильно посторатьсч.За своих друзей Анри всегда горой так как у медведей есть и сила и мощь...Но больше всего она любит валяться и бесдельничать..в общем добрая и податливая плющевая медведица XD
Био(пишите побольше):
Анри родилась в европейских смешанных лесах.Она жила у людей в зопорведники питаясь едой полной разнообразия..Если её везло то и кортошку жаренную кинут а иногд и камни..Летние времена суток анри любила провадить в будуаре с водой а зимние сутки спала .Это свойство медведей очень даже надёжное..Но однажды заповедник закрыли и Михал Петровичу пришлось отпускать зверей по своим родным краям..Анри вернули но её семьи небыло нигде..Анри осталась совсем одна и стала обящатся с оленями что её и спасало)
Стадо или одиночка: одиночка
Статус в стаде:-
Желаемый статус:Пушистое создание
Посещаемость:всегда онлайн

                                                                ладно, пойдёт. Принята! Удачной игры!
                                                                                                   Жизель

0

32

Имя:Savirro(Савирро)
Пол:Ж
Возвраст: 3,5 года
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):ОленЪ
Внешность(2-4 строки): Шкурка у Савирро светлая, немного желтоватая. Голубые глаза, немного с оттенкос сереневого. Хороше строение дела. Нос немного вытянут, что придает оленихе деловитый вид. На теле нет шрамов и прочей чуши. чем я игоржусь!
Характер(2-4):Вообще-то я олешка с дурным характером. Дело в том, что у меня бывает очень часто смена настроения. Но основном я веселая: люблю шутить, улыбаться жизни, энергичная и все в этом роде. Однако я очень ранимая и по этому еще и мстившая. Когда я злюсь, я делаю всем все на зло. Говорю всегда что на языке, а не «полуправду»…
Био(пишите побольше): Роилась я и выросла в стаде. Но к сожелению, была такой непослушной и приносила много ущерба, что меня изгнали. В детсве я всегда искала на свою голову преключений, и находила. Но все это оборачиволь мне упреками и т.п. В подросковом возрасте я как-то сбежала из дома. Стадо меня нашло и наказала очень сурово. Когда я выросло стадо меня изгнало. Сказало что если я в детстве приносила только проблемы, то в настоящее время проблемы увеличутся. Яу шла с огромной радостью и сейчас веду жизнь одиночки.
Стадо или одиночка:Одиночка
Статус в стаде: Догадайся?
Желаемый статус:[listen to your heartbeat]
Посещаемость:Увидем...
       дополняй внешность, характер. Пока не принята. надо писать всё таки немного грамотнее.
                                              дополнишь- поставлю статус и будешь принята.
                                                                                                                Жизель

0

33

Имя: Nicole

Пол: Женский

Возвраст: 2 года

Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд): Волчица

Внешность(2-4 строки): полностью чёрное тело, очень гибкое с мягким мехом; ушки , лапки, хостик - тоже чёрные ; мордочка - с голубинькими глазками, остренькими зубками и чёрным мокрым носиком ; чёлка тоже чёрная и очень длинная ; когти - острые как сталь... и остовляли следы даже на камне ...
   
Характер(2-4): Нормальный  для волчицы в самый раз ; очень злапаметная ; не любит хвалиться ( скромная ) , но в тоже время .....  ; агрессивная ( немного) ; может помочь , только своим ( стае) ... своенравная  ; умная ; хитрая как лиса ; сильная  ; весёлая ; бодрая ; верная ; смелая ; доверяет всегда своей  интуиции ; острый нюх ; быстро бегает ...

Био(пишите побольше):  Родилась в совершенно другом лесу , её изгнали от туда за ужасное поведение , но теперь она исправилась и пришла сюда ... Здесь она не расчитывает на друзей ну и на врагов тоже ...  Постараеться висти себя сдержано что бы не набрести на неприятности. Любит приключения ... очень влюбчивая , так что может влюбиться в любого попавшегося волка....

Стадо или одиночка:  Стая хищников

Статус в стаде:  Разведчик

Желаемый статус: ~* Надежда не умирает *~

Посещаемость: часто

                              ладно, теперь вроде лучше. Принята.
                                                                             Жизель

Отредактировано Nikole (2008-03-31 20:40:59)

0

34

Имя: Киара
Пол: Ж
Возвраст: 3 года
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):
Львица
Внешность(2-4 строки):
Невысокая, стройная львица,  окрас шерсти желтый, глаза зеленые,  подушки лап розовые,
кончик хвоста красный. Телосложение легкое.
Она может с легкостью наброситься на кабана  или даже на зебру, так как
когти у нее сильные и довольно таки, когда она их выпускает  длинные, и конечно же острые.
Также у нее есть сильные и крепкие клыки, она ими может запросто взять и задушить  крупную зебру или
кабана,поэтому предпочитает охотиться когтями и зубами одновременно.

Характер(2-4):
Добрая, милая,ласковая, отзывчивая и конечно же стремительная львица.
Все время попадает в какие-нибудь приключения и переделки, ей на месте спокойно не сидится.
Может и навредить, с остальными животными относится с пониманием.
Никогда не унывает, обычно с кем то мило беседует и пытается дать отпор,если  к ней приходит какой-нибудь противник.
Может заехать лапой, а может наоборот не заезжать лапой. Просто мило улыбается и отходит в сторону,если она мешает кому нибудь охотиться или разговаривать.
Также предпочитает засеть в каком нибудь  странном  и таинственном месте и как не странно заплакать, но это бывает только раз  в месяц, обычно она ласковая и мирное создание.
Био(пишите побольше):
Родилась Киара одиночкой. Ее просто не воспринимали нигде. Она так и росла одна, рядом практически никого нет и не бывало, что касается ее родителей, то они были, но где-то далеко. Она их не каждый раз и видела.
Киара в общем решила пойти и путешествовать,это занятие далось ей легко, так как у нее лапы сильные,
она решила перебраться на другой берег, но вскоре там и осталась жить. Вскоре родители ее с тех пор и не видели.
Киара уже как  говориться путешествовала одна и довольно удачно это у нее получалось.
Стадо или одиночка:Одиночка
Статус в стаде:--
Желаемый статус:
Боевая,но осторожная
Посещаемость:Каждый день!

                                    Ну вот, совсем другое дело! Принята!
                                                                   Жизель

Анкета переписана и отредактирована.

Отредактировано Киара (2008-03-30 14:13:54)

0

35

Имя:Кара
Пол:Ж
Возвраст:3 года и 5 мес.
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):Олениха
Внешность(2-4 строки):Бежевая олениха с светлым животиком.Коричневый хвост и полоса по всей спине.Так же есть коричневое на мордочке и копыта тоже коричневые.Шейка и внутренняя сторона задних ног светлая.Чёрный носик и чёлка каторая свисает на правую сторону.В холке 176 см.Стройные и высокие ноги позволяют быстро бегать и высоко прыгать.Пот себе красивая олениха.Продолговатая шея.Есть белое небольшое пятнышко на носике.Чёрные копыта.Короткий пышный хвостик.И ещё...Есть белое на шее и возле носа. ^^ А так в принципе картинка внизу.
Характер(2-4):Олениха добрая и заботливая,она старается сделать всё для своей семьи.Она не побоится постоять за семью и друзей.Она молодая и игривая,у неё много сил.Она не очень любопытная и любит спокойствие,хотя иногда она не прочь побегать.Она ценит природу.
Био(пишите побольше):Мать Кары умерла при родах.Оставшись одна с отцом,он взял ее на воспитание.Учил оленёнка вежливости и гордости,не говоря о сильном и спаведливом характере его самого.Его звали Родольф.Белоснежный олень с черной полосой в гриве и голубые глаза.Но Кара играла и резвилась.Она не могла понять смысл в этой учебе.Родольф все же настаивал на хорошем воспитании оленёнка,и не отходил от нее,не разрешал играть с другими оленятками.И когда она подросла,была все так же погружена в детство.
    Скоро в лесу появились охотники.Когда Кара пошла на поле,в лесу заметила огонек.И начала приближатся к нему Отец ее был не далеко и тоже заметил огонек.Он тот час подбежал к дочке и убежал с ней в чащу.Взади послышались выстрелы.Потом Родольф обьяснил что это были охотники.Кара испугалась но не боялась с отцом.-[b]Поэтому надо не играть,а быть на чеку!
- Грозно сказал Родольф,посмотрел на дочь и пошел.Кара приникла к дереву, а потом пошла за папой.
    Когда она выросла,стала порядочной.Но не тратила время и поиграть.Охотники опять начали водиться.Но кара НА ЧЕКУ!
Стадо или одиночка:Одиночка
Статус в стаде:----
Желаемый статус:~Жизнь прекрасна!~
Посещаемость:Если не скучно то каж день.))
[/b]

                                           Хорошо, принята! Удачной игры!
                                                                Жизель

Отредактировано Kara (2008-03-31 15:33:57)

0

36

Имя:Анти
Пол:Ж
Возвраст: 2 года.
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):Медведица. ^^
Внешность(2-4 строки):Светло-бурая медведица.Большая с широкой мордой и большими лапами каторые могут убить любого.Голубые глаза,округлёные ушки.Когда стоит на 2-ух ногах 2.43 см.не очень то дружелюбная.Хотя и сама не хочет много друзей иметь.Любит покой,уют и теплоту.
Характер(2-4):Занудная неуклюжая но умная и смелая.Не боится не чего кроме бога одного. ^^  Любит погонятся и попугать кого нить.Друзей не очень то много,но и врагов...Хотя врагов вообще нет.С этой медведицей сравнится только может другой медведь или охотник.Ненавидет людей и когда ей указывают.От этого Анти становится злой призлой и раздрожительной.
Био(пишите побольше):Как помнит родилась одиночкой. Но родителей и почти всех родственников Анти никогда не помнила. Кроме старшего брата. Старший брат вырастил Анти и научил её чему только мог. Точнее можно сказать всему...  Медведица на данные момент умеет многое. Вскоре ей захотелось
выбраться из под апеки старшео брата. Анти хотелось жить само стоятельной жизнью... и всего добиваться самой. Она встретила медведя с которым прошла все беды и несчастья, и с которым преодолела все преграды. Но так же как и всех остальных она потеряла его. И опять Анти осталась одна.Т.к. друзей у неё от рождения было мало,медведице живётся не просто.Она целыми днями скучает и с каждым днём становится раздрожительной.Однажды она нашла свою мать.Но по прроде матери всегда бросают своих деток когда им исполняется 7 мес.А Анти уже 2 года,и мать теперь не её дело.
Стадо или одиночка:Одиночка.
Статус в стаде:....
Желаемый статус:{Не буди во мне Хомячка!}
Посещаемость:Каж день. :writing:
                                      прошу дополни внешность, а так принята,(я сегодня добрая :D )
                                                                                       Жизель

Отредактировано Анти (2008-03-31 15:04:30)

0

37

Имя:[b]Шива
Пол:[b]Ж[/b]
Возвраст: 2 года
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):[b]Олениха [/b]
Внешность(2-4 строки):[b]Красивая Олениха Глаза Карии Окрас Шерсти Тёмный Ноги элегантные и Длинные животник и Шея не много Бежевая (Картинка ниже но я не Оленёнок)[/b]
http://i013.radikal.ru/0804/1c/0458147c608d.jpg
Характер(2-4):[b]Упрямая очень Заботливая и Ласковая также Добрая Умная Хитрюга Смелая всегда выходит из воды сухой(Образно выражаясь)Культурна и Элегантна Всегда спокойна  Весёлая изредка остроумная Милая Общительна на Вопросах Теряется.
Био(пишите побольше):[b]Родилась Здесь мать  после недролгого времени застрелили охотники Шиву Ростил Отец  спустя много Времени хотя оно пролетело Быстро Шива Выросла Отец ушёл уже зная что Шива взрослая ушёл на другую тереторию Леса некоторое Время была одиночкой но ведь ей было очень одиноко и она отправилась на поиски ближайщего Стада ну и Набрела на Одно.[/b][/b]
Стадо или одиночка:Ну возможно Стадо
Статус в стаде:Кем Возьмут
Желаемый статус:! ~Милая Красавица~
Посещаемость:Каждый день
                                         [i]Сойдёт, принята!
                                                                     Жизель

Отредактировано Шива (2008-04-01 15:38:37)

0

38

Имя: Ванилла, имечко необыкновенное и даже немного странное, но его етественное понятие это Ваниль. Многие знакомы с эти растением и я думаю видели столь прекрасный и хрупкий цветок.
Пол: Самка
Возвраст: 2 года
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд): Благородный олень
Внешность(2-4 строки): Среди всех оленей она наверное самая низкорослая, гибкое и изящное тело покрыто густой, нежной шерстью. Для её тельца ноги у неё довольно длинные, хвостик белый с низу, как подкладочка, бело цвета. На спине пятен нет, спинка более тёмная. Ушки как локаторы, большие и всегда стоят ровно ловя все звуки которые приносит ветер. Грудка также тёмная, белых пятен на ней нет. Мордочка милая и окуратненькая, глазки очаровательные и смотрят очень доверчиво на тебя, носик как чёрная пуговичка. Пожалуй всё, я раньше не проводила описание оленей простите меня за такое маленькое описание.
Характер(2-4): Ванилла очень самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает.  Ваниль— общительная, не боится высказывать свое мнение. Любит симпатичный парней, и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что она довольно недалёкая, но это первое впечатление, а оно как известно бывает очень обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и сильным характером. Душа у Ванили  добрая и она всегда готова помочь своим товарищам. За словом в карман не полезет, всегда готова нащупать и надавить на слабое место врага, но боятся её не стоит, её надо уважать.
Био(пишите побольше): Рождена была Ванилла в заповеднике, там олени могли жить спокойно, им не угрожали охотники. Ваниль была единственной в семье и вся любовь матери доставалась ей. Отца она своего никогда не видела, но мать рассказывала Ванилле об её отце. К сожалению люди что проверяли животных приняли печальное решение и 21 юный олень должен был отправится на воль, за пределы заповедника. Ваниль была одной из этих особей, её словили и посадили в большой ящик из дуба. В страхе она металась по ящику, но она знала что выхода нет, больше Ваниль никогда не вернётся в родные края. Через два дня пути на грузовике их переместили на поезд и путь её продолжился, уже через неделю она была на новом месте. Тут она растерялась и естественно она не имела представления о том как опасен человек для оленя. Пару раз она оказывалась на волоске от смерти, за ней гнались собаки и люди, но оба раза фортуна улыбнулась ей, никто не знает улыбнётся ли ей фортуна в следующий раз.
Стадо или одиночка: Одиночка
Статус в стаде:-
Желаемый статус: [I kill you...bat me shel pain]
Посещаемость: Я буду заходить частенько, по первой же возможности^^

0

39

Vanilla
Хорошая анкета,считай принята)

0

40

Имя:
Хиспо
Пол:
М
Возвраст:
4,5 года
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):
волк
Внешность(2-4 строки):
Белый волк, обладающий густой шерстью и стальными мышцами. Подушечки лап у Хиспо довольно большие, что бы уверенно стоять на ногах, когти черные, длинные. Хвост, поскольку был отгрызен, смотрится немного неуклюже, но конец его зарос шерстью, поэтому неровного кончика не видно. Глаза черные, в мать. Они иногда проницательны, иногда излучают недоверие, но еще никогда не светились они детским счастьем и радостью. Мощные задние и сокрушительные по силе удара передние лапы прекрасно служат волку. Хис смотрится довольно устрашающе, ни один враг не решится ввязаться с ним в драку
Характер(2-4):
Волк недоверчив, не любит говорить о своем прошлом, с друзьями, которых у него нет, не откровенен (парадокс, появятся, будет неоткровенен), не может допустить, что бы из-за него страдали другие. К людям относится спокойно, но настороженно. Если Хиспо и привяжется к кому нибудь так же сильно, как и к отцу, и даже больше, то отдаст свою жизнь за этого волка или волчицу
Био(пишите побольше):
Хис родился в этом лесу, в семье одиночек. Его матерью была волчица, а отцом бездомный пес. Мать была вынуждена покинуть семью и вернуться в стаю, поэтому волчонка растил лишь отец. Но, несмотря на гены и воспитание, Хиспо вырос сильным и храбрым. Недостаток материнской любви только закалил его характер. Самостоятельно добывая пищу престарелому отцу, волк мечтал найти стаю, мечтал любыми способами добиться цели. Но долгое время не мог решиться оставить вырастившего его пса. Но случилось несчастье. В лесу орудовала группа молодых волков, которым доставляло удовольствие убивать или калечить. И, конечно же, набредя на нору холостяков, банда из 4-ёх волков-подростков напала на Хиспо и его отца. Пытаясь защитить своего воспитателя, прирожденный защитник кинулся в бой, но спасти родителя не удалось, а самому Хису отгрызли добрую часть хвоста. Он отправился скитаться дальше, не желая оставаться на месте смерти любимого друга и отца. И вот, он набрел на эту стаю. Потеряв все, он нашел многое.
Стадо или одиночка:
одиночка
Статус в стаде:
----
Желаемый статус:
Ice Pride
Посещаемость:
часто

принят,только невижу чтобы часто нас посещал ~Караджа~

0

41

Имя: Гурри

Пол: Самочка

Возраст: 10 месяцев

Кто вы?(волк, лев, медведь, олень, лиса, птица и т.д. ): Олень

Внешность(2-4 строки): Хрупкая малышка, её крохотное тельце покрыто густой и мягкой детской шерсткой. Шерсть светлого оттенка, вся её спинка покрыта пятнышками.
Ножки у неё как у любого олененка были не пропорциональны. Ушки остренькие и чёрненькие на самом конце. Носик черненький и влажный, у ножек есть чёрные и белые оттенки.  Глаза выразительные и добрые, светло зелёного цвета. К году пяитна исчезнут, на мордочке появится белое пятнышко окружнное чёрной полосой.

Характер(2-4):  Мы ценим такие черты характера как доброту, терпеливость. Часто ли нм встречаются мечтательницы? Да да, именно те наивнее персонажи что часто не стесняясь рассказывают вам о своих фантазиях, желаниях и мечтах. Бывает что приходится показывать зубки не только ради того что бы улыбнутся, но и постоять за себя. Она не относится к тем слабым самкам что из за собственной доброты и наивности готовы умереть в так и не ударив своего врага. В ней ещё есть наглость, но в меру. Возможно её отношение к вам поначалу будет напоминать бумеранг, именно так происходит при встрече с новыми знакомыми, она не то что бы стесняется подойти к вам первой и заговорить, а скорее на это есть свои веские обстоятельства. Что можно мне ещё добавить, так это странную привычку подмигивать незнакомцам, конечно будет нелегко понять что это значит, но бывает что такое происходит. О фобиях лучше молчать. Она боится того же что и все, одиночества, пока она молода, ей хочется жить и общаться. Немного продолжу о её поведении в обществе, как не было бы то странно с ношами у неё строгий фэйс контроль .

БИО(пишите побольше): Гурри родилась в стаде, у королевы по имени Караджа, её отец это король, но она его не видела.Жизнь её кажется скучной, однообразной, она часто покидала территорию стада, вечно искала приключения на свою голову,наверное ей просто не хотелось быть принцессой или что то в этом роде. По крайней мере эти вылазки подарили ей хороших друзей и много знакомых, о своих тётях и дядях она ничего не знает, никогда не интерисовалась этим, да и никто не расказывал ей о них.

Стадо или одиночка: Стадо

Статус в стаде: Ну, я посмотрю, как получится

Желаемый статус: ~ Маленькое счастье~

Посещаемость: Часто

принята,удачной игры,ролу не бросай ~Караджа~

Отредактировано Гурри (2008-05-23 20:15:54)

0

42

Имя: Фрейлина, Фрейлин, Фрея, Фрей.
Пол: женский
Возвраст: по человечь 17, а по оленьий 1 год
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд): оленуха
Внешность(2-4 строки): У Фрейлины длинная мордачка.Глаза небесно-голубого цвета.Ушки обычно торчком но при страхе прижимаются к голове.Шея тоненькая и длинная.Начиная с груди и до внутренней стороны хвоста белая(по животу идёт полоса).Ноги строные и длинные.Может развивать скорость 45км\ч.Но бжит на такой скорости не долго.Сама оленуха стройная но не худа как спичка.Хвостик обычно поднят.Но при страхе она его поджимает.
Характер(2-4): Милая, добрая, ласковая, хорошая собеседница, МЕЧТА ЛЮБОГО ОЛЕНЯ но обид почти не прощает, а особенно предательства.Любит резвится,бегать,скакать и в душе оленёнок, много талантов.Хорошо прыгает и быстро бегает.Не любит одиночество.Также не любит драк но может постоять за себя.Хотя в неожиданной схватке убежит, но в назначенной может и победить.Любит волю и ни за что не подойдёт к человеку.Нельзя сказать что трусишка но людей....Извините оленей без страхов не бывает.
Био(пишите побольше): родилась оленуха в обычной семье оленей.Её отец не был никаким главой стада.Он был просто олень.У оленёнка был брат.Но брат был очень любопытен.Он зашёл на слоновье кладбище.А отец не смог уберечь сына.Теперь мать и отец стали в три раза усерднее защищать дочь.С ней если она гуляла всегда кто нибудь ходил.Фрейлину это бесило но она ничего не могла поделать.Однажды в лес приехали охотники на оленей.Все оленухи собрали детей и спрятались в самой чаще леса.В том числе и Фрейлин с матерью.А отец и другие олени пошли дратся с охотниками.Отец погиб от двух выстрелов в грудь и одного в ногу.У Фреи осталась лишь мать, но она была не молода поэтому вскор умерла.Тогда Фрейлин бежала из тех земель.Она бежала со слезами на глазах.В смерти матери она обвиняла стадо.
Стадо или одиночка:В стаде
Статус в стаде:Оленуха стада
Желаемый статус:~Нигде вы не найдёте такой как я~
Посещаемость:Как получится

принята,поставь аву и активной играй ~Караджа~

0

43

Имя:
Синари

Пол:
Ж

Возвраст:
1 год

Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):
Олень

Внешность(2-4 строки):
Синари отличается от всех оленей своим необычным окрасом. ЕЕ шерстка чисто белая, а при лунном свете отливающая синим. Карие глаза словно таят в себе тану. По ним невозможно прочесть мысли хозяйки. Ее тонкие длинные ножки позволяют ей порой развивать высокую скорость, при этом не производя шума. Стройная и изящная, Сина близка к идеалу.

Характер(2-4):
Нари обладает непростым характером. Мало кто может его выдерживать. Она привыкла лгать, ложь - смысл ее жизни. В каждом слове таится неправда. Но ее нельзя назвать злой. Она просто эгоистка. Для нее важнее, чтоб все было как она хочет - остальное ее не интересует. Она недоверчива, и всегда действует с осторожностью. Случается порой, что она добра и мила, но редко. Вечно балансирующая на грани.

Био(пишите побольше):
Нари привыкла к одиночеству. Она словно живет в другом мире. Ее внешность всегда отделяла ее от всех остальных. Друзей в детстве у нее не было. Родителей тоже. Единственным родственником была ее тетя. Брата она не помнит, он пропал когда она была совсем маленькой. Нари никогда не знала тепла и любви. Ее жизнь всегда была сплошной серой - нейтрально ко всему. С ней не случалось ни хорошего, не плохого. Ее первая любовь так и прошла не раскрытой - один игнор. Когда Синари подросла ей наскучил этоть образ жизни, и она ушла из тех земель сюда. Тут она прибилась к стаду, где живет и по сей день.

Стадо или одиночка:
Стадо

Статус в стаде:
Разведчица

Желаемый статус:
~One step to death~

Посещаемость:
Раз в два дня

необычного окраса говоришь,ну ладно принята ~Караджа~

Отредактировано Sinari (2008-04-09 12:56:29)

0

44

Hispo
Sinari
Фрейлина
Гурри
Приняты,приятной игры

0

45

Имя:Эрни
Пол:ж
Возвраст:2 года
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):олениха
Внешность(2-4 строки):Полностью чёрная олениха.Только коричневые копыт.Ещё у ней стьбелые пятна на кончиках ушей и на носу,который тоже корисневый.Стройное подвижное тело с длиными стройными ножкам.Белый хвост и живот,внутренняя сторона бёдер и передних копыт.Карии глаза.
Характер(2-4):Подвижная и энергичная.Любит бегать,заводная.Но и ранимая,жалистливая и скромная.Только самым настоящим друзьям расскрывает секреты.Не любит сплетничать и злоупотреблять чужими секретами.Т.е. если ей кто то сказал тайну,она не просит у того "выкуп" за эту неё.А хранит в секрете.
Био(пишите побольше):Мать Эр,довольно породистая олениха,в смысле она была...Короче породистая.Давно уже сбежала на волю,и теперь,рожала детей там.У неё было уже двое детынышей,и все от разных отцов,поскольку,мать,довольно дикая на вид особа много странствовала.Вскоре придя на полянку,она родила Эрни,и назвала довольно странным именем,как раз,по привычке,по которой назвали её.Смешивая имена мать и отца.Как только встав на тонкие ножки,она сразу показала,что в неё живет довольно подвижное,и энергичное существо,но скрывая свою душу,под мастреством своего характера,она вскоре научилась носить маски.Пришло время раастования,и мать с дочкой разбежались в разные стороны,Эрни оказалась в этмом месте.
Стадо или одиночка:Одиночка
Статус в стаде:
Желаемый статус:Не чувствую зла...
Посещаемость:если не будет скуфно,каж день))

принята,удачной игры ~Караджа~

Отредактировано Эрни (2008-04-11 14:45:44)

0

46

Имя: Дин
Пол: М
Возвраст:5 дней
Кто вы? (волк, лев, медведь, олень, лиса, птица и тд): Олень
Внешность(2-4 строки):http://i016.radikal.ru/0804/a7/f219f5927d9d.jpg - Это я
Характер(2-4): Дин весёлый и очень игривый, любит бегать прыгать. Всегда ищет что-то новое, ищет приключения. Легко находит общий язык со всеми, очень общительный, не застенчивый, открытый. С виду он милый, но он сильный, смелый, ловкий, хитрый, всегда заступится за друзей. Он не любит драки, но иногда может и подраться. Любит общаться и играть с другими оленями, да и не только. Его трудно запугать и никто никогда не слышал от него ни писка,ни просьбы о помощи. Он не такой плохой,как кажется с первого взгляда,просто нужно приглядеться к нему по внимательней,и возможно в этом малыше вы обретете верного друга и преданного помощника. Его сложно, очень сложно разозлить но порой некоторым это удается. Дратся умеет хорошо, но не очень любит.Больше любит развлекатся и веселится.
Био (пишите побольше): Не давно родился! пока писать нечего, выросту допишу!
Стадо или одиночка: Стадо
Статус в стаде: подумаю
Желаемый статус:~ Крылья счастья~
Посещаемость:
Каждый день.

Отредактировано Дин (2008-04-19 10:12:44)

0

47

Дин
Ну раз маленький,то био пойдёт.Дополни тогда хотябы ещё 3 строки в характере

0

48

Имя:
Моз   /  В переводе с английского -ночная бабочка
Пол:
она / ~Цензура~
Возвраст:
около двух месяцев
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):
Олениха / олень
Внешность(2-4 строки):
Олененок вовсе молодой , поэтому и тело ее неокрепшее и слабое.  Окраска обычная, думаю к возрасту она приобретет более благородный цвет шерсти, который есть у более "богатых "  опытом оленей. Глаза у нее , на редкость светлые - голубые. Маленький хвостик немного распушен . хоть и не так эта изюминка заметна , стоит лишь приглядеться. Уши немного длиннее обычного , но больше расти они не будут. Единственное , что ее отличает от других так это голубой камень , по видимому кошачий глаз , висит у нее на шее , держась за ветхую ниточку, которая до сих пор , как ни странно не смогла покинуть шею бабочки .
Характер(2-4):
Как ни странно , он адовольно дерзка , хотя и по ее возраст уне скажешь, что на этом язычке вертиться столько оскорбительных слов. Но в нужное время по своему уважительна и изредка доброжелательна . Жизненная кара , поставила свой символ на ее характере , теперь доверчивость - не самое часто видимое чувство в ее поведении.
Био(пишите побольше):
Т. к. она вовсе мала , мало можно чего рассказать о ней . Родилас она в лесу, думаю каждый уважающий себя олень постарается оставить свое дитя при теплом уютном доме среди повседневной обстановке.  Мать растила ее одну , отец был убит . Сезон охоты всегда оставлял кого-то без семьи , ну а в ее случае без отца. Вы наверное спросите откуда у нее на шее невероятно чудной подарочек ? Так вот , однажды вновь был открыт сезон охоты, да... она не во вермя родилась , ну . а что ж поделаешь. Но правда охотник добрый оказался, не стал убивать беззащитного и одинокого дитеныша. Маь куда-то сбежала и не вернулась за своим родным существом . Разве было тяжко взять человека к себе животного ? Конечно же нет. Наоборот он дал ей еще одну ниточку жизни и повесил ее ей на шею, теперь он найдет ее , хочет она этого или же нет.
Стадо или одиночка:
не определилась
Статус в стаде:
не знаю...
Желаемый статус:
Schmetterling
Посещаемость:
почти каждый день

0

49

IvY
А так?

0

50

Дин
Теперь всё отлично,одобрен,афицеально это сделает админ,можешь играть

0

51

Имя:
Рем
Пол:
женский
Возвраст:
2 года.
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):
Лиса
Внешность(2-4 строки):.
Ну что,лисы никогда не видели?Рем рыжая.Нет,не огненно-рыжая,а просто.Самая обычная лисица.Пушистая белая грудка,стройные лапки и длинная ухёженная чёлка(при намокании закрывает видимость)Сама мордочка не длинная,но стройная и аккуратная.Хвост пушисты пушистый!Глаза изумрудно-зелёные.
Характер(2-4):
Рем хитрая и очень любит пошалить!Дамочка с характером,хотя присутствует трусливость.Сначала много чего лишнего скажет,а потом приходиться убегать!Ужасно любопытная и неловкая.Сама по себе добрая и ласковая,хотя с первого взгляда может показаться,будто она редкостная стерва.Любит пошутить...
Био(пишите побольше):
Рем родилась в самой обычной и заурядной семье.Помимо неё у мамы было ещё шесть детищек.Все они были ей братьями  лишь одна сестра!Ужиться среди родственников было трудно,каждый кусок приходилось отвоёвывать в прямом смысле слова!Но год бы трудным и в живых осталась только она,остальные все погибли.Отца Рем незнала,так как росла с матерью.Однажды мама попала в капкан и говорила Рем уходить,но лисёна не собиралась бросать мать!Пришёл охотник...Рем повезло и её не убили,как хотели.Он взял её с собой,решив откормить и уж потом убить,чтобы меха было больше.Она ела с рук и гуляла где хотела.Выучила все уловки охотника и когда он решил,что пришло время убить лису,той и след простыл!Рем щзапутала следы,обошла все ловушки и обманув охотника скрылась в лесу...
Стадо или одиночка:
Одиночка.
Статус в стаде:....
Желаемый статус:
~Рыжая зараза~
Посещаемость:Каж день.

0

52

▀Имя:
Prizonti De Allovand / Prizall
▀Пол:
он / ворон
▀Возраст:
0.6 месяцев
▀Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):
птица / ворон
▀Внешность(2-4 строки):
Думаю , каждый из вас часто видел такую птицу, как ворон . Описание у него довольно простое. Ласковые, бархатные перышки , которые покрыты яркой черной краской. Довольно длинные крылья и хвост . Глаза ярко желтые, но они вовсе теряются на черном тоне. Для того , что бы вам было его легче увидеть выставляю картинки :
http://i034.radikal.ru/0804/61/89ebbd422341.jpg
http://i025.radikal.ru/0804/58/09661991508c.jpg
http://i040.radikal.ru/0804/09/de8d9b88cbd0.jpg
▀Характер(2-4):
Наверное не многие бы задумались , какой может быть характер у такой незаметной птицы ? Разве она может иметь собственное мнение и реально что-то чувствовать ? Я отвечу лишь одно : да.
Ворон носит столь благородное  имя именно из-за своего характера. Хоть и по возрасту Призалл вовсе молод , но любовь к свободе и одновременно преданности , придает банальность , которая дает новые истории для его жизни. Довольно умная птица , отчего и любит говорить загадками или же просто умными высказываниями. Много можно рассказать , но на этом я закончу , для того , что бы понять до конца эту незаметную , но загадочную птицу , надо лишь вжиться к ней в доверие.
▀Био(пишите побольше):
Призалл не помнит ничего , почти ничего из своего детства. Возможно многие из существ , что проживают в этом лесу поймут его . Он вечно был в полете  . В перелетных птицах , отнюдь не числился. А разве это мешает действительно хорошо жить? Я не думаю, даже полностью отрицаю это. Вечный поиск своего дома и хозяина , навеки приковал ворона в гранках этого мира. Пока Призалл не потерпит победы , он не оставит вечные путешествия по миру.
▀Стадо или одиночка:
одиночка
▀Статус в стаде:
-
▀Желаемый статус:

▀Ein weißer Rabe▀
▀Посещаемость:
every day / каждый день

Отредактировано Prizonti De Allovand (2008-04-20 16:46:32)

0

53

Moth
Рем
Prizonti De Allovand
Неплохо,считайте,что приняты)Приятной игры

0

54

1)Миранда,можно просто Мари.
2)Олениха
3)4 года
4)Миранда очень хрупка я слабая олениха.Её внешность такаяже как и её характер(спокойный,добрый)Ножки оленихи тонкие и красивые.А также у Миранды красивые глаза.
Миранда быстрая и жизнерадостная,если ударить олениху то можно сломать её ноги!!!У Мари несколько пятношек на спинке.Сама олениха не высокая,не выше пони 110 см.У Мари яркий и красивый окрас,рыже-светлый...(картинка)
5)Миранда очень добрая,игривая,нежная...Олениху можно легко обидеть,но при этом Миранда не причинит вреда другому и сделает вид будто ничего и не было.Мари не дерётся и не кусается!!!
Миранда не хочет никого обижать,а если всё обидет извенится и спрячет носик от стыда.А также Миранда очень любет жеребят!!!В душе Мари почти сама оленёнок!!!
6)Мать:Норимичи.Характер:не дружелюбный,наровистый.Но за Миранду готовы была всех загрызть.
Внешность:чёрныя с белыми пятнами.Отец:Браслет.Характер:наровистый,почти как и у матери Мари.Внешность:тёмно-коричневый.Родилась Миранда в табуне Звёздного неба.Трагически и рано потеряла родных.После поймали браканьеры и начались беды Миранды.Браканьеры случали Мари против воли.Избивали,палками били если олениха хоть с места двинется.Не раз Маринаходилась между жизнью и смертью,травмы Мари до сих пор не зажели и кровоточят.Но Миранда збежала и теперь пуглива к людям...
7)Стадо
8)~Рождёная водой~
8)Тотже
9)Постараюсь каждый день

Принята!

0

55

Имя:Роликс
Пол:М
Возвраст:3 годики мне...
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд):Лис
Внешность(2-4 строки):Картинка внизу....
Характер(2-4):Усточивый,дружелюбен.Отважный умеет постоять за себя.Также за свою подругу,или любимую.
не кусается ну всмысле больно)А так всегда с друзьями.Короче позитивный паренек,любит побеситься,побегать,искупаться в речушке,половиьт рыбки,зайцев и т.д.А так не подставляет не кого и не когда.
Био(пишите побольше):Родился он в лесу.Жил спокойно и беззаботно.Его кормили поили,спать укладывали и все это делали родители.Но однажды всё переменилось..Его родители ушли и не вернулись.И все.он стал жить один.Но его приютил человек.Но когда сказали если не убьете лиса,мы убьем вас... На утро вышел хозяин,нацепил поводок и ничего не говоря,повёл его в лес!Что может натворить кусочек колбаски,к которому он даже не прикасался!!!Привязал Рола к дереву и пошёл домой!К***Л!!!
Роликс царапал,кусал поводок,полдня с ним возился.Отцепил и побежал к дому.Но...что-то остановило его.Сейчас он бродить по лесам и ненавидит человека...В целом всё,сейчас он и живёт в лесу.на оленей не охотится.куда ему?
Стадо или одиночка:одиночка
Статус в стаде:-----
Желаемый статус:.::BadBoy::.   
Посещаемость:ну незна..Каж день наверно))

Принята!Удачной игры!

0

56

Имя: Кайла
Пол: Ж
Возвраст:1
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд): олень
Внешность(2-4 строки):аватар
Характер(2-4):ну характер...очень дружелюбный, игривый, отзывчивый, добрый, весёлый, ласковый, обоятельный, спокойный, слушается родителей, милый, наивный,  справедливый, гордый и благородный, любопытный, немного хвастливый.И ещё безстрашный!
Био(пишите побольше):хотелось бы родиться в стаде где родились олени
Стадо или одиночка:стадо
Статус в стаде:хотелось бы принцессой
Желаемый статус:~Дочь страха~
Посещаемость:частая

Отредактировано Кайла (2008-04-21 19:04:33)

0

57

Кайла
Не принята,Био и Внешность больше!

0

58

Имя: Канни.

Пол: Ж.

Возвраст: 11 месяцев.

Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд): Олень.

Внешность(2-4 строки): Канни стройная молодая олениха. У неё мягкая и красивая темно-серая шкурка, только грудка, животик и внутренняя сторона ног - белые. Глаза у неё нежно-зелённого цвета... Крепкие копытца и тонкие, но сильные ноги... Загривок у Канни всегда немного растрёпан...

Характер(2-4): Весёлая и неугомонная олениха. Она всё время куда-то мчится и торопится. Обожает игры и веселие. Не унывает, что бы не случилось. Родителей она не слушает, не то что она себя плохо ведёт, а то, что они не успевают ей что-либо запретить. Часто попадает в передряги, а главной её мечтой остаётся попасть не в истории, а в Истрию. Она по характеру лидер, любит собирать вокруг себя много друзей, а те и рады, ведь с ней невозможно соскучиться...

Био(пишите побольше): Родилась она среди таких же оленей, про людей слышала, но к счастью никогда не видела. Всё детство занималась своими любимыми делами: играла, веселилась и т.к. Один раз её чуть не поймал медведь, которого она сумела разозлить, а на днях её пыталась съесть лис, которого она, кстати тоже сама раздразнила... А что ещё рассказать? Больше и нечего. Всю свою жизнь она жила весело(по её мнению) и хорошо. Вот так и попадала в постоянные переделки...

Стадо или одиночка: Найду себе родителей и буду жить вместе с ними.

Статус в стаде: Взависемсти от родителей.

Желаемый статус: .:~Быстрее ветра~:.

Посещаемость: Хорошая)))Постараюсь каждый день.

Отредактировано Канни (2008-04-22 07:45:18)

0

59

Имя: Эрикс
Пол: М
Возвраст: около 4 лет
Кто вы?(волк,лев,медведь,олень,лиса,птица и тд): олень
Внешность(2-4 строки): Молодой олень с небольшими рогами, которые немного поросли мхом. Окрас темно-коричневый. Глаза зеленого цвета. Поджарая фигура, тонкая морда. В остальном обычный олень
Характер(2-4): Очень сомнительный тип. Резок, за словом в карман не полезет, не отличаеться постоянством в отношении дам, постоянно мигрирует, перемещаясь с места на место. Держиться особняком, вполне самодостаточен чтобы пока не думать о потомстве. Не трус, но десять раз подумает прежде чем совершить подвиг, и не будет его совершать. Достаточно самолюбив чтобы беспокоиться по большей части только о своей персоне.
Био(пишите побольше): Был воспитан матерью, как рядовой стадник, безликий и спокойный. Но когда оленю не исполнилось и года, он ушел от матери, чуть не погибнув той зимой. Около трех месяцев скитаний и олень попал в эти места, не без труда вступив в стадо. Долгое время своим наставником считал старого ворчливого барсука, который и выработал в Эриксе такой сложный характер. Когда барсук умер, Эрикс еще больше ушел в себя. оставаясь обсолютно апатичным и споконыйм даже в самых ужасных ситуациях. В стаде состоит только формально,  потому что большую часть времени проводит один
Стадо или одиночка: Стадо
Статус в стаде: рядовой пользователь xD
Желаемый статус: [: Lazy flawed & hopeless :]
Посещаемость:

0

60

Канни
Eriks
Более менее,спасибо за регистрацию,приятной игры)

0


Вы здесь » Жизнь оленей » Анкеты » Анкета для животных